Гость
Статьи
Стоит ли переезжать в …

Стоит ли переезжать в большой город?

Многие задаются вопросом, нужно ли переезжать в крупный мегаполис, что бы достичь сего-то и сделать свою жизни более разнообразной?
Что вы думаете по этому поводу?

9 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

везде одно и тоже, люди везде одинаковы, никакого смысла в переезде нет.

#2

Я родилась в Москве и практически любой город в России, кроме Питера, кажется мне скучным поселком.

С другой стороны, многие, кто приезжает из провинции в столицу просто болеют от здешнего ритма, толп, пробок и т.д.

Это дело привычки. На мой взгляд, должны быть веские причины, чтобы так кардинально менять жизнь, либо огромное желание. Иначе трудности только сломают.

Капитан Очевидность
#3

я также в москве родился и честно говоря в других городах спокойно и тихо и безлюдно, но с другой стороны я привык, что магазин в любое время суток открыт, что интернет есть везде, что легко найти транспорт, чтобы попасть куда нужно, легко найти любой товар, а это меньше связываться с почтой россии, с другой стороны я бы свалил из квартиры с радостью, потому что соседи есть, потому что я слишком много переплачиваю за все, это немного раздражает, единственно интернет дешевый и хороший, но поработаю тут еще годик максимум и в дом перееду

Гость
#4
Капитан Очевидность

я также в москве родился и честно говоря в других городах спокойно и тихо и безлюдно, но с другой стороны я привык, что магазин в любое время суток открыт, что интернет есть везде, что легко найти транспорт, чтобы попасть куда нужно, легко найти любой товар, а это меньше связываться с почтой россии, с другой стороны я бы свалил из квартиры с радостью, потому что соседи есть, потому что я слишком много переплачиваю за все, это немного раздражает, единственно интернет дешевый и хороший, но поработаю тут еще годик максимум и в дом перееду

да согласна дерут за квартплату п*пц просто, а точ то подрукой все это плюс, даже не знаю как может быть иначе. Наверное не смогла бы так потом в дом за городом переехать. Только к старости наверное, а сейчас и не загонишь за город.

мила
#5

тоже родилась в Москве, мне всего 20 лет и я не представляю где можно еще жить в России,на мой взгляд везде после Москвы будет скучно, но мои родители давно живут в доме в ближнем подмосковье и в жизни больше не передут в квартиру, центр для них вобще что-то запредельное....а приезжим вобще не представляю как можно прижиться, получать копейки и ютиться на сьемной квартирке,на которую уйдет большая чать зарплаты((((

Мария
#6

одной лучше не приезжать,если вас не пригласили на работу в мск со всеми соц.пакетами и пирогами...здесь классно,когда есть много много денег.иначе делать нечего.

#7

Дааа, похоже в Москву действительно народ повалил, раз так озабочены в такой замаскированной - антирекламой больших городов))))).

Мария
#8
Relax

Дааа, похоже в Москву действительно народ повалил, раз так озабочены в такой замаскированной - антирекламой больших городов))))).

да не реклама это.здесь без 100тыс. в мес. делать нечего.а столько приезжим без связей ни кто платить не будет.

Лена
#9

А мне переезжать в Москву вовсе не хочется.Много прекрасных городов в России.Если есть желание выбраться из глуши.......то почему бы и нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: