Гость
Статьи
психологически техники …

психологически техники реально работают?

Симорон, секрет и т.п. реально работают?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
5
#1

сижу в метро. рядом присаживается девушка лет 25. ее подколбашивает реально, аж трясет слегонца. я смотрю - у нее на коленях блокнот и там записи типа значит: у меня нет проблем, у меня есть только цель. у меня все хоршо... и т.д.

техники эти для таких вот трясущихся от психоза дур.

#2

Мне кажется верить в это можно, что-то использовать, но относиться к этому слишком серьезно не стоит. Лучше реальные действия совершать, чтобы добиться успеха в этой жизни, чем произносить мантры, визуализировать, читать всю подобную литературу. А то я знаю таких людей, которые помешаны на этом...

Стр@нный
#3
МУЧАЧА

Мне кажется верить в это можно, что-то использовать, но относиться к этому слишком серьезно не стоит. Лучше реальные действия совершать, чтобы добиться успеха в этой жизни, чем произносить мантры, визуализировать, читать всю подобную литературу. А то я знаю таких людей, которые помешаны на этом...

пол-форума примерно

Ваш текст

Гость
#4
5

сижу в метро. рядом присаживается девушка лет 25. ее подколбашивает реально, аж трясет слегонца. я смотрю - у нее на коленях блокнот и там записи типа значит: у меня нет проблем, у меня есть только цель. у меня все хоршо... и т.д. техники эти для таких вот трясущихся от психоза дур.

Ваш текст

Зачем сразу "дур"? Вы же не знаете что с ней случилось и почему она себя сама убеждает держатся и не опускать руки.... Всякие ведь ситуации бывают в жизни.

Кура
#5

Симоррон, секрет - это не психологические техники, они из серии потустороннего, относятся к эзотерическим приёмам. После псих. тренингов становится легко и всё понятно, и механизм действия, и результат. А Симоррон не понятен в самой своей сути, остаётся только догадываться, нащупывать и надеяться.

Света
#6

техники Свияша, например, работают. Проверяла на себе. просто спроектировала свою жизнь, как он советовал, плюс визуализация. Так и было. Другой пример - я постоянно думала о разводе с мужем (были причины), часто прокручивала ситуацию, что ухожу. Хотя вроде бы можно было бы жить. Но... В результате - развод. Это очень кратко. Так что я верю в подобные практики, что мысли материальны и тд.

#7

Я думаю, что надо просто верить в себя и свои силы. И все. Никаких мантр не надо.

Маруся
#8
PANTERA1997

Я думаю, что надо просто верить в себя и свои силы. И все. Никаких мантр не надо.

Вы забываете, что не все верят в себя и свои силы. Вот щас читаю интересную книжку - там и про практики тоже. Общество постоянно гипнотизирует нас, вкладывает в нас некие стереотипы восприятия и поведения, тоже делают родные и знакомые. Один гипнотизер провел несколько сеансов гипноза с детьми из шахматной школы, суть сеансов была во внушении - ТЫ - Гений!, т.е. по сути в снятии гипноза общества вокруг - что ты не можешь, гениев - единицы. И обычные школьники начали играть в шахматы на уровне мастера спорта. Вот вам и психопрактики. А то, что в себя нужно верить, да кто бы с этим спорил. По вере вашей - да будет вам = давно еще Иесус сказал.

#9
Маруся

Вы забываете, что не все верят в себя и свои силы. Вот щас читаю интересную книжку - там и про практики тоже. Общество постоянно гипнотизирует нас, вкладывает в нас некие стереотипы восприятия и поведения, тоже делают родные и знакомые. Один гипнотизер провел несколько сеансов гипноза с детьми из шахматной школы, суть сеансов была во внушении - ТЫ - Гений!, т.е. по сути в снятии гипноза общества вокруг - что ты не можешь, гениев - единицы. И обычные школьники начали играть в шахматы на уровне мастера спорта. Вот вам и психопрактики. А то, что в себя нужно верить, да кто бы с этим спорил. По вере вашей - да будет вам = давно еще Иесус сказал.

Ваш текст

Да, я с вами согласна.

Гость
#10

Я представляю как буду трахать симпатичных девок,а нихрена не получается.

Ёжа
#11

Наивняк эти техники. Конечно, скажи 100 раз, что ты свинья - и на 101ый хрюкнешь, но только толдычения "аффирмаций" недостаточно. Надо и делом заниматься, а не только повторять себе "я самая обаятельная и привлекательная с богатым мужиком, работой мечты и домом на Ямайке"!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема