Гость
Статьи
стыдно перед мамой.

стыдно перед мамой.

мама она очень хотела чтобы я вышла на работу и в общем не сказав мне ни слова попросила свою знакомую устроить меня в одно из гос.учреждений, а я взяла и отказалась,ну в силу разных причин,а теперь меня мучает чувство вины((( не знаю как быть теперь(к слову я замужем и есть дети ,т.е от мамы я не завишу)

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чё то не понятно....

Тася
#2

Просто поговорите с ней поблагодарите за заботу и попросите в следующий раз согласовывать действия по-поводу Вас с Вами.

Да, я смогу
#3

Ой, да бросьте вы. Мама захотела почувствовать себя в струе, вот и не спросив устроила куда-то. Вы-то причем?

У меня однажды отец так поступил, доволен был, как слон. Только мне место совсем не подошло, да и с зарплатой спасало обещали одно, а на деле оказались копейки. Мне год (!) было стыдно, он все это время себя благодетелем чувствовал, упрекал немного. А потом подумала - а я его просила?

Grammar Nazi
#4

Пока не видно серьезных причин для чувства вины.

Гость
#5

Гость. чувство вины должно быть у мамы - потому что ее никто не просил облагодетельствовать вас!

гость
#6

Автор, вы *** что ли.. я вот не могу работу найти.. если бы у меня была такая ситуация как увас, была бы только счастлива что моя мама мне так помогла.

#7
гость

Автор, вы *** что ли.. я вот не могу работу найти.. если бы у меня была такая ситуация как увас, была бы только счастлива что моя мама мне так помогла.

помогла найти работу которая не нужна?

вот счастье-то :))

Grammar Nazi
#8
гость

Автор, вы *** что ли.. я вот не могу работу найти.. если бы у меня была такая ситуация как увас, была бы только счастлива что моя мама мне так помогла.

Не проецируйте на автора свои проблемы, у нее другая ситуация.

гость
#9

[quote="Да, я смогу"]Ой, да бросьте вы. Мама захотела почувствовать себя в струе, вот и не спросив устроила куда-то. Вы-то причем?

У меня однажды отец так поступил, доволен был, как слон. Только мне место совсем не подошло, да и с зарплатой спасало обещали одно, а на деле оказались копейки. Мне год (!) было стыдно, он все это время себя благодетелем чувствовал, упрекал немного. А потом подумала - а я его просила?

и как вы до сих пор там работаете да?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: