Гость
Статьи
Нужно ли вообще парня …

Нужно ли вообще парня заводить, когда учишься в институте?

Они только отвлекают. Последний так нервы истрепал, что я чуть сессию не завалила. Надоели эти вечные ссоры, дорогие подарки ему дари на каждый праздник, готовь каждый вечер, а если чуть задержишься где-то - начинается скандал, что мол, изменяешь мне. Жизни учил, что музыку я не такую слушаю, живу не так, одеваюсь не так. Боже, это непросто выносить. Вот сейчас решила расстаться, хоть психологически отдохнула. Может вообще до конца учебы отношений заводить. Друзей хватит и подруг.

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
#1

бывают в жизни огорченья....

мне МЧ мой нисколько не мешает. оба учимся.

Белая кошка
#2

Живи, балдей и не влюбляйся!

Любовь к добру не приведет.

Она мешает заниматься,

Учить уроки не дает.

(с)

оля ля
#3

"ЗАВОДИТЬ" нельзя

Ляля
#4

моего парня отчислили еще на 2м курсе...мы вместе учились..

Дейенерис
#5

Просто нужен правильный парень, автор.

Гость
#6

По-моему, парня вообще лучше не заводить. От мужиков одни проблемы..

Гость
#7

в студенческие годы все надо успевать)))!

и потом тоже!

Гость
#8

идиот у вас какой-то был. вы собрались после учебы такого же заводить? вообще-то обычно это должны быть нормальные парни, и во время учебы мне нисколько не мешали. И после тоже не мешали.

не связывайтесь с придурками вот и все

гость
#9

если тебе, автор, попался такой экзеплярчик, то это вовсе не означает, что парни мешают учебе. Я, например, в студенческие годы подарки тогда еще парню никогда не делала, он знал что я учусь, а покупать подарки на родительские деньги - не в моих принципах. И он это знал. Тем более тогда самой денег не хватало, а тут еще подарками парня заваливать, где это видано? Второй момент: многоим, а точнее большенству, не мешает личная жизнь учебе, даже если учатся на очном. Не знаю как у вас, но на моем потоке было много девушек, кто вышел замуж, родил ребенка, и продолжал учиться на 'хорошо' и 'отлично'. Так что, парень не тот вам попался.

Гость
#10

Вопро решается проще, присматриваемся к тем, кто рядом.. ну с кем вместе учитесь и может есть подходящая кандидатура и учиться удобнее, можно вместе все делать)))

Смех смехом, у нас в группе сложилось сразу четыре пары.. это из всего 25-ти человек... между прочим в трех случаях дело закончилось свадьбой потом после института, одна пара разбежалась

Я лично с будущим мужем встречалась со второго курса и учились вместе, сейчас растим сына

#11

что значит нужно?)) у всех личная жизнь складывается по разному,я в институте втречалась с парнем,с которым встретилась еще в школе,3 года мы были вместе,на 4 курсе расстались!

Гость
#12

да надо просто по себе искать,ровно такого же нормального))тогда и проблем меньше.Вы хотите отдохнуть-и он понимает,а так конечно,я вот тоже не представляю например.Ну хочет он веселиться,ну хочет ужин,а и варить толком не умею,да и не всегда хочу,мне как-то легче в ресторан сходить..И что?G\Приходь его выполнять?А если я устала?поххх..уй

Гость
#13

хм, по-моему заводить парня и встречаться - это одно, а жить с мужиком, готовить, убирать - это другое. В студенчестве я бы не стала взваливать на себя обязанности жены, а весело проводить время никто не запрещает

жучка
#14

мне парень не мешал учиться совершенно. И с парнем 5 лет встречалась и красный диплом получила.

Гость
#15

Соласна, лично мне он не нужен, напрягать будет. Мне нужно только одно, чтобы от мнея все отвалили нахрен и не мешали к сессии готовиться.

чувак
#16

прально! заведи котега

ratlady73
#17

Ни в коем случае не заводи! - Их кормить надо, выгуливать, не дай бог на каникулы уедешь - с кем оставишь??

Случайно оказалась рядом
#18

Не надо, Автор, не надо. Я такого же мнения как и вы. Все это можно и полсе института успеть, а учеба пролетит.

оля
#19

я считаю что нет. лучше после как образование будет.

Женя
#20

Я согласна что в студенческие годы всё нужно успевать!
1. Поставь свои интересы на первый план, а то вот так вот всю жизнь он молотить тебя будет, а тебе нужна самостоятельность. Тебе на ноги нужно встать.
2. У тебя свои интересы у него свои это норма.
3. Не возись с ним он не сын тебе. Если уйдёт то туда ему и дорога. Лучше уж до свадьбы чем потом с неверным жить.
4. Мы живём в свободном обществе. Учись, дисциплинируй себя и развлекайся на полную! Поклонников у тебя много. Пускай они тебе и уделяют внимание, а не ты им.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: