Гость
Статьи
а ВЫ нашли себя???

а ВЫ нашли себя???

а вы нашли себя в любимом деле?нашли то,к чему лежит душа,если да,то что это - семья,работа,образование,спорт,хобби,конкретный любимый человек,путешествия,познание мира,благотворительность,лежание на диване?
или вам это не нужно и вы даже не задумываетесь об этом?

кимоно
93 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Я нашла себя и в любимом деле, семье, работе, хобби, путешествиях, лежании на диване :)

ujcnm
#2

Я себя много раз находила - в дружбе, в увлечениях, в чтении, в любви, в браке, в детях, в работе, в хобби, в путешествиях, в праздности, в зрелости, да, собственно каждый день в чём-нибудь непременно себя нахожу )

#3

Я периодически нахожу себя в разных областях, но потом мне это надоедает аж до полного неприятия. Раньше обожала путешествовать, теперь даже не знаю уже, куда бы съездить, со временем убедилась, что везде приблизительно одно и то же. Сейчас больше занимают природные красоты, ибо то, что наваляли люди за свою историю, уже не катит совершенно.

сестренка
#4

Нашла. Но наступает периодически момент, когда снова возникает определенный тупик или даже рубеж я бы сказала, когда снова встает вопрос о поиске себя. И так всю жизнь :))))

ujcnm
#5
Крыса

Я периодически нахожу себя в разных областях, но потом мне это надоедает аж до полного неприятия. Раньше обожала путешествовать, теперь даже не знаю уже, куда бы съездить, со временем убедилась, что везде приблизительно одно и то же. Сейчас больше занимают природные красоты, ибо то, что наваляли люди за свою историю, уже не катит совершенно.

Дык, как раз природа о-о-очень разная, если путешествовать прицельно )

бомбочка
#6
Тролль

да, нашла. посылать тебя на ***

идиот

#7
ujcnm

Дык, как раз природа о-о-очень разная, если путешествовать прицельно )

Ясное дело, но как-то все меньше мест становится... Может, что присоветуете?

кимоно
#8
Крыса

ujcnm

Дык, как раз природа о-о-очень разная, если путешествовать прицельно )

Ясное дело, но как-то все меньше мест становится... Может, что присоветуете?

в Карелии бывали?я сама не была там,но хотелось бы

#9
кимоно

в Карелии бывали?я сама не была там,но хотелось бы

Нет, и не хочу. Россию и страны СНГ не предлагать :)) Наелась на всю жизнь.

табуретка
#10
Крыса

кимоно

в Карелии бывали?я сама не была там,но хотелось бы

Нет, и не хочу. Россию и страны СНГ не предлагать :)) Наелась на всю жизнь.

тогда Амазония

бомбочка
#11

представляете,в Анапу хочу! ток копить долго придётся,у нас в городе билет дороже чем в Турцию!

бомбочка
#12

и ещё я бы любила путешествовать,если б финансы позволяли!

ujcnm
#13
Крыса

ujcnm

Дык, как раз природа о-о-очень разная, если путешествовать прицельно )

Ясное дело, но как-то все меньше мест становится... Может, что присоветуете?

Из того, в чём лично участвовала, если не были - Аргентина (водопады Игуасу, ледники Эль Калафате, цветные горы Сальты), нацпарки Мадагаскара, Облачные леса Анд, например, в Эквадоре, Галапагосские острова, на Занзибаре фантастический первичный лес, он там один. Где не была - неплохо бы на Амазонку, поискать места подичее, Реюньон, Тасмания, ещё можно придумать )

А Вы какие нужные места знаете? )

#14

Нет. Ищем и надеемся.

Выдропуп
#15

Ujcnm, снимаю шляпу!

Выдропуп
#16

Как Вас занесло на Занзибар? Отзывы пишите где-нибудь по Вашим путешествиям?

Тролль
#17

7. бомбочка | 13.01.2012, 12:24:39 [4222836486] бомбочка

Тролль

да, нашла. посылать тебя на ***

идиот

сама соси

ujcnm
#18
Выдропуп

Как Вас занесло на Занзибар? Отзывы пишите где-нибудь по Вашим путешествиям?

На Занзибар - пляжный отдых после нацпарков материковой Танзании - стандартная связка, как и с Кенией, укладывается в две недели.

Отзывы писала раньше на Вумане )

Вас что-то конкретное интересует?

ujcnm
#19

Может, кто тоже посоветует такие нестандартные места, от природы которых дух захватывает? Именно природы, ландшафтов, видов. И, желательно, без следов воздействия человека )

ujcnm
#20
бомбочка

и ещё я бы любила путешествовать,если б финансы позволяли!

Надеюсь, у Вас ещё всё впереди. Финансы дело наживное, если впереди целая жизнь. Удачи!

ujcnm
#21
табуретка

Крысакимоно

в Карелии бывали?я сама не была там,но хотелось бы

Нет, и не хочу. Россию и страны СНГ не предлагать :)) Наелась на всю жизнь.

тогда Амазония

Места хорошие там знаете? Наугад не хочется ехать, нужны мнения очевидцев )

Гость
#22
Крыса

ujcnm

Дык, как раз природа о-о-очень разная, если путешествовать прицельно )

Ясное дело, но как-то все меньше мест становится... Может, что присоветуете?

Камчатка - были? Тогда Аляска.

бомбочка
#23
Тролль

7. бомбочка | 13.01.2012, 12:24:39 [4222836486] бомбочка

Тролль



да, нашла. посылать тебя на ***



идиот





сама соси

троляра позорный,

бомбочка
#24
ujcnm

Надеюсь, у Вас ещё всё впереди. Финансы дело наживное, если впереди целая жизнь. Удачи!

спасибо!

ujcnm
#25

Ну что, упустила я Крысу и вовек мне не узнать, куда она считает нужным съездить? )

ujcnm
#26
Гость

Крысаujcnm

Дык, как раз природа о-о-очень разная, если путешествовать прицельно )

Ясное дело, но как-то все меньше мест становится... Может, что присоветуете?

Камчатка - были? Тогда Аляска.

Я на Камчатке была ) А что на Аляске особенно интересно?

Гость
#27
ujcnm

ГостьКрысаujcnm

Дык, как раз природа о-о-очень разная, если путешествовать прицельно )

Ясное дело, но как-то все меньше мест становится... Может, что присоветуете?

Камчатка - были? Тогда Аляска.Я на Камчатке была ) А что на Аляске особенно интересно?

престижно последнее время

ujcnm
#28
Гость

что на Аляске особенно интересно?

престижно последнее время

То бишь? Типа - зачётно? ) А там маршруты какие-то разработаны туристические, или так, просто флажок в карту вколоть? )

В Антарктиду, поди, престижней )

ujcnm
#29

Я ещё сообразила, куда хотела бы съездить - Гренландия, Исландия, Лабрадор, из стандартного - Гавайи. Сейшелы с Мальдивами тоже бы неплохо охватить )

Гость
#30

[quote="ujcnm"]Гостьчто на Аляске особенно интересно?

престижно последнее времяТо бишь? Типа - зачётно? ) А там маршруты какие-то разработаны туристические, или так, просто флажок в карту вколоть? )

В Антарктиду, поди, престижней )

там вроде все условия. хотя - смотря для чего ехать. если просто посмотреть то без разницы антарктида или аляска

#31
ujcnm

Из того, в чём лично участвовала, если не были - Аргентина (водопады Игуасу, ледники Эль Калафате, цветные горы Сальты), нацпарки Мадагаскара, Облачные леса Анд, например, в Эквадоре, Галапагосские острова, на Занзибаре фантастический первичный лес, он там один. Где не была - неплохо бы на Амазонку, поискать места подичее, Реюньон, Тасмания, ещё можно придумать ) А Вы какие нужные места знаете? )

ujcnm, на Килиманджаро лазили, когда в Танзании были? Кстати, там до водопада Виктория не так далеко, тока надо в сезон дождей ехать, а то впечатление слабовато. В Америке Гранд Каньон - зашибись красотища, потрясло неимоверно. В Исландию обязательно надо ехать, причем ехать вокруг острова до Эгилстадира, а дальше до озера Миватн. Зашибись, как красиво! Это только летом, лучше в июле-августе. А вы под водой плаваете?

ujcnm
#32
Гость

хотя - смотря для чего ехать. если просто посмотреть то без разницы антарктида или аляска

) Антарктиду посещают на корабле, круизом, не знаю даже, высаживают ли на берег. А на Аляске, прибыв в аэропорт, надо куда-то на чём-то ехать, к чему-то конкретному перемещаться, где-то ночевать. Так что есть таки разница )

наскладетрусоваж20тыщ
#33

Крыса. В Арктику/Антакрктику попробуй съездить. На Эверест в конце-концов поднимись:)

ujcnm
#34
Крыса

А вы под водой плаваете?

Нет, только снорклинг. А Вы погружаетесь? Но на подводной лодке я согласна )

Дейенерис
#35
кимоно

а вы нашли себя в любимом деле?нашли то,к чему лежит душа,если да,то что это - семья,работа,образование,спорт,хобби,конкретный любимый человек,путешествия,познание мира,благотворительность,лежание на диване?или вам это не нужно и вы даже не задумываетесь об этом?

Да, у меня есть любимое дело, с детства знала, что буду заниматься именно этим. Имеются некоторые достижения, дальше, надеюсь, будет ещё лучше.

А ещё у меня семья хорошая.

#36
наскладетрусоваж20тыщ

Крыса. В Арктику/Антакрктику попробуй съездить. На Эверест в конце-концов поднимись:)

На Тибете была, на Эверест не поднималась, туда без спецподготовки лучше не соваться. :) Я, во всяком случае, желания такого не имела.

#37
наскладетрусоваж20тыщ

Крыса. В Арктику/Антакрктику попробуй съездить. На Эверест в конце-концов поднимись:)

Шпицберген - это достаточно Арктика? Ниче интересного, честно. Ну снег, ну много и чё?

ujcnm
#38
Крыса

ujcnm, на Килиманджаро лазили, когда в Танзании были? Кстати, там до водопада Виктория не так далеко, тока надо в сезон дождей ехать, а то впечатление слабовато. В Америке Гранд Каньон - зашибись красотища, потрясло неимоверно. В Исландию обязательно надо ехать, причем ехать вокруг острова до Эгилстадира, а дальше до озера Миватн. Зашибись, как красиво! Это только летом, лучше в июле-августе.

Спасибо! Большой каньон, да, класс, я много фоток видела. Но это на пенсию отложено, пока упор на острова и тропические леса - романтичней )

Совет про Исландию помечаю, хоть знать буду, на что ориентироваться )

На Килиманджаро не поднимались (спутники здоровьем не годились), даже не увидели её в тумане, хоть и приземлялись в аэропорту с тем же названием ) Ну и, разумеется, были в сухой сезон, потому даже не удалось близко фламинго увидеть, как мечталось - отступили они вместе с кромкой воды далеко-далеко )

ujcnm
#39
Крыса

На Тибете была, на Эверест не поднималась, туда без спецподготовки лучше не соваться. :) Я, во всяком случае, желания такого не имела.

Я недавно поднялась в Эквадоре на вулкан до отметки 4800, натурально сдохла от горной болезни. Даже не ожидала, что она настолько резко хватает )

ujcnm
#40
Крыса

Шпицберген - это достаточно Арктика? Ниче интересного, честно. Ну снег, ну много и чё?

Ну, Антарктида - это круто, если путешествия материками мерить )

ujcnm
#41

Крыса, а Вы Килиманджаро освоили? У меня какое-то ощущение осталось, что я не доработала из-за неё ) Это трудно было? Впечатляюще? Оно того стоило?

ujcnm
#42

Крыса, Про Викторию - вокруг неё места дикие? А то меня Ниагара когда-то разочаровала сильно городским пейзажем вокруг )

В этом смысле аргентинско/бразильские Игуасу безупречны - на десятки км заповедный тропический лес вокруг )

ujcnm
#43

Если ещё старательно не замечать вереницы туристов вокруг, то можно ощутить себя первооткрывателем )

#44
ujcnm

Крыса, а Вы Килиманджаро освоили? У меня какое-то ощущение осталось, что я не доработала из-за неё ) Это трудно было? Впечатляюще? Оно того стоило?

Освоила. Но радости особой не было. Мне было все время просто ДИКО холодно, несмотря на нашу экипировку (толстенные пуховые штаны и куртки). Днем, пока идешь, еще ничего, а ночью - беда. Чем выше поднимаешься, тем скучнее, камни кругом и ни травинки. Зато наверху встретить рассвет и посмотреть вокруг - ну очень красиво, дух захватывает!

ujcnm
#45

Крыса, а на Огненной земле были? )

ujcnm
#46
Крыса

Освоила. Но радости особой не было. Мне было все время просто ДИКО холодно, несмотря на нашу экипировку (толстенные пуховые штаны и куртки). Днем, пока идешь, еще ничего, а ночью - беда. Чем выше поднимаешься, тем скучнее, камни кругом и ни травинки. Зато наверху встретить рассвет и посмотреть вокруг - ну очень красиво, дух захватывает!

О, так Вы и ночевали в пути? Неужели в палатках?

Ваш текст

#47
ujcnm

Крыса, Про Викторию - вокруг неё места дикие? А то меня Ниагара когда-то разочаровала сильно городским пейзажем вокруг ) В этом смысле аргентинско/бразильские Игуасу безупречны - на десятки км заповедный тропический лес вокруг )

Виктория - места абсолютно дикие, это нац. парк. Надо еще на вертолете покататься, чтобы все обозреть сверху как следует.

#48
ujcnm

Крыса, а на Огненной земле были? )

Не, островом Пасхи ограничились :))

ujcnm
#49

А груз на себе тащили, или шерпы помогали? С грузом обычно особо не замерзаешь в пуховиках )

Я уже лет 10 как отказалась от идеи ходить под рюкзаком куда бы то ни было )

#50
ujcnm

Крыса

Освоила. Но радости особой не было. Мне было все время просто ДИКО холодно, несмотря на нашу экипировку (толстенные пуховые штаны и куртки). Днем, пока идешь, еще ничего, а ночью - беда. Чем выше поднимаешься, тем скучнее, камни кругом и ни травинки. Зато наверху встретить рассвет и посмотреть вокруг - ну очень красиво, дух захватывает!

О, так Вы и ночевали в пути? Неужели в палатках? Ваш текст

Ну да, весь процесс занимает дней 6, я щаз уже не помню.