Гость
Статьи
Как отучить пить ягуар

Как отучить пить ягуар

добрый день, решил спросить в интернете совета..У меня такая проблема - моя девушка пристрастилась к этому пойлу благодаря мне и никак не хочет бросать. История у нас такая: мне 24 года, я работаю, она учится в коллежде. Сам я с 20 лет пристрастился к яге, и только недавно бросил (закодировался), у меня есть девушка Оля 18 лет, встречаемся порядка полугода, она тоже любит эту дрянь, да и со мной сколько раз выпивали,пока я не подшитый был. Ну и я ее никак не могу не отучить, выпивает без меня с подругами, а запах то не скрыть, да и меня корежит от одного запаха, на зубах держусь, так как при кодировке выпить - смерть. Разговариваем с ней, она клянется,что не будет пить, а потом опять. Живем раздельно, родителей у нее нет, только бабушка, поэтому повлиять на нее особо некому. Как ее отучить то, кодироваться предлагаю, не хочет. Женский организм от этого страдает очень сильно, а она как будто не понимает, мне в 20 тоже было весело, я ее понимаю, но беспокоюсь за ее физическое и психическое здоровье.

Антон
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

джентльменский набор - колледж, яга....

Гость
#2

гопники

Гость
#3

ОМГ..Кодировка от Яги..да вам, батенька, вообще необходимо вести строжайший образ жизни без никотина, алкоголя и наркоты. Коли вы к такому дерьму пристрастились...Бррр..

#4

Ух ты )))Продай компьютер, подари девочке мартини))

Аляна
#5

Скажи ей, что вы разойдетесь в разные стороны, если она будет продолжать пить Ягуар. Заодно посмотришь на ее реакцию.

Гриб
#6
Аляна

Скажи ей, что вы разойдетесь в разные стороны, если она будет продолжать пить Ягуар. Заодно посмотришь на ее реакцию.

Проецировать на мужчин женский "шантажный" подход - ошибка

Яна
#7

Как вообще можно пить эту байду? Прямо куда ни глянь-везде эта Яга...

Гость
#8

у малахова показывали, девка , 15 лет под ягуаром убила мужика взрослого

Бабка
#9

не надо тут громкие фразы кидать "ГОПНИКИ" и всё такое.. я тоже по молодости студенткой была пила эту дрянь. а куда деваться, денег на более дорогие напитки у студентов нет! только употребление этой байды закончилось не совсем удачно, давление шарахнуло так, что пришлось скорую вызывать. после того случая это г. вызывает у меня отвращение.

Автор, может быть стоит ей поставить ультиматум? если она обещает и не держит своё слово, то нужно переходить к более категоричным действиям.

волшебная клизма
#10

вспомнила молодость.эхххх!

молодой человек,каждый учится на своих ошибках.повлиять вы на неё не сможете, наверняка и сами в 18 лет никого не слушали

Гость
#11

пей ягу-рожай шнягу))) меняйте круг общения и девушку с собой тащите, вы это уже переросли

Гость
#12

особенно противно, когда идет мамашко с коляской и ягу пьет..фу, плин... КАК можно пить ЭТО для меня загадка. Я в студенчиские годы пила либо пиво, либо шейк, ну трофи на худой конец, но шоб это...никогда.

Гость
#13

Я видела чтоб Ягу пили - только пару раз в метро, такой гопник с челочкой заходит и вонь на весь вагон, аж буээээ

Дейенерис
#14
Бабка

тоже по молодости студенткой была пила эту дрянь. а куда деваться,

Уахаха, и действительно - куда деваться? Пить-то что-то надо, ага?

:)

Лучше водки выпить.

тетка
#15

Просветите пожалуйста тупую тетку : что такое ягуар, страшно любопытно. От жизни поотстала.

Гость
#16
Дейенерис

Уахаха, и действительно - куда деваться? Пить-то что-то надо, ага?

:)

Лучше водки выпить.

Вообще не знаю, у этого ягуара такой жуткий запах ффуууууууууу, как это вообще можно пить?

Напомнило разговор в очереди в кассу. (В переводе на нематерный)

Один мужик другому - Не могу я пиво пить, вот не могу. Приходится водку пить, а с неё так плохо потом.

Второй - ну так не пей вообще.

Первый - Ты что, пить-то что-то НАДО.

Странно вообще, вот нас в своё время считали ужасными и распущенными подростками, а ведь мы пили только по праздникам, красное вино, редко водку, пиво вообще западло было пить, неприлично, да и не модно тогда ещё было. И пили не чтоб нажраться, а так, символически, типа мы тааакие взрослые. А не так уж давно это было.

Сама не употребляю.
#17

Нафиг тебе алкашка? Много хороших девушек кругом.

нен
#18

поищите в интернете материалы про энергетики, про вред, про химию, как влияют на кожу, волосы, зубы, ногти девушкам то это важно особенно.

я непьющая попробовала в 16,5 лет баночку сильно захмелела, было плохо

с тех пор от одного вкуса напитка этого извините тошнит

с ним только травиться и деградировать

Гость
#19
Бабка

не надо тут громкие фразы кидать "ГОПНИКИ" и всё такое.. я тоже по молодости студенткой была пила эту дрянь. а куда деваться, денег на более дорогие напитки у студентов нет! только употребление этой байды закончилось не совсем удачно, давление шарахнуло так, что пришлось скорую вызывать. после того случая это г. вызывает у меня отвращение.

Автор, может быть стоит ей поставить ультиматум? если она обещает и не держит своё слово, то нужно переходить к более категоричным действиям.

Ваш текст

так а ты и есть обычное ***, тебе же пить что-то НАДО

Оля
#20

пью ягу,а не знаю сама....для чего????какое то удовольствие получаю!много не пила её ,а тут опять пью эту ШНЯГУ(((чо делать незнаю!

Гость
#21

пусть забеременеет результат 100% ,поверьте....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: