Гость
Статьи
ненавижу родственников

ненавижу родственников

Как же я ненавижу свою жизнь...
Я всегда знала, какая моя мама истеричная лицемерка, но не думала, что и остальные родственники такие же.
Мы с мамой собирались сегодня идти на день рождения в моему двоюродному брату, но я очень плохо себя чувствую, и отказалась. Сразу начались крики, что я эгоистка, ни о ком не думаю и т.д. Потом позвонила бабушка и начала читать морали, что вот, мол, они все обидятся, если я не приду. В ответ на то, что я себя очень плохо чувствую и поэтому не смогу придти, я услышала лишь "прогуляйся и всё пройдёт, нечего всякую ерунду придумывать". А я думала, что единственный нормальный человек из всех моих родственников - это бабушка. Но это оказалось не так.
Теперь я сижу дома взаперти, не могу даже сходить в аптеку за обезболивающими. Мама только что позвонила и сказала, что если я не извинюсь перед родственниками, то могу смело собирать вещи и идти жить к отцу. У меня уже сил нет больше... Я уже не могу ждать, пока окончу школу и смогу хоть куда-нибудь переехать.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедная деточка. Заперли ее без обезбаливающего в квартире, изверги истеричные!! Не извиняйся перед родственниками, не жди пока школу закончишь - иди в "девочки по вызову" прямо сейчас! Там и с жильем и с обезбаливающим помогут.

Солярис
#2

я вас очень понимаю. Вы еще в школе учитесь, а уже понимаете отношение ваших родственников к вам. Мне потребовались долгие годы чтобы это осознать. Будьте ближе к тем, кто вас искренне любит и не навязывает своем мнение и советы. Будьте с теми. кто ненавязчив но заботлив, и для кого вы не пустое место. Я все это уже прошла..

Гость
#3

Есть очаровательная фраза "если тебе кажется, что вокруг сплошные козлы - это повод задуматься, может это с тобой что-то не так?"

Парасоль
#4

Ну и пусть обижаются, их проблемы. Я бы не извинялась, т.к. не за что.

Гость
#5

Выздоравливай)

Кактус
#6

Что поделаешь - родственников не выбирают...терпи,пока хотя бы школу не закончишь.Только не вздумай извиняться!Все имеют право болеть - в том числ е и ты!

Гость
#7
Гость

Бедная деточка. Заперли ее без обезбаливающего в квартире, изверги истеричные!! Не извиняйся перед родственниками, не жди пока школу закончишь - иди в "девочки по вызову" прямо сейчас! Там и с жильем и с обезбаливающим помогут.

Что ,рядом с тобой и Тверской стоять?

38 попугаев
#8

Раз ты несовершеннолетняя есть хороший способ подложить большую свинью родне. Вызывай скорую. Пусть будет зафиксировано твое обращение к ним. Потом пишешь телегу в службу защиту детей. Ну типа собеса, не знаю как там эта контора защиты детей от взрослых называется. Можно замутить дивный скандальчик на тему "мои родители оставили меня в заведомо бедственном положении, когда мне требовлась срочная медицинская помощь". Родительских прав их не лишат, но 1) ты покащешь им зубки 2) нервы им потрепят основательнгнго. После этого вряд ли тебе будет родня мозг выносить. Но для этого надо иметь нервы, холодный разум, чтоб просчитать все плюсы и минусы подобного поведения.

38 попугаев
#9

Насчет угороз, выгнат к отцу, тут надо знать кто чего и где собственник и где ты прописан

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: