Гость
Статьи
Это замкнутый круг

Это замкнутый круг

Не хочу учиться. Учусь эээээ не - а, мучусь в Шевченко (Киев). Круто, да? У меня пятерки, ну и хрен с ними. Сессию часто сдаю автоматом. Работать по специальности не пойду (ну, только если с деньгами будет совсем Ж...). Ненавидела школу, ненавижу универ. Ненавижу учиться вообще. В школе родители за уши вытянули из меня эту золотую медаль. Тут за уши тянут красный диплом. И еще родственники подключились. Полный абзац. Говорят, выбирай другую специальность и дуй на заочку. А я никакую не хочу. Друзья говорят, я сильная, ведь многие на моем месте сломались бы. Мало кто замечает мои чевства, у нас много задротов, я на блатной кафедре, узнают - заклюют советами, "помощью" и сплетнями. Пишу в сети, потому что тут много разных людей и ноут, знаете ли не ноет и не напрягяет. Я на 4 курсе. Дома сосед 10 лет отсидел. Вот я каждый день думаю, как ему там, наверно дни считал. Я тоже считаю дни до каникул. И на каникулах считаю - сколько мне осталось (такое чувство, что я умираю и радуюсь каждому отведенному мне дню). Работать идти не хочу - там вообще загнусь. Замуж тоже не пойду (мне парни не нравятся). Это замкнутый круг.

Белка в колесе
7 ответов
Последний — Перейти
.
#1

ну,так все такие

SQL
#2

Я рыдал:) Правда.

" Друзья говорят, я сильная, ведь многие на моем месте сломались бы"

и вот это

"Дома сосед 10 лет отсидел. Вот я каждый день думаю, как ему там, наверно дни считал. Я тоже считаю дни до каникул"

хаххахахахха

Тонко. Очень тонко.

Продолжайте:)

табуретка
#3
SQL

Я рыдал:) Правда.

" Друзья говорят, я сильная, ведь многие на моем месте сломались бы"

и вот это

"Дома сосед 10 лет отсидел. Вот я каждый день думаю, как ему там, наверно дни считал. Я тоже считаю дни до каникул"



хаххахахахха



Тонко. Очень тонко.

сильная блатная девочка раскинула пальцы? ))

Гость
#4

это как так?

так не пойдёт

Автор
#5

Вы лезбиянка?

#6

Обычная лентяйка и зануда, каких мульены, но зато пытается какую-то подоплеку подогнать под свою лень и серость

keytick
#7

Замкнутый круг это когда наступая в чужое г**но, можно утешать себя мыслью, что кто-то наступит в ваше... (Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало").

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: