Гость
Статьи
Гражданство

Гражданство

Девушки, кто знает, могу ли я получить гражданство Эстонии, если я родилась в Таллине?

Мама, папа-русские. Родилась в 1988 году, прожили там около года, и уехали.

Е
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, если мама-папа русские (вы для них еще и оккупанты.)...Эстония в Евросоюзе, там нет закона по праву рождения...Это вы размечтались...У меня вон знакомая в Австрии родилась, а шиш...

Гость
#2

Люди, что случилось на Монинском повороте сегодня в 21-00?? Ехали в Ногинск мимо Мониского всего 3 км/ч !!, фур немеряно!!!

В инете ни слова про ДТП! Что там стряслось? Пожарных расчётов штук десять стояло поливали сплюснутую легковушку, а рядом ЛУКОЙЛОВСКИЙ горючевоз!!!

#3

можно, пòдруга получила. она сдавала экзамен (серьезно) на знание законов и под присягой отказалась от прежнего гражданства. ааа, конституцию она сдавала им , как на экзамене.

Гость
#4

А язык сдавала?

Египтянка
#5
Эврил

можно, пòдруга получила. она сдавала экзамен (серьезно) на знание законов и под присягой отказалась от прежнего гражданства. ааа, конституцию она сдавала им , как на экзамене.

ничего себе.... а двойное не получится? вообще, где это можно почимтать? я в инете что-то не могу найти нужные законы

Гюльнара
#6

Конечно можете получить и гражданство, и вид на жительство, и пособие даже на жизнь в Эстонии без всяких проблем. Не стану тут подробности длинно расписывать. Читайте и делайте выводы сами: http://baltija.eu/news/read/18662

Д.
#7

это натурализация, вроде, называется. Надо сдавать язык и конституцию.

#9

Могу предоставить всю проверенную и достоверную информацию по поводу получения гражданства, в сжатые сроки со 100% гарантиями легализации, цены приемливые . Пишыте на Email galchuk.misha@a-group.in.ua тел 0501764719 Skaip Михайло Гальчук Компания «Spolka z.o.o. Europy Międzynarodowe Centrum» Caйт : group.in.ua

#10

Могу предоставить всю проверенную и достоверную информацию по поводу получения гражданства, в сжатые сроки со 100% гарантиями легализации, цены приемливые . Пишыте на Email galchuk.misha@a-group.in.ua тел 0501764719 Skaip Михайло Гальчук Компания «Spolka z.o.o. Europy Międzynarodowe Centrum» Caйт : group.in.ua

#11
*****

Девушки, кто знает, могу ли я получить гражданство Эстонии, если я родилась в Таллине?

Мама, папа-русские. Родилась в 1988 году, прожили там около года, и уехали.

Могу предоставить всю проверенную и достоверную информацию по поводу получения гражданства, в сжатые сроки со 100% гарантиями легализации, цены приемливые . Пишыте на Email galchuk.misha@a-group.in.ua тел 0501764719 Skaip Михайло Гальчук Компания «Spolka z.o.o. Europy Międzynarodowe Centrum» Caйт : group.in.ua

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: