Гость
Статьи
Хочу записать свою …

Хочу записать свою песню, но стесняюсь :(

я с 14 лет пишу стихи и песни, сама придумываю мелодию, получается неплохо. Всегда мечтала сделать запись этих песен, но не было возможности , теперь такая возможность появилась, но я как то стесняюсь кому то показывать свои творения, боюсь засмеют, родственники узнают. В общем, посоветуйте мне что делать. Певицей становиться не хочу, просто для себя хотела бы записать пару песен.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
вуменная
#1

дайте тексты. я немного в этом разбираюсь. муз образование есть или гитаристка-самоучка?

автор
#2
вуменная

дайте тексты. я немного в этом разбираюсь. муз образование есть или гитаристка-самоучка?

нет, муз образования нет вообще, на инструментах не играю

Гость
#3

надо быть уверенной в том что делаешь и меньше думать о том что подумают другие. хочешь - иди и запиши.

Майя
#4

Пиши мне, может чем помогу, сама этим всем занимаюсь, и поэзией и музыкой: azarova_maya@mail.ru

Кактус
#5

Гость, будь смелей - все равно хуже того. что сейчас на эстраде, не напишешь!

Старая Кукрыникса
#6

Автор, не стесняйтесь!

Вот потому и мало известных женщин, потому что вечно стеснялись!

Может быть, Ваши песни станут такими же знаменитыми и известными, как песня "Бесаме мучо" Консуэло Веласкес. Она написала эту мелодию вроде бы в 17 лет, песня попала в Голливуд и принесла своей авторше известность и материальное благополучие.

юля
#7

привет всем

Таня
#8

Мелодию придумываю,петь люблю,хочу песню записать..

Гость
#9
Кактус

Гость, будь смелей - все равно хуже того. что сейчас на эстраде, не напишешь!

Гость
#10

ааа

юрий
#11

Занимаюсь аранжировкой(либо гитарной,либо полной) и записью в домашней студии авторских песен.Если нужно,помогу и с мелодией(если есть неровности)Возможна дистанционная работа(присылаете напетую песенку,я делаю аккомпанемент,вы приезжаете уже на запись вокала) Так что-звоните:89060734693 Юрий ...вот как раз закончил работу с песенкой(автор и исп.Лена-15 лет):http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/bardi/834795.​html?author

Гость
#12

вот я тоже боюсь я уже записал но стесняюсь показать другим думаю смеяться будут

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: