Гость
Статьи
Мне лень за собой …

Мне лень за собой ухаживать, мне нужен личный мастер

Я ленивая, мне лень за собой ухаживать. А так-же лень ходить в салон каждый день. Возможно ли найти личного профессионального мастера , который будет приходить ко мне на дом каждый день в 9 утра и приводить меня в порядок : маникюр, педикюр, эпиляция, укладка волос, макияж. Косметика вся моя. Сколько может составлять зарплата приходящему мастеру в месяц? Москва

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

60000 рэ

Гость
#2

и все это каждый день? ну и дура...

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Такая запущенная, автор?

Лучшая
#4

во немощь то...

Гость
#5
Колхоз имени Лопе де Вега

Такая запущенная, автор?

и ты козёл

Гость
#6

Думаю, бюджетный мастер и на 30тыщ согласится.

Гость
#7

и жо.пу вытирать тоже мастер будет?

Мамо
#8
автор

Я ленивая, мне лень за собой ухаживать. А так-же лень ходить в салон каждый день. Возможно ли найти личного профессионального мастера , который будет приходить ко мне на дом каждый день в 9 утра и приводить меня в порядок : маникюр, педикюр, эпиляция, укладка волос, макияж. Косметика вся моя. Сколько может составлять зарплата приходящему мастеру в месяц? Москва

Вряд ли вы одним мастером обойдетесь. Как минимум двое понадобятся - парикмахер и человечек для всего остального. Это если парикмахер еще и работает как визажист. А в принципе, думаю, такое без проблем возможно.

Катерина
#9

Во-первых, это не один, а три мастера. Маникюр и педикюр не нужен каждый день, эпиляция тоже. На укладку можете договориться с мастером из ближайших парикмахерских, который Вас устроит. И если Вы достаточно обеспечены, чтобы позволить себе ежедневный уход у профессионалов, то имеет смысл сделать лазерную или фотоэпиляцию, чтобы потом не заморачиваться? А у меня лично есть постоянные клиентки, к которым я выезжаю раз в неделю, выезд - 1000 руб, я - косметолог.

#10

Автор ,а может вымыть и одеть тебя прийти с утра тоже надо? А то сейчас трудоустроим половину вумана.

автор
#11

И если Вы достаточно обеспечены, чтобы позволить себе ежедневный уход у профессионалов, то имеет смысл сделать лазерную или фотоэпиляцию, чтобы потом не заморачиваться

Если сделать лазерную или фото, то зачем тогда ежедневный уход у профессионалов нужен? Да. могу позволить, но ходить никуда не хочу, хочу чтоб они приходимли ко мне. У вас 1000 руб в день выезд, а если каждый день выезжать, то получается 30 тыс. в месяц, нормальная зарплата за 2-3 часа в день.

Гость
#12

Мне тоже кажется, надо двое. Визажист-стилист для макияжа и прически каждый день и косметолог для маникюра-педикюра раз в неделю, а эпиляцию верно выше написали, лучше лазер или фото сделать и забыть.

Хотя бывают "мастера на все руки", но там уже и качество обычно страдает.

Гость
#13
автор

Да. могу позволить, но ходить никуда не хочу, хочу чтоб они приходимли ко мне.

Это всего раз в месяц, да и то первое время, потом вообще раз в полгода. Но аппарат для лазерной эпиляции вам никто домой не потащит, они тяжеленные и стоят от 2 млн.

Гость
#14
Шапка О

Автор ,а может вымыть и одеть тебя прийти с утра тоже надо? А то сейчас трудоустроим половину вумана.

Я могу автора выгуливать каждое утро, как раз ищу себе работу по выгулу собак, но тут поинтереснее предложение

#15

Девочки,а я хочу на свадьбу человека,который в течении дня будет следить за прической и мэйком,вы себе не нанимали такого?

Гость
#16
Гость

и жо.пу вытирать тоже мастер будет?

а ты предлагаешь свои услуги?

Гость
#17

У меня есть мастер,на дому делает маникюр,педикюр,эпиляцию,косметологические услуги,массаж. Она работала в хорошем салоне маникюршей,набрала клиентуру,закончила косметологические и массажные курсы и чтобы все в одном флаконе было и ездит по домам теперь к клиенткам,получается дешевле.Я вообще в будни беру отгул и на целый день с ней дома зависаю,мы еще и потрепемся и кофейку попьем

автор
#18
Гость

Шапка О

Автор ,а может вымыть и одеть тебя прийти с утра тоже надо? А то сейчас трудоустроим половину вумана.

Я могу автора выгуливать каждое утро, как раз ищу себе работу по выгулу собак, но тут поинтереснее предложение

А куда мне по утрам гулять, я же не хожу на работу

Tак бы ответила
#19
автор

Гость

Шапка О Автор ,а может вымыть и одеть тебя прийти с утра тоже надо? А то сейчас трудоустроим половину вумана. Я могу автора выгуливать каждое утро, как раз ищу себе работу по выгулу собак, но тут поинтереснее предложение

А куда мне по утрам гулять, я же не хожу на работу

Раз никуда не ходишь, тогда зачем тебе каждый день маникюр, педикюр, макияж, прическа?

Лежи в постели, предавайся лени, пока не умрешь от безделия.

Катерина
#20

Гость17, вот и спишитесь с автором в личке, думаю, ее Ваш мастер устроит. Я например только кожей и эпиляцией занимаюсь, маникюр и педикюр это уже совсем другая специализация. А по поводу зарплаты за выезд - увы, косметологу за работу чистых денег не так и много. 150 руб только на дорогу туда-обратно, себестоимость материалов по уходу около 400 руб, со сборами-разборами 2 часа сеанс, да дорога. В день получается обычно 2-3 человека. А еще нужно "отбить" деньги, вложенные в аппарат. Так что деньги отнюдь не бешеные.

Гость
#21
Гость

Я могу автора выгуливать каждое утро, как раз ищу себе работу по выгулу собак, но тут поинтереснее предложение

ололо +1

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема