Гость
Статьи
Я перестала …

Я перестала чувствовать себя женщиной...

Встречаюсь с парнем уже полтора года, и за это время перестала чувствовать себя женщиной... какая-то странность, если мы раньше ходили с подругой то на нас поровну внимание обращали, а сейчас такое ощущение что меня нет, ко мне не подходят знакомиться, не делают комплиментов вообще ничего, я не понимаю почему так??? ведь на внешность я вроде не поменялась... мне это конечно, не надо, но я просто не знаю, меня это угнетает....

Кристя
17 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

на тебе "клеймо" стоит - занято ))

Гость 1
#2

Блеск в глазах исчез, это бывает у замужних, которые успокоились и свыклись со своим положением несвободной женщины. Вы то же, наверное, чувствуете себя так же. У меня так было да и сейчас то же.

Кристя
#3

да я слышала о таком, но что мне делать со своей самооценкой...она уже к плинтусу съехала....

Хельга
#4

ты очень красивая!!!!!

Кристя
#5
Хельга

ты очень красивая!!!!!

спасибо, конечно)))) есть ещё на форуме добрые люди))

Гость 1
#6

Воспользуйтесь удобным случаем сменить свой имидж" занятой". Например, придете на новую работу - не рассказывайте никому, что вы давно встречаетесь с парнем , побольше загадочности .Ведите себя весело, легко, кокетничайте слегка. Не переборщите только.Пусть думают , что вы свободны.Если будет кто-то излишне активен , всегда успеете сказать, что встречаетесь с другим.В новом коллективе всегда легче представить себя в новом свете.

Стр@нный
#7

Вся такая занятАя..

Ксения
#8

СТАТУС, вот в чем дело

Девушки так хотят быстрее выйти замуж, найти МЧ, после чего говорят себе

Цель выполнена. Вы дыхают, а потом удивляюся и задают подобные вопросы.

В этом проблема, проблема в статусе. И дело совсем не втом, что Вы с МЧ, дело в том, что женщина должна оставаться женственной и не важно, какой статус. А Вы к сожалению ее начали утрачивать. Хорошо, что вовремя обратили на это внимание.

Дочка
#9

Обрати внимание на свой гардеробчик. Возможно, стиль в одежде изменился. Что ещё произошло за это время? Может постриглась или краситься перестала?

Всякие колечки -браслетики-серёжки носишь? Или забила на это? Это важно. Цацки на себя внимание перетягивают обычно.

Дочка
#10
Стр@нный

Вся такая занятАя..

Получил что я тебе вчера вечером выслала?

,
#11

Автор, повторюсь, поскольку здесь уже это было, но вы очень красивая и почему вас мужской пол не замечает, даже странно, загадка какая-то.

Чеширская кошка
#13

Просто повзрослели, внимание обращают если есть на что обращать, но молча. Попробуйте глазками пострелять недвусмысленно, увидите как муравейник закопошится.

Гость
#14

Блин, я тоже замуж вышла и исчезла.Мужики даже не смотрят в мою сторону.Раньше и смотрели и подмигивали и улыбались и знакомились.Хоть я и не крастко.

А щас.....чувствую себя средним полом

Гость
#15

А у меня наоборот.Замужем,хожу беременная и куча комплиментов.Знакомиться подходят.До беременности тоже много подходили знакомиться,но не так как сейчас.

Ольга
#16

автор, видимо выражение лица у вас такое, что сразу видно - ЗАНЯТО :)

На подобие того, как у свободных, находящихся в поиске женщин, вечно горящий ищущий, оценивающий взгляд. А вот у замужних (или уже находящихся в паре) - совсем иной.

Ольга
#17
Гость 1

Воспользуйтесь удобным случаем сменить свой имидж" занятой". Например, придете на новую работу - не рассказывайте никому, что вы давно встречаетесь с парнем , побольше загадочности .Ведите себя весело, легко, кокетничайте слегка. Не переборщите только.Пусть думают , что вы свободны.Если будет кто-то излишне активен , всегда успеете сказать, что встречаетесь с другим.В новом коллективе всегда легче представить себя в новом свете.

+1. Всё верно написали. Я именно так себя и веду (просто по моему характеру у меня такая манера поведения всегда была), и действительно повышенное мужское внимание всегда присутствует. Хотя сейчас я тоже давно встречаюсь со своим МЧ и параллельно ни с кем другим не встречаюсь - он у меня любимый и единственный мужчина, но вот просто такая я сама по себе :)

Гость
#18
Ксения

СТАТУС, вот в чем дело

Девушки так хотят быстрее выйти замуж, найти МЧ, после чего говорят себе

Цель выполнена. Вы дыхают, а потом удивляюся и задают подобные вопросы.

В этом проблема, проблема в статусе. И дело совсем не втом, что Вы с МЧ, дело в том, что женщина должна оставаться женственной и не важно, какой статус. А Вы к сожалению ее начали утрачивать. Хорошо, что вовремя обратили на это внимание.

И что теперь делать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: