Гость
Статьи
Заговоры и мистические …

Заговоры и мистические ритуалы

Я никогда не верила в нечто подобное,но вот что бабушка рассказала-у нее были костные шишки на руках и ногах,знахарка посоветовала пойти на кладбище,найти могилу женщины с таким же именем(как у нее) и взять землю с могилы,потом натирать эти шишки.Бабушка так и сделала,все шишки исчезли за короткое время!Может все таки есть что-то в этом!Насчет самовнушения-точно нет,ее лечили до этого,не было результатов-хоть очень верила,а здесь не верила особо,но помогло.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну иди, натри ноги и руки землей с могилы, сама окочуришься! твоя бабушка или сдурела, или ненавидит внучку! земля с могилы лечить не может, это мертвая энергетика и несет только болезни!

Гость
#2
Гость

ну иди, натри ноги и руки землей с могилы, сама окочуришься! твоя бабушка или сдурела, или ненавидит внучку! земля с могилы лечить не может, это мертвая энергетика и несет только болезни!

Это давно было,еще никто не окочурился,я просто вспомнила,подруга недавно ходила к колдунье какой-то и она сделала приворот на парня с кладбищем что-то связано,вернулся и свадьба скоро.Я против всего этого,но поняла-есть что-то,что-то мистическое.

\
#3

Не, ну если свадьба скоро то канешна, это аргумент.

\
#4

Автор, а в чём ваш вопрос? С какой целью создана тема?

А то не знаю, что и посоветовать.

Гость
#5

в чем вопрос? Верим или нет? Правда или нет?

Гость
#6

С какой целью тема создана?Многие считают что заговоры и ритуалы ерунда,суеверие,а я реально с этим столкнулась,действует.

Гость
#7
Гость

Это давно было,еще никто не окочурился,я просто вспомнила,подруга недавно ходила к колдунье какой-то и она сделала приворот на парня с кладбищем что-то связано,вернулся и свадьба скоро.Я против всего этого,но поняла-есть что-то,что-то мистическое.

приворот через кладбище вполне возможен, часто его делают то обиды, брошенные, чтобы вернуть любой ценой, и вернуть реально, но тогда это уже не любовь, кладбищенским приворотом вы разрушаете здоровье парня, его энергетику, сами сбежите от него через 2-3 года, вам будет казаться, что спите со старым дедом, который при смерти! ведь при ритуале приворота, кукла вуду закапывается в могилу с именем привораживаемого, которой нет еще 40 дней. так только врагу насолить можно, а с любимыми мужчинами так не поступают!

Гость
#8
Гость

приворот через кладбище вполне возможен, часто его делают то обиды, брошенные, чтобы вернуть любой ценой, и вернуть реально, но тогда это уже не любовь, кладбищенским приворотом вы разрушаете здоровье парня, его энергетику, сами сбежите от него через 2-3 года, вам будет казаться, что спите со старым дедом, который при смерти! ведь при ритуале приворота, кукла вуду закапывается в могилу с именем привораживаемого, которой нет еще 40 дней. так только врагу насолить можно, а с любимыми мужчинами так не поступают!

с любимыми не поступают. Но как часто хочется отомстить! Тогда самое оно. Но только для мести лучше не кладбищенский приворот, а через бесов. Чтобы бесы его грызли и мучили. Но некоторые считают, что чем делать приворот из мести, лучше порчу какую-либо. Всё это вполне рабочие вещи. Впрочем, здесь зря пишу, здесь на форуме либо не верят в такие вещи, либо христанутые на всю голову.

Гость
#11
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

. Пытаясь что-то сказать я открыл рот, в который с большой силой ударила струя ее ароматной мочи. Ни дышать, ни повернуться я не мог, и мне ничего не оставалось, как глотать этот нектар.



Писала она сильно и довольно долго, наконец, поток иссяк, но девушка и не думала вставать. Немного поелозив на моем лице, она насадила киску на мой нос и стала совершать плавные движения. Меня это происшествие тоже завело, я высунул язык и начал ласкать киску этой нахалки. Попка начала подрагивать, все глубже впечатывая меня в сиденье, лицо мое покрыла смазка - дышать стало совсем невозможно, но запас воздуха во мне был. Девушка тихо застонала сквозь зубы, прогнулась в талии, лобок больно вонзился в мое лицо, из киски меня окатил просто водопад ее соков и девушка начала кончать, вибрируя всем телом и впечатывая меня в сиденье. Наконец оргазм прошел, и попка опустилась на меня, обволакивая мое лицо и расслабляясь.

Вот, пожалуйста, проклятие в действии!

Анархист
#12

Хей - а без пошлостей никак нельзя???!! Такое ощущение будто тут собралось сборище голодных девственников

о
#13

автор, тупая. лучше всего от шишечек помогает калл покойника, ноэто надо иметь знакомства в морге...

о
#14
Гость

Гостьну иди, натри ноги и руки землей с могилы, сама окочуришься! твоя бабушка или сдурела, или ненавидит внучку! земля с могилы лечить не может, это мертвая энергетика и несет только болезни!Это давно было,еще никто не окочурился,я просто вспомнила,подруга недавно ходила к колдунье какой-то и она сделала приворот на парня с кладбищем что-то связано,вернулся и свадьба скоро.Я против всего этого,но поняла-есть что-то,что-то мистическое.

неужто есть такие дуры, с мертвяками связывать жизнь... я в шоки

Гость
#15

Да бросьте у меня две подруги так мужей возвращали живут припеваюче уж больше 15 лет

гость
#16

Это давно было,еще никто не окочурился,я просто вспомнила,подруга недавно ходила к колдунье какой-то и она сделала приворот на парня с кладбищем что-то связано,вернулся и свадьба скоро.Я против всего этого,но поняла-есть что-то,что-то мистическое

жесть!!

гость
#17

15 не ври это не возможно! значит просто совпадение и МАГИЯ НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛА! иначе мужики с некропривязанными мертвяками не живут долго

Rita
#18

Могу посоветовать замечательную женщину,живет она во Владивостоке,работает удаленно но качественно. Говорю т к знаю по себе,ко мне муж через 5 дней вернулся!!(а я его 2 года вернуть не могла ходила по всяким гадалкам и магам,лично,дистанционно-все в пустую!) Думаю кто захочет тот поверит т к таких сообщений как мое везде тысячи и все норовят обдурить друг друга. Если кому будет интересно то могу дать её координаты.Но предупреждаю сразу что берет она не дешево.(хотя наверно у кого какая ситуация) Я за свою заплатила 15 тысяч но и получила результат на 5-й день. Обращайтесь,могу подробно рассказать что и как было- semina.rita@mail.ru

Ирина
#20

Я в поиске настоящего мага с декабря 2015 года. Денег отдала немерено. но веру всё же что верну мужа не утратила. Девочки, мальчики, кто так же в поиске как и я . Давайте искать вместе . У меня список шарлатанов внушительный. Моя почта ira.geltman@mail.ru

Лала
#21
Гость

Конечно есть, без этого никак!) И заговоры, и привороты, и отвороты....!) Занимаюсь этим уже 20 лет. Обращайтесь marina_shevchuk777@rambler.ru

Лала
#21
Лала

Гость
#21

БЕССОВЕСТНЫЕ!как вас земля святая носит,шарлатанов?!ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ.... ПРОКЛИНАЮ ВАС,ШАРЛАТАНОВ КОНЧЕННЫХ!.а мужа мне вернула в семью простая знахарка И ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛА СОВСЕМ!я получу детские и ее отблагодарю.МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! fominatak@gmail.com

Гость
#22

девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья! kovagamag@gmail.com

Гость
#25

ПЕРВЫЕ ТРИ ВОПРОСА БЕСПЛАТНО!Уникальное предложение!обладаю даром ясновидения,долгие годы успешно практикую.Любовная диагностика,скажу что было,что есть и что будет.ВНИМАНИЕ!Говорю правду,а не угадываю!Говорю детально,а не общие фразы! diasbov@gmail.com

Гость
#26

ПЕРВЫЕ ТРИ ВОПРОСА БЕСПЛАТНО!Уникальное предложение!обладаю даром ясновидения,долгие годы успешно практикую.Любовная диагностика,скажу что было,что есть и что будет.ВНИМАНИЕ!Говорю правду,а не угадываю!Говорю детально,а не общие фразы! diasbov@gmail.com

Гость
#27

ОЙ девченки.Трудно найти настоящего мага когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов.Но поволи судьбы пришлось обратиться.Искала долго платила много и результат один ОБМАН.Видно бог увидел мои страдания и послал мне одну очень хорошую женщину Анаиду..Спасибо ей огромное и низкий уклон.Помогает бесплатно.Материал копейки.Вот ее почта segenada@gmail.com

Гость
#28

Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату, Без предоплаты ,ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТУ ! БЕЗ ПРЕДОПЛАТ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт,свою судьбу нельзя отпускать,жизнь слишком коротка и нужно быть счастливым сейчас! Моя профессия — практическая любовная магия. 25 лет результативной работы ! Тысячи восстановленных отношений.Результат быстрый!Пишите только те,которым действительно нужна помощь
nisamsonas@gmail.com

Гость
#29

Знаю много девочек, которые, также как и я искали мага и ни у кого нет минимального результата. Я устала от мошенников и шарлатанов и потеряла надежду .Сколько эти выродки денег высосали ,мне приходилось голодать в прямом смысле этого слова.Я очень долго искала .Потом через подругу узнала о женщине которая действительно помагает. Деньги взяла как благодарность после результата.Пишите кому нужна помощь.Вот ее почта marcukolga507 собака gmail.com

Гость
#30

Знаю много девочек, которые, также как и я искали мага и ни у кого нет минимального результата. Я устала от мошенников и шарлатанов и потеряла надежду .Сколько эти выродки денег высосали ,мне приходилось голодать в прямом смысле этого слова.Я очень долго искала .Потом через подругу узнала о женщине которая действительно помагает. Деньги взяла как благодарность после результата.Пишите кому нужна помощь.Вот ее почта marcukolga507 собака gmail.com

Гость
#31

Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату, Без предоплаты ,ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТУ ! БЕЗ ПРЕДОПЛАТ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт,свою судьбу нельзя отпускать,жизнь слишком коротка и нужно быть счастливым сейчас! Моя профессия — практическая любовная магия. 25 лет результативной работы ! Тысячи восстановленных отношений.Результат быстрый!Пишите только те,которым действительно нужна помощь
nisamsonas@gmail.com

Гость
#32

Хватит кормить это шарлатанское отродье.На чужом горе наживаються .Смотрят на людей как на кошелек.Целый год работала на этих тварей.Нет у них ни стыда ни совести.Только деньги деньги и все.Они же не знают как приходят эти деньги.Обманом убивают последнюю надежду.Но мне очень повезло бог послал мне помощь в лице одной деревенской женщины.Спасибо ей и низкий уклон.Решает все проблемы денег не берет.Дают кто что может.Вот ее адрес gromamag@gmail.com.

Гость
#33

Хватит кормить это шарлатанское отродье.На чужом горе наживаються .Смотрят на людей как на кошелек.Целый год работала на этих тварей.Нет у них ни стыда ни совести.Только деньги деньги и все.Они же не знают как приходят эти деньги.Обманом убивают последнюю надежду.Но мне очень повезло бог послал мне помощь в лице одной деревенской женщины.Спасибо ей и низкий уклон.Решает все проблемы денег не берет.Дают кто что может.Вот ее адрес gromamag@gmail.com.

Гость
#34

Хочу оставить положительный отзыв женщине, которая сделала не возможное.У меня маленький ребенок ,да и я еще не очень взрослая.Жили с мужем хорошо к родителям в гости ездили.Вообщем все как обычно.Была у меня подруга,, это я так думала что подруга.Пока я гуляла с малышем она исполняла МОЙ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ. Что она сделала с моим мужем незнаю но он решил нас оставить.Для меня это был кошмар ,я жить не хотела.И я решила спасти семью я очень люблю своего мужа и сыну отец нужен..Через знакомую нашла эту женщину поехала к ней лично.ДЕВЧЕНКИ ЗА ЛЮБОВЬ НУЖНО БОРОТЬСЯ.Вот ее почта taramagiya собака gmail.com

Гость
#35

Хочу оставить положительный отзыв женщине, которая сделала не возможное.У меня маленький ребенок ,да и я еще не очень взрослая.Жили с мужем хорошо к родителям в гости ездили.Вообщем все как обычно.Была у меня подруга,, это я так думала что подруга.Пока я гуляла с малышем она исполняла МОЙ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ. Что она сделала с моим мужем незнаю но он решил нас оставить.Для меня это был кошмар ,я жить не хотела.И я решила спасти семью я очень люблю своего мужа и сыну отец нужен..Через знакомую нашла эту женщину поехала к ней лично.ДЕВЧЕНКИ ЗА ЛЮБОВЬ НУЖНО БОРОТЬСЯ.Вот ее почта taramagiya собака gmail.com

Антонина
#36

Бесплатно лечит и гадает - zhenechka.sennikova@mail.ru. Звать Евгения Андреевна. Там уже сами решайте, как отблагодарить потом, а так она и продуктами может брать, и вещами, и деньгами, и помощью по дому, ну это если вы не далеко живете от нее) всем удачи и добра)

Алекс
#37

Я в поиске настоящего мага с марта месяца. Люди, кто в поиске ? Давайте делиться опытом. У меня несколько адресов с шарлатанами, которым заплатил и на этом всё. Пишите мне на почту alex05051981@bk.ru . Умников которые присылают на почту адреса якобы сильных магов прошу пройти мимо. Рекламу шарлатанов вижу сразу.

C.
#35

Из личного опыта могу посоветовать кто реально помогает🆘 (+380507383988 ) Берется за самые сложные вопросы, судя по рассказам знакомых - вытаскивает из тяжелейших ситуаций. Я обращалась с простой, но затянувшейся проблемой (отношения с мужем), все решилось. Эффект был ощутим довольно быстро, для окончательного полного разрешения потребовалось пару недель. Наши отношения перешли на новый уровень и я теперь на самом деле вижу в них будущее. До этого никто не смог мне помочь, были просто красивые обещания.

#41

Всем привет. У меня была какае-то сплошная череда невезения, что бы я не начинала выходило боком для меня. В сглазы я не верила, но все же решилась на обряд у эзотерика Даны. Спасибо Даночке за ее работу со мной) Могу сказать по себе не бойтесь обращаться за помощью к профессионалам 8960 198 11 08

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: