Гость
Статьи
Мужчины, если вы …

Мужчины, если вы узнаете, что ваша девушка больна шизофренией?

Мне 35 лет. Ремиссия 12 лет. Болезнь проявляется в том, что иногда плохо сплю, быстро устаю и эмоционально неустойчивая. В 27 лет у меня был острый психоз, пришла в бар, и устроила там стриптиз. …

Ира
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Это ***. Я с такой живу второй год и это полное очко.

Гость
#52
купер

Да я МЕЧТАЮ о девушке с так называемой шизофренией!Это не болезнь,а великий дар!А то проходу уже нет от нагламуренных дур или ***-самок,причем обеим типажам подавай только одного-бабла,и побольше!А я хочу девушку с воистину высокодуховным миром!Да здравствует шизофрения!Девушки с шизой,кто хочет познакомиться,пишите мне на мыло!)))

Напишите, свою почту, пообщаемся, если еще не предумали.

Гость
#53
гостья

У меня муж был женат первый раз на женщине,больной шизофренией.Она скрыла перед свадьбой,узнал он позже,когда начались приступы.Развелся почти сразу,рассказывал,что пережил страшное время,она вела себя неадекватно,бегала по улицам голой,мужу звонили на работу,он приезжал и забирал ее из милиции,сгорая от стыда.А еще он сказал,что детей от нее он не хотел,потому что ,если будет девочка,то шизофрения передастся по наследству.

Потом его первая жена вышла замуж за другого,живут вместе уже около десяти лет.Она сидит на гормонах,сильно поправилась,но второй муж ее принял,какая она есть,хотя детей так и не решились завести.

Так что все зависит от мужчины,если любит по-настоящему,то ему будет все равно,если узнает про вашу болезнь.

Риск рождения ребенка с шизофренией у шизофреников - 11%. У условно здоровых людей - 1%. Такой ребёнок может родиться у КАЖДОГО. И это не зависит от пола.

Гость
#54

Сами расскажите. Если на него нельзя положиться, зачем он Вам нужен? Каждый день бояться, что ему кто-нибудь что-то расскажет, и доводить себя этим до невроза?

Гость
#55
Алексей

Шизофрения бывает разной и протекает по разному. Могу сказать вам как человек, которому поставлен этот диагноз. У меня не бывает состояний обострения и острых психозов. Проявляется в депрессии, замкнутости и утомляемости...
Так что под шизой понимают разные расстройства с разными симптомами. Выясните в чем проявляется шизофрения у вашей девушки.
Встречный вопрос к девушкам - стали бы вы встречаться с парнем если бы узнали что у него шизофрения?

Да. Если человек не моральный урод, то не так страшно знать о диагнозе.. Здоровых моральных уродов достаточно много, чтобы не бояться достойных мужчин с шизофренией.

Гость
#56

Сам болен уже лет 5 ремиссия, выражается болезнь апатией и быстрой утомляемостью, хотелось бы познакомиться с девушкой с похожими симптомами.

Гость
#57

Если выбрал девушку, сказал что любишь и она сказала что любит, то надо стараться, жить вместе и тянуть, потому что это судьба. Есть хорошая поддерживающая терапия при шизофрении типа современные атипичные антипсихотики. В ближайшее время должны появится препараты исправляющие некоторые дефекты, которые непосредственно вызывают шизофрению (типа нехватки белка SAP 97). Еще лет через 20 появится возможность исправлять некоторые гены у уже рожденных детей. Еще через 50 лет появится возможность исправлять гены у еще не рожденных детей и шизофрения исчезнет навсегда. А если сейчас бросишь девушку то потом будешь логти кусать. В то время как другие справяться с болезнью и не будут парится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: