Гость
Статьи
Папа и я... Нужен …

Папа и я... Нужен совет!!!

Моя мама с моим отцом родным развелась когда мне был год. Он оставил мне однокомнатную квартиру. Она вышла второй раз замуж и они поменяли квартиру на двушку. Он долго не хотел что бы мама забирала меня от бабушки.Когда она меня забрал отношения у нас не заладились.И в детстве я как то терпела.Но когда выросла ,и начала встречаться с парнем ,все детские обиды оказались ерундой.Вот именно тогда и начался ад. С парнем отношения не сложились и мы расстались. Сейчас познакомилась с другим- самым замечательным.Но он ему опять же не нравится.Дошло до того что он уходил с семьи, вернулся.Но меня стал игнорировать будто бы меня не существует. Они с мамой знают что отношения у меня с парнем серьезные- мы собираемся поженится. И вот сегодня я узнаю что он активно занялся продажей нашей двушки и покупкой трешки. То есть они еще немного и в долги влезут и не видать мне свадьбы.Может я эгоистка но не могу понять зачем им двоим трех комнатная квартира??? Можно было как то и мне помочь с жильем.К примеру купить однокомнатную квартиру. Может я чего то не понимаю или я действительно эгоистка???Это меня угнетает. Поддержите или рассудите пожалуйста.

Подснежник
15 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

А вы что, свадьбу на родительские деньги планируете? Вот уже этот инфантильный совок! Никто вам ничего не должен!

Подснежник
#2
Эврика

А вы что, свадьбу на родительские деньги планируете? Вот уже этот инфантильный совок! Никто вам ничего не должен!

Ну а чего тогда мои родители рассчитывают что это все будут делать его родители и квартиру нам купят тоже его родители???

Гость
#3

Брррр, Ваша доля в квартире какая? (раз уж Ваш отец оставлял Вам, а мать с отчимом потом расширились - доля долдна быть, нет?) Тогда размен...

Гость
#4
Подснежник

Ну а чего тогда мои родители рассчитывают что это все будут делать его родители и квартиру нам купят тоже его родители???

Ошизеть... САМИ, девушка, САМИ!

Подснежник
#5
Гость

Ошизеть... САМИ, девушка, САМИ!

Согласна.Тогда пускай не давят на меня и не заставляют его родителей.

Гость
#6

ну и суждения....детсад...... зачем Вам замуж? , заработайте сначала себе на свадьбу , на квартиру, а там видно будет..

Эврика
#7
Подснежник

Ну а чего тогда мои родители рассчитывают что это все будут делать его родители и квартиру нам купят тоже его родители???

Писец. Еще и квартиру они вам должны купить? Да вы еще просто не доросли до женитьбы, только женилки отрастили.

Лолка
#8

Видно,что рано вам еще замуж,поживите так,снимайте комнату и посмотрите готовы ли...

Подснежник
#9

А им не стыдно что за свою жизнь они не заработали себе на жилье??

Подснежник
#10

Они мне ничего не должны. Они относятся ко мне как к постороннему чужому человеку. Вы правы. Я на все заработаю сама. Раз главное призвание родителей это воспитать и под зад коленом я и этому буду рада.Только пускай тогда не вмешиваются в мою жизнь.

Гость
#11

вот так им и скажите

Гость
#12

И Вы в их не вмешивайтесь. И не клянчьте у них ничего .

а то кроме хотелок у Вас ничего нет : ни мозгов, ни работы, ни своего угла.

Подснежник
#13
Гость

И Вы в их не вмешивайтесь. И не клянчьте у них ничего .

а то кроме хотелок у Вас ничего нет : ни мозгов, ни работы, ни своего угла.

Я и не вмешиваюсь.Как он сказал мне много лет назад- Мы с мамой семья а ты нам никто. И на форуме только подтвердили то что по сути в этой жизни люди могут рассчитывать только на себя.А клягчить не в моем духе.Никогда ничего у них не клянчила и сейчас обойдусь.

ЖАРКАЯ ПОРА
#14

да...чего пристали к девушке...заработать на квартиру с нуля сможет даже очень стараясь лет к 35...А ваша мать эгоистка...отстаивайте свои права в суде, если ваши родители думают только о личной выгоде

а перед женитьбой лучше все же вместе пожить, хотя бы на сьемной квартире..узнать друг друга получше..

Гость
#15

а почему вы все гоните на нее??? ей отец квартиру оставил, а мамаша просто отдарала у дочери своей квартиру. Она имеет законное право требовать то что ей причиталось от отца!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: