Гость
Статьи
как из ничего сделать …

как из ничего сделать что-то???

суть вопроса такова, вот хочется чтот такое сделать, такое, такое....вообщем что-то такое чтобы могло и душу порадовать и организмь повеселить и абще...подняло жизненный тонус...но шобы без вреда окружающим и без негативных последствий, можно и схулиганить по-доброму, но как....вся идеология завяла. Люди добрые, подскажите у кого какие мелкие радости в этой жисти - мож чё на ум припадет....а то уж паутиной зарастать начинаю(для особо одаренных писак, прошу не фантазировать какой паутиной и в каких местах)...прост новенького хочется, свеженького и повеселей:)))

жужик
17 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Ты жужик или мужик?

РичМэн
#2

не бойся людей иди по головам.

#3

Автор вы о чем7

жужик
#4

[quote="Бррюнетка"]Автор вы о чем7

все о том же

#5
жужик

Автор вы о чем7



все о том же

Лечи голову

жужик
#6

да с головой вродь нормально, душу лечить нада

гость
#7

наркоман чтоле?

жужик
#8

ага, торчёк что ни на есть-самый адекватный....эх, товарисчи, я так надеялси на совет, а тут тока кусачки

жужик
#9

[quote="Бррюнетка"]жужик[quote="Бррюнетка&quo​t;]Автор вы о чем7

все о том жеЛечи голову

девушка, милая, нельзя так рационально ко всему подходить, чудеса происходят с теми, кто в них верит

Гость
#10

настоящая женщина из нечего может сделать шляпку, салатик и скандал.

Гость
#11

Я развлекаюсь пьянкой. Раз в две недели стопудовый загул с вискарем, танцами и весельем.

дорогое удовольствие
#12

автор, как ни странно я вас понимаю

хочется как-то наполнить жизнь красками что ли...

жужик
#13

[quote="дорогое удовольствие"]автор, как ни странно я вас понимаю

хочется как-то наполнить жизнь красками что ли...

вот спасибо, именно этого и не хватаить.... а все доступные методы разрисовки - уже приелись, вот и думаю, мож кто идейку подбросить)))

Гость
#14

Сауна, поход, шашлыки на природе

жужик
#15

[quote="Гость"]Сауна, поход, шашлыки на природе

сауна - энта хорошо, спасибо мил человег) а поход и шАшлыки падаждють весны и лета)))

Вика
#16

С парашютом прыгнуть) Но лучше дождаться теплой погоды)

Семье сюрприз устроить) Друзей веселых собрать для занятий литрболом) или волейболом) Хобби найти) Поехать в путешествие)

жужик
#17

отличнейшие идеи)))) ну что ж, начнем разрабатывать план мести черным полосам жизни)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: