Гость
Статьи
Стыдно перед мамой

Стыдно перед мамой

Тема возможно довольно глупая, но думаю, есть девушки, которые поймут меня. Мне очень долго нравился один знаменитый человек (не спрашивайте кто, дело не в этом). Это продолжалось около двух лет, я изо всех сил старалась не палиться. Отношения с мамой отличные.Но вот недавно она начала давить вопросами, кто мне нравится, начала говорить, что не верит, что никто. Ну и в конце концов, я не выдержала, сказала, думала, мне станет легче. А стало еще хуже, проклинаю себя за то, что один раз ей доверилась. Пару раз она меня очень сильно задела (возможно, кстати, не заметив этого) критикой в его сторону. В общем, почему так происходит? Почему теперь мне так стыдно смотреть ей в глаза? Я ведь по сути плохого ничего не делала, а мне стыдно. Почему? #мама

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем стыдиться своих чувств . Вы отдельный человек от мамы , у вас могут различаться взгляды , интересы и т д . Это совершенно нормально , ничего в этом постыдного нет. Если она не одобряет этого , ее дело . Сделайте выводы и придерживайтесь своей позиции , это ваша жизнь и ваш выбор , стыдиться не стоит!!

Гость
#2

Скорее не стыдно, а просто обидно. Вы ведь доверились, а вам в душу нассрали по итогу

Гость
#3

Урок вам. Нечего говорить маме лишнее.
Потом вам же и прилетит в неподходящий момент

Гость
#4

Стыдно, потому что в глубине души Вы сами чувствуете несуразность влюбленности в знаменитого человека. Ваше поведение чуточку инфантильно. После разговора с мамой Вам трудно скрывать от себя этот факт. То есть, дело не в маме, а в Ваших отношениях с собой.

Гость
#5
Гость

Стыдно, потому что в глубине души Вы сами чувствуете несуразность влюбленности в знаменитого человека. Ваше поведение чуточку инфантильно. После разговора с мамой Вам трудно скрывать от себя этот факт. То есть, дело не в маме, а в Ваших отношениях с собой.

нет. здесь дело в реакции мамаши. Влюбленность в знаменитость это то, что было у многих, и это вполне нормально, а не несуразно. Это обычное дело - вообразить кого-то там воздушного и идеального. И тут инфантильно со стороны близких заострять на этом внимание, и уж тем более приставать с личными вопросами к человеку. Это как раз дети малые меры не знают и к людям снова и снова лезут, у них " а я хочу (знать)" первей всего.

Гость
#6

тебя случайно не Настя зовут? )

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: