Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать стесняться петь дома

Очень хочу петь! До этого занималась вокалом несколько лет в музыкальной школе и пела там. Сейчас, когда уже музыкалка за плечами, хочу развивать свой голос дальше. Но мне совсем не комфортно петь дома. Что бы хорошо что то спеть, мне нужно работать в полный голос, а значит это будет очень громко. С мамой разговаривала, она не против и я не мешаю ей заниматься своими делами. Но мне даже по телефону дома разговаривать стремно. Поэтому единственная возможность когда я могу спеть - в компании своих друзей, когда они подпевают какую то песню. Как бороться с этой стеснительностью и зажатостью?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я петь не училась никогда. Просто люблю это дело. Иногда приду с улицы и с порога начинаю петь на всю квартиру. Родители сразу восклицают мое имя с интонацией "ну сколько можно!". А когда я одна дома, то устраиваю целый музыкальный концерт. Потом гадаю, слышали ли меня соседи. А вам вообще мама разрешает петь, не вижу проблемы!

Гость
#2

Я думала, вы из-за соседей боитесь. Перед друзьями петь можете, дома перед мамой почему не можете?

Гость
#3
Гость

А я петь не училась никогда. Просто люблю это дело. Иногда приду с улицы и с порога начинаю петь на всю квартиру. Родители сразу восклицают мое имя с интонацией "ну сколько можно!". А когда я одна дома, то устраиваю целый музыкальный концерт. Потом гадаю, слышали ли меня соседи. А вам вообще мама разрешает петь, не вижу проблемы!

Мои проблемы в голове и в стеснении перед родителями(ну и не только родителями)

Гость
#4
Гость

Я думала, вы из-за соседей боитесь. Перед друзьями петь можете, дома перед мамой почему не можете?

Стесняюсь перед мамой. Да и соседи тоже заставляют чувствовать себя не комфортно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Автор
вот у меня за одной стеной живет барабанщик
по несколько часов тарабанит))
видимо все соседи толерантны, ибо несколько месяцев играет)

за другой стенкой недавно мужик басом вопил верхом на звезде - с утра и до часов трех дцать раз) я теперь долго борзова не смогу слушать 😁😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: