Гость
Статьи
Социологический опрос!

Социологический опрос!

Оставьте ваше мнение по поводу всех форумов этого сайта.Почему так много жесткой критики и мало дельных советов?как считаете вы?

?????!!!!!!!
14 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

Форум анонимный. Люди приходят разрядиться, выплеснуть агрессию. Если бы была полная регистрация, было бы больше конструктивных предложений, но намного меньше активности. Думаю, что так.

#2

А мне не кажется, что мало дельных советов. Если обращаешься с конкретной проблемой - то тебе сразу же помогают. А если обратиться с какойнито абстрактной проблемой типа - "как совместить любовника и мужа" - то конечно сразу вступают поборники морали, поборники разврата - дерутся между собой и критикуют)

Гость
#3

2 ППКС!

Умненький анонимус
#4

По моему уровень форума упал. Раньше здесь было и того и того наполовину, и хамстава и критики, но и адекватных дельных советов, да и просто желания что то написать, посоветовать., пообсуждать было больше. По моему сейчас народ разбежался с этого форума, здесь остались только самые глупенькие, озабоченные похуделочками и прочими куриными вещами. Так мне кажеться, я никого не хочу оскорбить.

Гость
#5

2. Верно! 4. Согласна с тем, что форум стал затхлым, еще до смены дизайна здесь было больше агрессивных граждан, но и больше дельных советов-обсуждений. А сейчас... кисло...не фига не видно-народ глазки не ломает

#6

кто ищет- тот находит.. некоторые темы интересные и живые, а некоторые даже прочитать невозможно ну и понять естественно.. когда автор не увиливает от общения- многое для себя проясняет.. любой взгляд со стороны- полезен

30
#7

Да этот форум, по сути, отражение нашего общества: хамство, мат, оскорбления, зависть, желание самоутвердиться, опустив кого-то. Контингент общающихся оставляет желать лучшего, конечно. Ну и темы, соответствующие уровню людей.

Калина
#8

мне кажется что если человек не может дать совет , он начинает просто лить воду ,из этого уже получается не форум по конкретной теме, а базар с оскарблениями завистью и т.д. странно что здесь иногда выкладывают фотки и просят объективно оценить внешние данные .... а когда форумчане начинают высказывать свое мнение многие (да почти все) обижаются и начинают говорить гадости ...

чувак
#9

Потому, что у нас уже не Страна Советов.

#10

Жесткая критика - не всегда плохо. Мне очень помог форум, прям прозрела, когда мою ситуацию разобрали. Жестоко было иногда, но справедливо. ФОРУМ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ!

Samum
#11

Ой, какие всё чуйствительные. Сходите на удафф.ком. После него вумэн моментом розовосопливым покажется.

Анонимка
#12

А почему так много тем-разводок? Иногда истории висосанни из пальца.Отнимают время всякой ерундой.

Веснушки к Солнцу
#13

нет модератора, нет наказания за нарушения правил форума- вот и уровень хамства зашкаливает.

Да и разводки надоели

Гость
#14

Я например уже знаю кто *** всякую советует,а кто по делу.Научилась отделять зерна от плевен

Форум: Отношения
Всего: 370 552 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 219 143 темы