Гость
Статьи
Почему женские …

Почему женские общественные туалеты грязнее мужских?

в чем парадокс? Ведь женщины по идее аккуратнее мужчин.

99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Voile

в чем парадокс? Ведь женщины по идее аккуратнее мужчин.

Не факт, сами видите.

Primus
#52
Баба в кедах

Primus, а откуда цыганке знать что такое БИДЕ?. Она культурная села , якобы на горшок и по.... ла. И вообще, что делает БИДЕ в общественном туалете? Сотрудники так сильно обделываются на работе, что приходится подмываться?

Ваш текст

Да в биде же дырка как в раковине обычной, куда она думала это смывать????? в раковину же она не с р е т????

А вообще да, наличие биде при отсутствии горячей воды - для меня тоже загадка))))

БелочкА
#53

как смешно про цыганку и биде )))))) артисты !

Гость
#54

унитазы в ОБЩЕСТВЕННЫХ женских туалетах вообще не нужны, т. к. никто на них все равно не садится. делали бы лучше просто дырку в полу, тогда было бы чище.

Кристя
#55

Все как раз наоборот. Мужские туалеты ужас как засраны. На работе была в таком.

Там прямо объявление висит: Кто смывать за собой не горазд - 100% п...ст.

марьванна
#56
Кристя

Все как раз наоборот. Мужские туалеты ужас как засраны. На работе была в таком.

Там прямо объявление висит: Кто смывать за собой не горазд - 100% п...ст.

хорошая кричалка )

Primus
#57

Еще о туалетах. Прошлой осенью была в студенческом лагере в горах, Северная Осетия. Там туалеты по типу "сортир" ,т. е. на ямку. Так вот все время вокруг ямы все было з а с р а н о, утром уберут, вечером тоже самое. И студенты написали слоган на туалете:

"Товарищи, друзья!

На доски с р а т ь нельзя!

Для этого есть яма.

Держите ж о п у прямо!!!"

Очень актуально, по-моему)))

Ю
#58

57 xа xаxаxа

Polla
#59
Гость

прокладки вообще надо оч. культурно,убеждена,что б/у надо тщательно упаковывать и аккуратно по тихому выбрасывать самой...нельзя даже в чужом доме,в чужом мусорном ведре кидать..

Вот именно, надо в газету завернуть как следует и в ведро выкинуть. Не представляю какие су.чары могут просто так кидать.

Гость
#60

"Отклячить" - тут кто-то интересовался - это значит отставить в сторону (обычно так говорят о заде).

#61
Гость

"Отклячить" - тут кто-то интересовался - это значит отставить в сторону (обычно так говорят о заде).

Это называется "поза орла". У меня на работе в мужском туалете воняет жутко, в женском нормально все.

Гость
#63

Самый жуткий женский общественный туалет я помню на красной площади, точнее, где-то рядом с ней и манежной. Это давно было, может, сейчас что-то изменилось. Я помню, что там всё было обгажено, залито водой, валялись прокладки и т.д., и ещё почему-то там были какие-то бабы, не то бомжихи, не то ещё кто-то такой, которые там чуть ли не мылись в раковинах. Из этого шикарного туалета мы выскочили пулей, пришлось терпеть (((

Один раз ездила на региональный конкурс, со мной было две девчонки, ну приехали, всем надо в туалет, там таких приезжих было много, в туалет очередь. Эти две девчонки пошли передо мной, одна в кабинку заходит и своей подруге громко говорит - как думаешь, мне сейчас прокладку поменять или потом??? Я там чуть не упала. Но это было мелочью, когда я после неё зашла, то сморю, а весь ободок унитаза кровью закапан... Фууууууу... Блин, я бы не смогла так остаивть это

Кстати, самый прикол был с биде, когда я лежала в больнице, пошла в туалет, там дверь не запирается и прямо про входе стоит биде, вода только холодная, а дальше две кабинки, ну я зашла в одну, потом на другой день пошла, глянула, а на одной кабинке написано "М", а на другой "Ж", ха-ха )))))))))))))))))))

Чайка
#64
Midnight Child

не была в мужских ни разу. а вообще ненавижу общ. туалеты! вонь и грязь, фу! я лучше в кусты!

Ваш текст

Вы не были в общественных туалетах Европы? Там чисто, нет вони, есть бумага ...

Ursa
#65
Яна

Это где это и в каком селе на унитаз бабы с ногами взбираются?) Дикость какая то.. Неужели сложно на весу все сделать?

Ваш текст

Да не то, что бы на селе. а в туалете женском на таможенном посту Торфяновка-Ваалимаа (Финляндия) и во многих супермаркетах Финляндии (в частности - Citymarket в Лаппеенранте три дня назад) присутствуют на дверях изнутри кабинки приклеенные карикатуры - баба в позе орла на унитазе - "это неправильно" и баба , спокойно сидящая на стульчаке - "это правильно". Ну и кто "чухи" после этого, скажите пожалуйста?

Гость
#66

Знаю про запах!Это точно,научно обоснованно,у женщин в моче выводятся и гормоны.Поэтому и запах,но к аккуратности это отношения не имеет.

Мечтательница
#67

Я когда училась в универе, в женском туалете на нашем этаже, было 4 кабинки из них 3 постоянно были загажены, и живая очередь выстраивалась, в последнюю, и так было почти каждый день, то ли девушки слепые не видели куда свою попу пристраивали, либо вообще нетерпеж был такой, что куда попали и хорошо, как же так встать нужно? вонь стояла не войдешь, не слить было даже за собой, и обьявления писали не помогало, так что девушки у нас были ТАКИЕ ЗАСРАНКИ что сейчас вспоминаю это даже смешно, хотя тогда....))))

Гость
#70
Гpиб

Гpиб

Это не парадокс. Это правило. Объяснение, обоснованное я в такой же старой теме дал. Но посты были потерты. А почему, бабы? Вы любите задавать вопросы, на которые не будет ответов?

Объяснение последнему, кстати, сродни причинам того, что в бабьих туалетах грязнее

На грязь в бабьих туалетах очень влияет наличие у баб критических дней. Ну тут говорили об этом.

Рупрeхт
#71
Гость

У меня была ужасная история со мной же. В центре красивого европейского города вдруг и немилосердно скрутило живот, вот обоср..сь сейчас, и все тут. Пулей влетела в соседнее кафе, в туалет, не знаю, чей он там был... Я его, к ужасу своему, просто весь ***. Даже стены - такой был фонтан. И чего мне делать было???? Автобус до гостиницы и так одну меня ждал, мобильный разрывается. Пошла я с независимым видом, на стойку бара 20 евро положила

Зачем??

Гость
#72
Ursa

Яна Это где это и в каком селе на унитаз бабы с ногами взбираются?) Дикость какая то.. Неужели сложно на весу все сделать?

Ваш текстДа не то, что бы на селе. а в туалете женском на таможенном посту Торфяновка-Ваалимаа (Финляндия) и во многих супермаркетах Финляндии (в частности - Citymarket в Лаппеенранте три дня назад) присутствуют на дверях изнутри кабинки приклеенные карикатуры - баба в позе орла на унитазе - "это неправильно" и баба , спокойно сидящая на стульчаке - "это правильно". Ну и кто "чухи" после этого, скажите пожалуйста?

Да потому-что там русских дохрена, это для них и нарисовано, только бесполезно.

XXL
#73
Гость

ГpибГpиб

Это не парадокс. Это правило. Объяснение, обоснованное я в такой же старой теме дал. Но посты были потерты. А почему, бабы? Вы любите задавать вопросы, на которые не будет ответов?

Объяснение последнему, кстати, сродни причинам того, что в бабьих туалетах грязнееНа грязь в бабьих туалетах очень влияет наличие у баб критических дней. Ну тут говорили об этом.

Да при чем критические дни и грязь в туалете?

Разве нельзя смыть за собой и завернуть ... ммм ... ЭТО и выбросить в ведро аккуратно?

Белая кошка
#74
топ

)))) доводилось мне работать в одном ресторане москвы. Туалеты для гостей были сделаны просто супер. Всё на автомате.. всегда пахло там свежестью.. стояли автоматические освежители..которые освежали воздух каждые 10 минут. Так вот.. уборщицы всегда жаловались на женский туалет. Придёт деваха какая нибудь, нажрётся в ресторане как свинья.. и соотвественно бегает в туалет. Всё обрыгает, писает мимо унитаза. Зальёт всю кабинку. А если ещё и критические дни, так всё измажет. )))) И так постоянно. ))) Мужики тоже промахиваются, но там ни так грязно. А одна тётка вообще, *** ... загадила всю кабинку, да ещё и руки в своём говне измазала. И в этот момент зашла наша уборщица.. ))) Она как это увидела, целый день есть не могла. ))) Так ладно очень часто даже трезвые девушки поступают так же. Пихают себе в сумки туалетную бумагу. Зачем воровать рулон не понимала. )))

Буэээээээ! Я чуть клавиатуру не заблевала :-(((

Am I pretty
#75

А это правда, что в основной массе форумчане пишут из мест заключения?

XXL
#76
Гость

ГpибГpиб

Это не парадокс. Это правило. Объяснение, обоснованное я в такой же старой теме дал. Но посты были потерты. А почему, бабы? Вы любите задавать вопросы, на которые не будет ответов?

Объяснение последнему, кстати, сродни причинам того, что в бабьих туалетах грязнееНа грязь в бабьих туалетах очень влияет наличие у баб критических дней. Ну тут говорили об этом.

Не читала темы и постов. Может, повторите?

А ведь правда, почему бывает грязно?

1. Свинство некоторых дам? Тут без комментариев.

2. Физиологические особенности? Женщины чаще ходят в туалет, особенно беременные.

3. Неудобный унитаз? Надо бы сесть, а не сядешь же на стульчак после других! Приходится на весу. По-маленькому-то еще ничего ... Надо бы накладку на стульчак, но её в общественном туалете обычно не бывает. Только в офисах, да и то не во всех.

4. Когда "дырка в полу" - всё равно брызги будут лететь.

5. Мужчине обязательно нужен писсуар, а женщине обязательно надо сесть на унитаз. Кстати, в мужских туалетах бывают объявления: "Уважаемые мужчины! Если вам не удаётся достичь цели, сокращайте расстояние до неё!"

И почему это автор так уверенно заявляет, что женщины аккуратнее мужчин?

Бывают же свиньями и те и другие!

Возмущённая дама.
#77

Авторша, те чё, больше думать не о чем, как о всякой х..не? Сидите, дуры-бездельницы, из пальца тему высасываете. Иди лучше мужика себе поищи или вышиванием займись.

Гость
#78

Просто уборщицы на теток жаловались потому, что им в падлу было за женщинами убирать, за мужиками все подтирать привыкли и относятся к ним более снисходительно.

Женщины вообще женщин не любят и не упустят возможности унизить друг друга

Да точно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

я была в мужском один раз.Там очень воняло.женский просто благоухает духами после мужского.туалет был в клубе

Гость
#79

А это правда, что в основной массе форумчане пишут из мест заключения?

нет из министерства культуры в основном

#80

вот я тоже удивляюсь почему они такие грязные.. все таки женщины должны быть чистыми и аккуратными...

Bullet
#81
Пользователь Удален

не была в мужских ни разу.

а вообще ненавижу общ. туалеты! вонь и грязь, фу!

я лучше в кусты!

Ваш текст

А я в мужских туалетах часто бываю. Тех что в клубах и ресторанах...

Карина
#82
Яна

Это где это и в каком селе на унитаз бабы с ногами взбираются?) Дикость какая то.. Неужели сложно на весу все сделать?

Ваш текст

Я только так и хожу в туалет - взбираюсь на унитаз, потому что не хочу заразу какую-нибудь подхватить!!! И мне всё равно, что остаются следы на ободке! ПОТОМУ ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНА УБОРЩИЦА, чтобы следить за чистотой, ясно? делать нечего как мыть за собой, я к толчку в жизни не прикоснуть, а ещё что-то там вытирать, фу.

Гость
#83

82 ну ты и ***

Роман
#84

Покорный копро-раб,импотент,38л.,приеду к женщинам. по Приказу для чистки унитазов в любое время.Туалет на работе офисный или общественный. Все будет блестеть.А я сыт.Кому отключили воду,плохо работает слив-Прикажите!!Если забиты унитазы на работе,туалет грязный-

приеду ВЫЧИЩУ-ВСЕ СЪЕМ!!!!Мне за СЧАСТЬЕ быть уборщиком в туалете БЕСПЛАТНЫМ!!!Постоянным,дневным,ночным или по Вызову в люб.время. rusmaz@km.ru Дамы,кому я нужен??У Вас чистый туалет??Подскажите адрес

такого туалета!!Ваш туалет будет блестеть каждый день!!!

И Щ У Ж Е Н С К И Й Т У А Л Е Т!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гpиб
#85
Гость

ГpибГpиб

Это не парадокс. Это правило. Объяснение, обоснованное я в такой же старой теме дал. Но посты были потерты. А почему, бабы? Вы любите задавать вопросы, на которые не будет ответов?

Объяснение последнему, кстати, сродни причинам того, что в бабьих туалетах грязнее

На грязь в бабьих туалетах очень влияет наличие у баб критических дней. Ну тут говорили об этом.

И говорили неправильно, т.к. речь далеко не только об использованных прокладках.

Кстати, выяснено что женщины и руки после туалета моют меньше мужчин

злое бамбуччо
#86

мы пользуемся гелем антисептик.

злое бамбуччо
#87

да и вам руки грех не мыть вы же ими *** держите. Вы просто обязаны их мыть!!!

Г-жа Пустомельская
#88
Гpиб

ГостьГpибГpиб

Это не парадокс. Это правило. Объяснение, обоснованное я в такой же старой теме дал. Но посты были потерты. А почему, бабы? Вы любите задавать вопросы, на которые не будет ответов?

Объяснение последнему, кстати, сродни причинам того, что в бабьих туалетах грязнее

На грязь в бабьих туалетах очень влияет наличие у баб критических дней. Ну тут говорили об этом.

И говорили неправильно, т.к. речь далеко не только об использованных прокладках.



Кстати, выяснено что женщины и руки после туалета моют меньше мужчин

Кем выяснено?

Кто выяснял?

Кто-то с калькулятором стоял?

Я руки мою всегда, еще и подождать надо, чтобы подойти к крану и умывальнику, все моют, чуть ли не очередь!

Сегодня была на рынке вещевом городском, в туалете чисто, не воняет ничем, запахов неприятных нет, народу притом много.

Г-жа Пустомельская
#89

И вообще, сколько живу, не замечала, чтобы в женских туалетах было грязно.

Г-жа Пустомельская
#90

А тема - го.вно!

Из пальца высосанная.

Никакого парадокса нет.

Если туалеты не убирают, водопровод неисправен, воды нет, бачок барахлит, туалетную бумагу не кладут, уборщиц нет, так и будет грязно.

И неважно, туалет этот МЭ или ЖЭ!

А ЖЭ всегда аккуратнее, чем МЭ!

На порядок аккуратнее!

Даже самая гадкая ЖЭ на порядлок лучше всякого, даже самого аккуратного, с.сыкливого МЭ!

Во так!

Это не я придумала.

Эта поговорка очень старая, очень!

Г-жа Пустомельская
#91

ПОРЯДОК!

Вот так, ув. МЭ!

МЭ_Э_Э_Э_Э_Э!!!!!!!

Г-жа Пустомельская
#92

Сегодня опять была на базаре ...

Туалет женский как конфетка!

Во!

А из мужского смердит, и конкретно так!

Г-жа Пустомельская
#93

И СМЕРДИТ НЕ МОЧОЙ, А ГОВНОМ!

Так в нос и разит, как не закрывайся!

И НЕ ПОНОСОМ, А ВЫДЕРЖАННЫМ ТАКИМ ГОВНЕЦОМ, КОТОРОЕ МОЖНО БЫЛО БЫ И ДОМА ОСТАВИТЬ, А НЕ ТАЩИТЬ В ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТУАЛЕТ!

Различить вполне можно.

А, МУЖИКИ?

А то здесь Гриб воняет, что моча , видите ли, женская чем-то левым пахнет. Физиологию свою женщина не может изменить, она не виновата.

Это беда её, а не вина!

Этот мразина, видно, не от матери родился, а неизвестно откуда вылез!

Из кучи *** в общественном туалете, видно.

олли
#94

у нас в колледже когда мимо мужского пройдешь-ничем не пахнет,мимо женского-парни вообще носы затыкают.

вроде мед.колледж,типа врачи и все такое,стерильность...

ан нет!

80% не смывают,иногда проходят без сменки(лужи коричневые по полу).

нонсенс(узнала на днях)-преподши некоторые под 100 кг весом на унитазы встают.

по идее если унитаз расколется,их ждет вот это - http://cs5999.vkontakte.ru/u53931305/142740469/y_e12d43fc.jp​g

Гость
#96

Вчера была в туалете в торговом центре, зассано не было, но был кошмарный кисловатый запах и куча длинных волос на полу. Женщины ходят своими длиннющими волосами трясут, а они сыпятся, и они всюду... Кочмар... Думаю теперь сама под пацана подстричься.

Ирина
#97

Предполагаю немного не в тему, но мой муж ужасный страдатель рассматривать гениталии женщин. Женские туалеты для него самое манящее место. Своем влечении к этому он мне признался с первого момента знакомства. Возможно от безумной любви, но согласилась я на его предложение помогать ему в этом без малейших раздумий.
Как сейчас помню попросил он меня тайно провести его в наш женский туалет и для перестраховки посидеть с ним в центральной женской кабине. Просверлив незаметные дырочки под нужным углом, он почти три часа подглядывал в смежных кабинах как писают наши девчата. Не знаю такой ли должна быть реакция, но мне почему-то даже самой хотелось, чтобы он заглянул в самые разные раскрытые письки. А сейчас даже сама с интересом завлекаю самых разных знакомых в туалет где их поджидает мой муж.
Плохо это или нет, меня не волнует, зато благодаря именно такому влечению он мне не изменяет, в чем абсолютно уверена. А для меня это самое главное. Не случайно мы в браке как два голубка уже 11 лет.

Эльдан
#98

Сколько не стараюсь, никак не пойму. Это чем же таким могут питаться женщины и девушки, что запах из их туалета постоянно исходит ужасный? Что-то в магазинах не встречал продуктов с подобными запахами.

Эльдан
#99
Ирина

Предполагаю немного не в тему, но мой муж ужасный страдатель рассматривать гениталии женщин. Женские туалеты для него самое манящее место. О своем влечении к этому он мне признался с первого момента знакомства.

Ну, если в период знакомства, тут еще куда бы не шло. А вот представить столь доверительные отношения в браке, при которых муж осмелился бы в этом признаться жене, лично я с трудом представляю.

Антонина
#100

Всех мужчины интересуют и влекут гениталии женщин вот им и хочется рассмотреть, как они выглядят у каждой из нас и чем отличаются. Иначе бы ребята и мужчины во всех женских туалетах не делали дырочки для тайных подглядываний. Это у мужчин от природы и первые позывы проявляется с самого детства. Удивляться тут глупо. Так природой устроено.
А то что женские туалеты грязнее мужских, так это потому что у нас разное строение органов и у потому что в отличие от мужчин, многие из которых просто обожают нюхать и лизать выделения с наших трусов и прокладок, мы женщины брезгуем сами себя.
Одно дело при помощи рук направить мужской орган, а с ним и струю в нужное место и совсем другое нам женщинам и девушкам. Присела, а куда точно вырвется и попадет наша струя не всегда угадаешь и не всегда попадешь. Особенно в общественных где нет унитаза.
Не лучше дела обстоят и с использованными прокладками, особенно в период месячных. Сама видела не раз. Некоторые дамочки брезгуя своих выделений и месячной крови, двумя пальцами берут свою же прокладку и швыряют в корзину часто промахиваясь. Пять десять в день таких наберется, вот и получается, что вокруг корзины и дырки в полу общественного туалета валяется куча использованных тампонов и влажных прокладок.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: