Гость
Статьи
11 11 2011 (11.11). А …

11 11 2011 (11.11). А вы загадаете желание?

Эта дата многим кажется сакральной. А как вы относитесь к нумерологии? Лично я уже думаю над желанием. Например, на НГ я загадываю и у меня всегда сбываются. Мне интересно, много ли на форуме таких, как я или собрались одни скептики? (я не помешана на нумерологии и гаданиях).

гость
33 ответа
Последний — Перейти
#1

загадаю,а может сбудется))

#2

бляять, скоро же 11 ноября! а это значит, что скоро все уебки мира напишут про 11:11 11.11.11.

йа
#3

2, ахахаха))))

Бог
#4

Только все для себя хотите-фиг вам!Пожелайте счастья всему сущему,всем,а не своему эго-и будет вам счастье!

Ноуноу
#5
Special K

бляять, скоро же 11 ноября! а это значит, что скоро все уебки мира напишут про 11:11 11.11.11.

Ахах))))

#6

квантовый переход начинается

гость - автор темы
#7
Special K

бляять, скоро же 11 ноября! а это значит, что скоро все уебки мира напишут про 11:11 11.11.11.

спасибо за комплимент. Вы очаровательны!!!! Счастья вам!!!!!!!

шоколадный пирог
#8

Фигня всё это, желания эти дурацкие. Я на каждый Новый год, и на свой день рождения, и на Святки, и в любой день, когда только можно желания загадывать - желания загадываю, и ок разу ничего не сбылось! И ведь ничего сверхъестественного никогда не загадывала, типа наследства или еще что-то. А просто хочу, чтоб меня полюбил человек, которого я люблю и мы бы с ним встречались... Так нет же.

Гость
#9
шоколадный пирог

Фигня всё это, желания эти дурацкие. Я на каждый Новый год, и на свой день рождения, и на Святки, и в любой день, когда только можно желания загадывать - желания загадываю, и ок разу ничего не сбылось! И ведь ничего сверхъестественного никогда не загадывала, типа наследства или еще что-то. А просто хочу, чтоб меня полюбил человек, которого я люблю и мы бы с ним встречались... Так нет же.

Не ваш он человек-отводит бог,хуже будет если вместе будете.

гость - автор темы
#10
Гость

Не ваш он человек-отводит бог,хуже будет если вместе будете.

согласна с вами. я когда-то по одному парню 3 года сохла. а когда, наконец, мы начали всерьез встречаться, поняла, что не мое. Потом стало очень жаль времени и парней, которых отвергала из-за сумасшедшей любви к нему. Кстати, неплохих парней. Так что, думаю, у вас все впереди. Удачи вам!!!! )))))))

Гостья
#11

загадывать желания очень полезно,ведь человек что-то загадав-начинает к этому стремиться.

Гость
#12

нас опять надули!

гость
#13
шоколадный пирог

Фигня всё это, желания эти дурацкие. Я на каждый Новый год, и на свой день рождения, и на Святки, и в любой день, когда только можно желания загадывать - желания загадываю, и ок разу ничего не сбылось! И ведь ничего сверхъестественного никогда не загадывала, типа наследства или еще что-то. А просто хочу, чтоб меня полюбил человек, которого я люблю и мы бы с ним встречались... Так нет же.

Ваш текст

Вы неправильно желание загадываете..

Вы просите любви Васи,а у Бога допустим уготован для вас Петя,а Вася вообще не ваш человек....но вы как баран требуете и требуете Васю(((((((

Попросите просто счастья и любви.

Солнцедевочка
#14

все это цифры и очень условны. но вера небольшая все равно остается, настолько уже прозомбированы мы всякими поверьями. так что загадаю, хотя понимаю, что это всего лишь календарь и часы с цифрами, придуманными людьми и никакой магии в этом нет. эх.

Гость
#15

неудачная дата, 11.11.14 в 11 часов обьявили Первую Мировую Войну

Гость
#16
гость

Ваш текст

Вы неправильно желание загадываете..

Вы просите любви Васи,а у Бога допустим уготован для вас Петя,а Вася вообще не ваш человек....но вы как баран требуете и требуете Васю(((((((

Попросите просто счастья и любви.

да никто не для кого не "уготован"

а то бы все встречались в детсаду и шли бы за руку по жизни, а не умирали в одиночестве в таком кол-ве.

все человеческая воля и выбор, идеально совместимых людей нет и силам небесным все равно, будет у вас муж или нет.

гость
#17

Ну как можно верить во всякую ерунду??? 08.08.08.,09.09.09., и т.д столько браков было зарегестрировано, и уже полно разводов. Бойтесь своих желаний, они могут сбыться.

Лена
#18

а я тоже загадаю! а вдруг......=)) спасибо что напомнили. напишите потом, плиз, у кого сбылось! ))

Мышь линялая
#19

Я не пойму почему майа назначили нам конец света на 21.12.12. Ну было бы красивее 12.12.12!

сашасаша)
#20

тоже загадаю)

Арина
#21

А ещё круто загадать желание, когда будет 11 ноября 2011 года в 11 часов в 11 минут 11 секунд! Тогда здорово, в этои момент

Гость
#22

метеорит или чо там уже приближается к Земле)))))))))))) в новостях сказали или в Париж попадет, или в Чикаго. Загадывайте желание товарисчи)))

Гость
#23

Обязательно загадаю)))

Гость
#24

а я уже загадала!!! у кого сбылось пишите

РХМ
#25

моё желание свалить из раши.Не встречать динамщиц.

Диана
#26

загадала)

Женьчик
#27

я тоже ))

Лена
#28

блииин, а мне в 11:10 позвонили на работе, когда положила трубку было 11:12! =((((( аааа, такой был шанс! и такой облом ((((

Гость
#29
Лена

блииин, а мне в 11:10 позвонили на работе, когда положила трубку было 11:12! =((((( аааа, такой был шанс! и такой облом ((((

мне тоже рабочий тф в 11.10 звонил, но я не стала трубку снимать))

любимая
#30

Я загадала!

Гость
#31

мда... куда мир катится?

желание они загадали, блеять. лучше б что-нибудь полезное сделали, тунеядцы.

Гость
#32
Гость

мда... куда мир катится?

желание они загадали, блеять. лучше б что-нибудь полезное сделали, тунеядцы.

мое желание очень полезное! ))

Гость
#33

пожелаем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: