Гость
Статьи
Меня никто не любит :(

Меня никто не любит :(

А точнее мало кто. Неохотно со мной общаются, даже по интернету. Есть позитивные люди, которые любят всех. Вот с ними у меня получается общаться. А другие люди от меня закрываются. Чем я им так не …

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Неравнодушка
#51

Вот есть поверие - отдавай свою любовь безвозмездно, дари любовь тогда и тебя когда-нибудь полюбят. но не уточняют что не этот же человек тебя полюбит, которому ты это все даришь. скорее наоборот - оттолкнет если будешь ему радоваться, любить, но он тебя то нет. обида растет от всей этой ерунды - дари любовь. не надо дарить любовь. и надо уже поверить в то, что нет любви на этом свете. есть лишь твоя иллюзия. никто ни кого не любит, есть только привязанности, привычки и стереотипы. а любви настоящей взаимной нет.один любит- второй позволяет

Ингрео
#52
Неравнодушка

Вот есть поверие - отдавай свою любовь безвозмездно, дари любовь тогда и тебя когда-нибудь полюбят. но не уточняют что не этот же человек тебя полюбит, которому ты это все даришь. скорее наоборот - оттолкнет если будешь ему радоваться, любить, но он тебя то нет. обида растет от всей этой ерунды - дари любовь. не надо дарить любовь. и надо уже поверить в то, что нет любви на этом свете. есть лишь твоя иллюзия. никто ни кого не любит, есть только привязанности, привычки и стереотипы. а любви настоящей взаимной нет.один любит- второй позволяет

Как у вас все печально)))

Неравнодушка
#53
Ингрео

Как у вас все печально)))

Рада что вас это так порадовало

НАДОЕЛО
#54

это просто проклятие такое быть всегда в одиночестве

и это бесполезно менять, если сразу барада какая произошла

все смерть и потом с этим любовным делом

бесполезно чтолибо делать в любвиях - все равно ниче не получится

так что лучше забыть и нискем не базарить

единственный способ избавиться от всех боли -

цель всей гребаной жизненки

и все.

по другому конец

Ингрео
#55
Ингрео

Неравнодушка

Вот есть поверие - отдавай свою любовь безвозмездно, дари любовь тогда и тебя когда-нибудь полюбят. но не уточняют что не этот же человек тебя полюбит, которому ты это все даришь. скорее наоборот - оттолкнет если будешь ему радоваться, любить, но он тебя то нет. обида растет от всей этой ерунды - дари любовь. не надо дарить любовь. и надо уже поверить в то, что нет любви на этом свете. есть лишь твоя иллюзия. никто ни кого не любит, есть только привязанности, привычки и стереотипы. а любви настоящей взаимной нет.один любит- второй позволяет

Как у вас все печально)))

Я тоже так раньше думала, но теперь уверенна, что есть. Потому, что на себе испытала. Ее нужно почувствовать, вот тагда поймешь. Почувствовать, то бессилие когда твой мозг отказывается тебе потчиняться. Ты ведешь себя как последняя, извините, дура. И ничего, ровным счетом, сделать не можешь. По этой причине я очень злилась на себя, потому, что любовь была не взаимной. Это ужасно. Не хочу больше этого. Но я вас всех люблю!

Гость
#56
такая же

ой, прям как про себя прочла)) иногда аж подбешивает с каким самозабвенеим тетки хвастают друг перед другом своими "вышивальными хвастушками", "кулинарными шедеврами", "покупочками"(из все по 50) и прочей лабудой. а эти комментарии: молодчинка, хозяюшка, ручки-золотые и т.п. Нахрена такая очевидная лесть?))

Я с Вами согласна!Не относилась никогда к таким вот рукодельницам-вышивальницам.У меня свой стиль жизни,говить правда умею и люблю,но никогда этим не хвастаюсь)Не умела никогда ни косички заплетать,ни через резиночку прыгать,ну это в детстве. А в основном всем нравится бутафория,которой себя окружает человек.И еще люди очень трусливы.Если появляется человек,хоть немного отличающийся от остальных,то с ним общаться побаиваются

Ko
#57

Вы не одиноки, Автор. У меня практически тоже самое.

Anna
#58

"Самое противное что за одну доброжелательную улыбку или дружеское прикосновение, пусть порой и не искренних, готова за человеком на край земли бежать на задних лапках. Все сделаю лишь бы получить знак одобрения от посторонних. Порой чувствую себя цирковой собачкой которая танцует за вкусняшку. Как это все надоело . Просто хочется тепла и любви."

Kira
#59
Лена

у меня такая же проблема: никто не любит (кроме моего ребенка и то, подумываю уже, потому что маленький еще, мама просто еще нужна) Ни родители, ни сестра, приятелей много, а друзей нет, на работе с коллективом не лады (тоже не долюбливают в любом коллективе). С мужчинами вообще.... ни с один не могу построить отношения.... если и завязывается на один день и то редко.... Внешность не страшная, не дура, возраст тоже приличный (возможно себя не люблю, но таких как я думаю много), и не все такие не могу ни с кем построить отношения. Я уже настолько к этому привыкла, что не знаю даже в какую сторону меняться.

Аналогичная ситуация. Я долгое время себя уговаривала, что я привыкла быть одна. Но мне совсем не хочется быть одной на самом деле. Нет ни одного человека близкого по духу. Влюбляюсь в мужчин (очень редко), которые меня не любят, а те, кто любят меня (тоже очень редко) я просто терплю так как на безрыбье и рак рыба. Недавно прочла у психолога одного, что в дружбе и любви имеет значение, насколько полезным для партнера ты окажешься. Вот так. Даже к таким чувствам как любовь и дружелюбное, теплое отношение, сострадание теперь нужно подходить рационально. Только тогда это уже не чувства. Заповедь относиться к другим так, как хочешь, чтобы к тебе относились уже морально устарела. Правильно относиться к другим так, как они к тебе относятся. Только я пока не могу к этому правило привыкнуть. А надо бы. Может тогда люди ко мне и потянутся))

Светка
#60

да, никто никого не любит все ищут своей выгоды или развлечений.. ..и что особенно стремно спекулируют понятием любовь.. ..и я видимо тоже не люблю даже своего сына - если бы любила, то не сказала бы ему - иди к своему папочке, а потом , когда он пешком из центра города пришел ко мне домой, надавала бы ему по щекам. ..а сейчас сижу и настойку хлещу - типа " какая же я несчастная и одинокая, меня, б=дь, все предали..

Гость
#61

Я раньше была очень компанийским человеком: тусовки, компании, клубы, путешествия. Потом познакомилась с молодым человеком, проводила с ним 110% времени. Лет 5 все было отлично, а потом ссоры, скандалы, я начала осознавать, что растеряла ВСЕХ друзей, мне позвонить даже не кому было. Я замкнулась в себе и ушла в глубокую депрессию. А в новый год мой молодой человек сказал что уходит, что у него давно есть другая. У меня мир под ногами рухнул. И кроме себя мне винить не кого... Мы сами виноваты, что одиноки... Ребята... цените близких вам людей!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!

р
#62

все будет хорошо!

Гость
#63

Кроме семьи нет никого роднее. Никакие подружки не будут тебя понимать так, как родные мать и отец, сестра, собственные дети. От людей, порой, такое услышишь. Что я выйду замуж за турка, продам квартиру (я собственник просто) и выгоню родителей на улицу. И это сказали люди из офиса, в котором моя сестра работает, когда она просто сказала, что я собственник. Эти люди меня никогда не видели, ничего про меня не знают, сестра им никогда про меня не рассказывала. Я за своих родителей убью любого. И с чего они взяли, что я замуж за турка выйду? На пушечный выстрел никто ко мне с востока не подойдёт. Так что люди уроды в большинстве своём. Меня уже не расстраивает, что даже в интернете никто со мной не заговаривает. Я уже столько подруг имела, все они какую-то чушь начинают нести.

Эльза
#64
Гостья

Меня,наверно,тоже никто не любит.Да не наверно,а точно.Я тоже никого не люблю,люди скучны,чтобы с ними дружить.Меня всегда поражает,как вы друг с другом дружите...прям,загадка для меня)).Даже тут на форуме друг друга запоминаете,выделяете,сдруживаетесь,находите много общего.Я тут давно,но для меня все-серая безликая масса,ни на ком не фокусирую внимания.Мужчины-вообще отдельная тема.Ни одного умного ещё не встречала.Тётки хоть и умны,но всё равно по жизни это ж примитив один сплошной,никакой фантазии.

Эльза
#65

так и есть, люди скучны

Гость
#66
Nadi Leto

да и вообще начинаю проматывать назад - реально всем чего-то от меня было нужно. В годы учебы - выехать с моей помощью в хорошисты, в студенчестве - тоже помощь и поддержка, конспекты, рисунки (я художник). Потом у нас с мужем появилась машина, к нам сразу же прилипла семейная пара со своей дружбой. Мы были очень рады, но потом стали замечать, что мы их возим везде, а они по месту прибытия звонят свои друзьям и общаются с ними, а мы на заднем плане в роли такси....Я это поняла первее мужа и сократила общение, сейчас они купили машину и отвалились окончательно. А вообще я не без греха. Я очень требовательна к людям. Я умею слушать, никогда не опаздываю, выполняю все обещания. Регулярно звоню. Т.Е. соблюдаю все правила этикета в общении. Поржать люблю тоже. Поэтому если человек переносит встречу, как эта подруга моя сегодня, я уже себе ставлю галочку. Педант из нее никакой. В след раз, когда она меня позовет, можно уже не собираться, она может отменить все за полчаса до втсречи. Я понимаю, что все люди разные, что для кого-то это мелочи. И что с такими запросами я останусь одна в конце концов. Или вот еще пример. В ходе разговора выясняется, что у человека противоположное мнение по поводу какой-то проблемы, остро стоящей. Все. Я молчу и улыбаюсь, а про себя уже галочка: этот человек из вражеского лагеря. Близко не подпускать, держать на расстоянии. А что, друзей и выбирают по идеологии и интересам, не так ли? Кто-то мне кажется слишком большим материалистом. Я спокойно отношусь к мат благополучию, не бедствую. Занимаюсь благотворительностью. Поэтому когда слышу от кого-то разговоры о новом айфоне, этот человек для меня перестает существовать. Моему смартфону 4 года, пашет, как миленький, менять его только потому, что вышло что-то новее и круче, я не вижу смысла. Поэтому считаю материалистов людьми недалекими, неразвитыми. Единственное, что я могу понять - это путешествия. Вот это оправданные вложения.

Как про себя прочитала.

Гость
#67

Действительно, людям всегда от тебя что-то надо. И любят они себе подобных - таких же лицемерных, корыстных материалистов. А нормальные люди никому нафиг не нужны(((

Гость
#68

Автор, люблю вас только за то, что Вы есть))) У меня несколько по-другому. Люблю детей, мужа, коллег, подруг. Окружающие меня люди тянутся ко мне. Я общительна, добра, неконфликтна. За своих близких- и в огонь, и в воду. Вот только дочь от первого брака не любит меня, муж равнодушен. А я улыбаюсь всем сквозь слезы. Если бы не любовь сына ко мне...

Гость
#69
Гость

Автор, люблю вас только за то, что Вы есть))) У меня несколько по-другому. Люблю детей, мужа, коллег, подруг. Окружающие меня люди тянутся ко мне. Я общительна, добра, неконфликтна. За своих близких- и в огонь, и в воду. Вот только дочь от первого брака не любит меня, муж равнодушен. А я улыбаюсь всем сквозь слезы. Если бы не любовь сына ко мне...

что не под своим ником пишете?

Анастасия
#70

Моей дочери- и второму члену нашей маленькой семьи из 2 человек- 15. Сейчас уже месяц не разговариваем. Надоело ощущение, что у тебя на шее сидит кто-то очень наглый, о которого слова доброго не услышишь, а только агрессия, раздражение и подстегивание. С мужчинами тоже полная лажа. Меня просто тупо бросают, как использованную вещь, как вещь, недостойную больше внимания. И причина этих двух проблем одна-я им все отдаю-всю свою любовь, заботу, а им как будто бы и не это надо, а лучше бы я сразу забила бы на них и только о себе бы думала. Но неужели любить просто от души-это никому не надо, а надо все время манипулировать, подавлять или играть в какую-то игру , кто кого??? Такое ощущение, что это мир слишком враждебен для моей нежной души и я сама должна стать более жесткой, циничной, чтобы выжить в этом обществе мужчин и наглых подростков. А вот с подругами все хорошо-такими же, как я -приятными, милыми, добрыми, адекватными людьми...

Беда
#71
Лена

у меня такая же проблема: никто не любит (кроме моего ребенка и то, подумываю уже, потому что маленький еще, мама просто еще нужна) Ни родители, ни сестра, приятелей много, а друзей нет, на работе с коллективом не лады (тоже не долюбливают в любом коллективе). С мужчинами вообще.... ни с один не могу построить отношения.... если и завязывается на один день и то редко.... Внешность не страшная, не *****, возраст тоже приличный (возможно себя не люблю, но таких как я думаю много), и не все такие не могу ни с кем построить отношения. Я уже настолько к этому привыкла, что не знаю даже в какую сторону меняться.

Автор и Лена, меня тоже никто не любит... и вообще родилась "в рубашке" и много ситуаций было когда по жизни просто везёт! но не так как в кино.
В детстве было много друзей, сама знакомилась, да и подростком. а сейчас мужчины хотят ток переспать... Женщины злятся (говорят от зависти так себя ведут) но мне нечему завидовать... а сейчас с кожей проблемы-весна что-ли, слазит прыщи, а далеко не подросток.... все идет к замыканию в себе. Старые коллеги с которыми вместе выходили не вспоминают...
начальник псих... он только 20летних любит жене изменяет-ну типичный такой босс....
а на мне срывается. вот у меня и мысли что потому что со мной что-то не так.
и идя с работы хочется только домой даже в солнечную погоду, потому что даже прогуляться не с кем.
"Подруги" заняты работой, домом детьми.... то денег нет то заболел кто-то... думаю все же это не отмазка... но многие же дружат семьями и меня никто никуда не зовет, даже в гости.

Походу скоро в депрессию перейдет.
Мама внучеков хочет, а я боюсь что все будет как у Лены, буду думать что реб любит только потому что маленьких... а если унаследует мои проблемы и характер, и будет ненавидеть за то что на свет привела.... да и полную семью хочется.
все ушла в загон.
ну что со мной не так??? Не красавица, но и не квазимода же... Накрашенная очень даже ничего.

Беда
#72
Анастасия

Моей дочери- и второму члену нашей маленькой семьи из 2 человек- 15. Сейчас уже месяц не разговариваем. Надоело ощущение, что у тебя на шее сидит кто-то очень наглый, о которого слова доброго не услышишь, а только агрессия, раздражение и подстегивание. С мужчинами тоже полная лажа. Меня просто тупо бросают, как использованную вещь, как вещь, недостойную больше внимания. И причина этих двух проблем одна-я им все отдаю-всю свою любовь, заботу, а им как будто бы и не это надо, а лучше бы я сразу забила бы на них и только о себе бы думала. Но неужели любить просто от души-это никому не надо, а надо все время манипулировать, подавлять или играть в какую-то игру , кто кого??? Такое ощущение, что это мир слишком враждебен для моей нежной души и я сама должна стать более жесткой, циничной, чтобы выжить в этом обществе мужчин и наглых подростков. А вот с подругами все хорошо-такими же, как я -приятными, милыми, добрыми, адекватными людьми...

да.... я заметила... становлюсь агрессивной, хотя не задумывалась, вот терь понимаю.

Беда
#73
Nadi Leto

уНазваниваю всем сама, иначе про меня забудут. Вечерами сижу в соц сетях, разглядываю счастливые фотки "френдов", и думаю, что эти люди делают у меня в списке друзей? они мне не пишут, не справляются о моих делах, о здоровье, о жизни... не поздравляют с праздниками. Не пишут вообще никогда. А ведь когда-то они были добавлены, мы дружили когда-то.

Про себя прочла!!! А когда-то и жилье вместе искали, и приключений на 5ю точку. Не были лучшими подругами но дружили ведь!!! А у одной вообще принцип не звонить первой, бред... вот я и звоню и пишу... а в ответ игнор, за год я устала и больше не пишу... лайкаем друг друга по прадникам и на этом все...

Беда
#74
Tatoosya

Девчонки, сколько вам лет? Всё успеется: и друзья, и любовь! Смешно вас слушать (то есть, читать).

30
... и все серьезно...

Беда
#75
Гость

бывает так что отдаешь, а люди пользуются и не ценят

да-да-да

А вообще не хорошо быть человеку одному....
Нужен муж, детки...
а ща в мире вообще не понять что...

Беда
#76
Nadi Leto

да и вообще начинаю проматывать назад - реально всем чего-то от меня было нужно. .... А что, друзей и выбирают по идеологии и интересам, не так ли? Кто-то мне кажется слишком большим материалистом. Я спокойно отношусь к мат благополучию, не бедствую. Занимаюсь благотворительностью. Поэтому когда слышу от кого-то разговоры о новом айфоне, этот человек для меня перестает существовать. Моему смартфону 4 года, пашет, как миленький, менять его только потому, что вышло что-то новее и круче, я не вижу смысла. Поэтому считаю материалистов людьми недалекими, неразвитыми. Единственное, что я могу понять - это путешествия. Вот это оправданные вложения.

У тебя хоть смартфон))))))))
я как лет в 18-19 купила себе расладушку с КАМЕРОЙ!!!!! так на этом мои гаджеты закончились)
вот сейчас вроде и деньги есть, почитаю обзоры выберу марку.... а как купить- жалко тратить деньги))) тел то у меня есть, и батарея дольше чем у смарт.
Сестренке на ДР и то купила... а вот беде... жаба давит. это ж в Европу можно скататься)

Макс
#77

Я вам удивляюсь. Боитесь общаться? Я тоже одно время боялся.. Жутко боялся. Думал вот подойду не так скажу привет, и меня отошьют. Боялся что не поймут. И много другой кучи всякого негативного куска химической энергии. Я знаю как решить проблему. Я сам собираюсь это сделать
Нужно просто забыть обо всем отключить сознание забыть кто я чего я боюсь. Выйти на улицу встретить человека и стать с ним общаться. Таким образом все и преодолевают страхи и фобии. Уверен после этого у вас появится девушка если ты парень, и парень если ты девушка. Соберите все положительные мысли и в перед. Мы все-таки живем один раз в жизни, ведь ваш собеседник тоже боится общения, он будет удивлен если вы подойдете к нему на улице. Завяжется разговор и все. Я вас всех люблю , с пониманием Макс.

Swag girl
#78
Яна

Я тоже прочитала все комментарии. У меня такая же ситуация и с работой,мужчинами,друзьями-подругами,как у многих здесь. Я вообще чувствую и знаю,что не люблю людей и даже часто их ненавижу. Единственная категория людей,который я уважаю,люблю и обожаю даже это - музыканты(любимые исполнители,единомышленники,однокурсники),вообще люди творческих профессий и люди близко связанные с искусством. Я сама занимаюсь музыкой,творческий человек и хочу быть только с людьми определённого круга,мне есть за что их любить, но у меня всё время это никак не получается. Мне приходится работать в сферах очень далёкими от музыки и я очень морально от этого устаю. Я сейчас поступила в музыкальное училище,может в этот раз получится оказаться в нужной для меня атмосфере. Вообщем,как полюбить других людей,быть в гармонии с миром,я не знаю. И кстати из-за своего нытья и вечных жалоб я потеряла подругу и просто близкого человека,свою преподавательницу по вокалу. Я очень хочу их вернуть. Очень нужен совет,помогите.

Тоже самое,меня многие не понимают,типа надо учиться в институте и все типа как все,а потом искать работу по другой специальности, а я творческий человек,пишк песни хип хоп,стихи,нравится актерское мастерство,людям всегда весело сомной быстро заводу знакомства но почему-то так же быстро перестают общаться,мало у меня долгих друзей,а парни это вообще,говорят любят и пропадают ,хотя красива,фигура хорошая,весёлая,но и парни мне редко какие нравятся,и те скем встречаются мои знакомые,я бы на таких даже не посмотрела

мальвина карловна
#79

скажу тебе рецепт вечной милой молодости мудрецов киргизских дорогих мне людей которые пахнут кустарником великолепного сулеймана вели колепного и затем ты внучатая моя дочка племянница по маминой ветке даю тебе великий совет мудрецов еврейским бери меда большую баночку 2 л потом бери шубу старую тлёй изъеденную и намотаю на башку миловидную жди 2 - 8 минут секунд дня снимай трусы и танцуй джагу за деньги и емерикосок своих сордичей не забудь поздравить с вылуплением из яйца их предка пипина короткого византийского олигарха в чешуе плавучего как сам лысый чёрт

Гость
#80
Автор

А точнее мало кто. Неохотно со мной общаются, даже по интернету. Есть позитивные люди, которые любят всех. Вот с ними у меня получается общаться. А другие люди от меня закрываются. Чем я им так не нравлюсь :((

Гость
#81

Мне тоже сейчас очень одиноко. И не правда что с возрастом все сбудется, и любовь будет и *****... Мне 27, а никого и нет. Нет настоящих друзей, точнее они куда то пропали, нет любимого, как оказалось человек не тот...
И дело не во мне, а в этих людях. Никому и ничему уже не верю.
Ужасная тема...

Олеся
#82

Эгоистичное восприятие мира: "Любите меня", может подумать, кого сам любишь?) Не зря говорят: "Сделайте лицо попроще". Меньше думайте, чем Вы кому-то нравитесь, пытайтесь увидеть хорошее в других, тогда и Вас заметят. Больше позитива, дарите любовь, а не выклянчивайте ее. В конце концов, человека все равно больше тревожат собственные проблемы и ощущения, чем чужие, вот и "забейте" на них, возможно это просто не тот круг общения. У меня, например, привычка на работе рассказывать смешные ситуации, мне кажется, что коллегам это нравится, возможно это и не так, но я то думаю, что нравится и хожу счастливая...
"Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней", кто сказал, не помню, но стараюсь это высказывание использовать всегда и везде. Главное как себя ощущаешь, а к позитивному человеку народ тянется.
"Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех")))) Счастья всем и радости!)

Олеся
#83

Недавно одну тетьку на работе выслушивала, про ее жизнь и как она за колбасой в Москву ездила в советский период, не поверите, мне было интересно. Теперь мы почти подружки, она мне радуется и старается помогать, про колбасу больше не рассказывает, теперь просто болтаем)

Гость
#84

Меня тоже никто не любил, друзей так и нет,общаешься,помогаешь,а потом про тебя не вспомнят,всё равно обидно.Так и становишься эгоистом в какой-то степени.А, вообще проблемы из семьи, мне не хватало родительской любви,будучи взрослой искала в мужчинах,слишком привязывалась.Ничего не ждала в замен ,ни в любви,ни в дружбе.Результат-пустота и одиночество

Гость
#85
Гость

Меня тоже никто не любит и не уважает. Когда к людям с душой- пользуются, когда терпишь их привычки и дела- то вроде и хорошая, но когда о своих желаниях скажешь- да как посмела даже заикнуться! И сразу враг, деспотИ родители никогда не любили- мать била всегда и попрекала, папа, наверное, любил, но не вмешивался перед другими либо как клоуна выставляли, а если не хотела выступать, то значит вредная, противная, недостойная. Муж вроде любит, когда наедине, но как только на горизонте его друзья или родственники, то я на заднем плане в лучшем случае, в худшем- опять же перед ними приседай, а если захочу чтоб с моими желаниями тоже посчитались, то выставляет меня грубой и недостойной. Пишу и реву- почему так?

Гость
#86

У меня точь в точь такая же ситуация.

Кристина
#87

[quote="Гостья" message_id="32046138"]Поддерживаю тебя в каждом слове!

ана
#88
Гостья

Меня,наверно,тоже никто не любит.Да не наверно,а точно.Я тоже никого не люблю,люди скучны,чтобы с ними дружить.Меня всегда поражает,как вы друг с другом дружите...прям,загадка для меня)).Даже тут на форуме друг друга запоминаете,выделяете,сдруживаетесь,находите много общего.Я тут давно,но для меня все-серая безликая масса,ни на ком не фокусирую внимания.Мужчины-вообще отдельная тема.Ни одного умного ещё не встречала.Тётки хоть и умны,но всё равно по жизни это ж примитив один сплошной,никакой фантазии.

уезжайте!

Люда
#89
Гость

меня тоже не любят.....ну наверно любят конечно родители ,но они очень далеко....,а здесь я один и у меня нет друзей, нет любимой так что то грустно и не знаю что делать.....

Гость
#90
Гостья

Меня,наверно,тоже никто не любит.Да не наверно,а точно.Я тоже никого не люблю,люди скучны,чтобы с ними дружить.Меня всегда поражает,как вы друг с другом дружите...прям,загадка для меня)).Даже тут на форуме друг друга запоминаете,выделяете,сдруживаетесь,находите много общего.Я тут давно,но для меня все-серая безликая масса,ни на ком не фокусирую внимания.Мужчины-вообще отдельная тема.Ни одного умного ещё не встречала.Тётки хоть и умны,но всё равно по жизни это ж примитив один сплошной,никакой фантазии.

Зачёт.

Гость
#90
Цыц!

Автор, я вас люблю. Честно. Просто так. Чтобы вам стало легче.

Как вам живется через 10 лет?) что поменялось?

#92

И меня никто не любит, мне очень одиноко

Тётя Оля
#93
Беззубая

Это нормально - меня никто не любит, я никого не люблю... А вообще есть тип людей, которых никто не любит - причем не понятно за что. То есть и внешность в полном порядке, и никаких отталкивающих манер или привычек, а вот не любят - ни мужчины, ни женщины, ни старые, ни молодые... Это, видимо, что-то из космоса идет:)))

Нет, просто не везет, не встречаются люди, которые полюбят. Они могут встретиться потом, а могут и не встретиться. Обычно друзья у всех из детства, если человек в детстве был изгоем, то потом он часто одинок, но это вина взрослых, а не ребенка, в том, что ребенок был изгоем.

Тётя Оля
#94
Елизавета

Человек изначально одинок. Он приходит в этот мир один и уходит один. А в жизни, что отдаете, то и получаете. Хотите любви? Давайте любовь.

Нет. Хотите любви - не давайте любовь. Ту, которая навязывается со своей любовью, не любят, даже ненавидят и презирают. Девушка очень сильно хочет, чтоб ее любили, поэтому ее никто не любит. А тех, кто любви не жаждет, любят.

Тётя Оля
#95
Anna

"Самое противное что за одну доброжелательную улыбку или дружеское прикосновение, пусть порой и не искренних, готова за человеком на край земли бежать на задних лапках. Все сделаю лишь бы получить знак одобрения от посторонних. Порой чувствую себя цирковой собачкой которая танцует за вкусняшку. Как это все надоело . Просто хочется тепла и любви."

Чувствуете себя собачкой? Заведите собаку и дружите с ней, она Вас полюбит.

Лу
#96
Гость

меня тоже не любят, хотя я всегда нормально к ним отношусь....а к перчинке вопрос, у меня коллега есть нытик страшная.....часасм может рассказывать о своих болячках и о ребенке и все равно у нее столько подруг , вот почему тогда а?

Ага . Я никогда не ною. Но меня не любят. И с удивлением слушаю, как другие ноют и им все сочувствуют. И любят.

Гость
#97
Гостья

Меня,наверно,тоже никто не любит.Да не наверно,а точно.Я тоже никого не люблю,люди скучны,чтобы с ними дружить.Меня всегда поражает,как вы друг с другом дружите...прям,загадка для меня)).Даже тут на форуме друг друга запоминаете,выделяете,сдруживаетесь,находите много общего.Я тут давно,но для меня все-серая безликая масса,ни на ком не фокусирую внимания.Мужчины-вообще отдельная тема.Ни одного умного ещё не встречала.Тётки хоть и умны,но всё равно по жизни это ж примитив один сплошной,никакой фантазии.

Как вы сейчас, такого же мнения или вас до сих не любят ,как и вы других?

Гость
#98

Конечно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: