Гость
Статьи
Ну сколько можно …

Ну сколько можно копаться в деньгах у кассы? Почему нельзя заранее приготовить?

Уже не возможно в магазинах. Ладно, мелочь кассир попросил. Так люди специально что ли медленно ковыряются в своих кошельках и карманах? Быстрее нельзя искать мелочь? Некоторые вообще кошелек достают …

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

стояли недавно в очереди в макавто, перед нами машина была, семья там сидела, за рулем дядька в очках, лет 45 , вместо того, чтобы продиктовать заказ, он сказал в аппарат "у меня есть 500 рублей, что можно взять на них", причем, когда человек из аппарата что-то советовал, дядька переспрашивал сколько стоит "80 рублей ? ой, что-то дорого, а подешевле что есть", я просто офигела честно говоря, впервые такое увидела....причем видно, что семья с хорошим достатком, машина новая, аутлэндер

вот это взбесило

Ну, вам, конечно, сложно догадаться, что с собой, на руках, у них только 500 рублей и, возможно, предстоит купить еще что-то необходимое. И то, что машина принадлежит не этой семье, а, скажем, отец на ней работает. Или то, что каждый сам решает, что для него дорого, а что нет. Но дело, конечно, ваше беситесь и дальше. Только той семье ваше мнение вообще до задницы:))))))))

Ваша соседка снизу
#52

О, странно, что все пишут про мелочь, но никто не написал про то, что многие не торопятся складывать покупки в корзину или пакет, так что кассиру приходится твои покупки в одну кучу с чужими класть. Вот это меня реально бесит, такой эгоизм. Сначала не спеша в кошелёчек деньги складывают, потом медленно начинают покупки, а некоторые ещё стоят чек рассматривают. То есть ждут, когда кассир назовёт им сумму, чтобы расплатиться, а складывать покупки начинают, когда уже меня пробивать стали! Ну не наглость ли? Неужели так сложно сразу складывать, когда тебя пробивают?

покупатель
#53
Ваша соседка снизу

О, странно, что все пишут про мелочь, но никто не написал про то, что многие не торопятся складывать покупки в корзину или пакет, так что кассиру приходится твои покупки в одну кучу с чужими класть. Вот это меня реально бесит, такой эгоизм. Сначала не спеша в кошелёчек деньги складывают, потом медленно начинают покупки, а некоторые ещё стоят чек рассматривают. То есть ждут, когда кассир назовёт им сумму, чтобы расплатиться, а складывать покупки начинают, когда уже меня пробивать стали! Ну не наглость ли? Неужели так сложно сразу складывать, когда тебя пробивают?

А если денег не хватит, а уже все сложил в сумку........................

й
#54

не нервничайте из-за ерунды, автор. И будет вам счастье. неужели больше заняться нечем, кроме как бухтеть на копуш? видимо, нечем.

Капитан Очевидность
#55
Гость

блин , а если человек устал, а если болеет, голова болит ,повышенное давление???? да мало ли что случилось?

вы может бегом живете, а кто то моментами наслаждается

нет у них никакого давления, стоят и нарочно замедляют очередь, это не старые бабки, а обычные тетки, которые нахамят вам при удобном случае, а моментом пусть у входа в магазин понаслаждаются

Полишинель
#56

Господи, какие же вы тут почти все нервные. Меня вот в очередях ничего не бесит, стою всегда и терпеливо жду, когда предыдущий покупатель закончит со своими покупками и рассчетами.

Живу в Петербурге, ни разу не наблюдала, чтоб очередь была крайне негативно и враждебно настроена к ковыряющимся. Сама порою могу ковыряться, т.к. очень медлительная от природы. Но ни разу никто на меня не орал и не торопил, тем более в грубой форме. Наверное, люди у нас все же спокойнее... Хотя приезжих тоже вагон и маленькая тележка.

Полишинель
#57

И мне не понятно, что изменится от этих 5-8 минут, которые там ковыряется бабка или какой-нибудь дядька? Вы что, на поезд опаздываете? Или у вас чья-то жизнь в опасности?

На мой взгляд, это просто махровый эгоизм - Я не хочу ждать, МНЕ на вас наплевать, Я,Я,Я,Я.... А вот у моей мамы руки больные, а с виду она вполне здоровая. И тоже очень долго все достает. И за что на нее орать? За то, что она инвалид? И она очень деликатная женщина, но если на нее какое-нибудь *** вроде отписавшихся на этой ветке, будет орать, то делать она будет все еще медленнее, да еще и давление подскочет, голова закружится. А в жизни она очень деликатная, оскорбить никого не может, дать отпор хамам тоже не всегда слова находит.

Гость
#58
Лу-лу

Гость

Лу-лу кидайтесь тапками Лу-лу Просто нра.смотреть на красные,перекошенные от злости морды,некоторые пятнами покрываються,а кто-то начинает возмущаться, Это наполняет вас жизненной силой? Нет,просто забавляет...) а если другая девушка будет так стоять и специально медлить, чтобы позлить вас, вы не будете испытывать отрицательных эмоций?

В основном у меня здоровая психика,но было как-то,я спешила,а на кассе очередь,передо мной молодящееся тетка,лет 40-45,перетряхивала сумку,искала 50 коп.,ну меня это достала,я сказала;"Бабка,рожай быстрей..." Она вся покраснела до корней волос и процесс быстрее пошел... Ну,а вообще я редко хамлю,больше люблю из под тишка делать и наблюдать за реакцией...

Ну вот видите - так почему же вы, когда кто-то точно так же торопится, опаздывает, "забавляетесь" вместо сочувствия?

Я серьезно пытаюсь понять логику того, что упивается собственными "гадостями исподтишка". Вам самой нравится такое со стороны других людей?

Гость
#59
Гость

Гостьстояли недавно в очереди в макавто, перед нами машина была, семья там сидела, за рулем дядька в очках, лет 45 , вместо того, чтобы продиктовать заказ, он сказал в аппарат "у меня есть 500 рублей, что можно взять на них", причем, когда человек из аппарата что-то советовал, дядька переспрашивал сколько стоит "80 рублей ? ой, что-то дорого, а подешевле что есть", я просто офигела честно говоря, впервые такое увидела....причем видно, что семья с хорошим достатком, машина новая, аутлэндер

вот это взбесилоНу, вам, конечно, сложно догадаться, что с собой, на руках, у них только 500 рублей и, возможно, предстоит купить еще что-то необходимое. И то, что машина принадлежит не этой семье, а, скажем, отец на ней работает. Или то, что каждый сам решает, что для него дорого, а что нет. Но дело, конечно, ваше беситесь и дальше. Только той семье ваше мнение вообще до задницы:))))))))

скорей всего это просто жадные богатые рожи,которые каждую копейку считают, бедные не будут просирать 500 р в макдональдсе, а купят картошки,макарон, мясо, приготовят и поедят дома.

а если уж такие мелочные,то не задерживали бы всю очередь, а пошли бы в зал и выбрали, что надо,меню в общем доступе

конечно, им до фени, что сзади 10 машин сигналят и , что очередь 30 минут не сдвигается с места,хотя обычно на каждую машину приходится по 2-3 минуты,но кто-то ведь может подойти и дать дядьке в очках в лицо, например

Гость
#60
Полишинель

И мне не понятно, что изменится от этих 5-8 минут, которые там ковыряется бабка или какой-нибудь дядька? Вы что, на поезд опаздываете? Или у вас чья-то жизнь в опасности?

На мой взгляд, это просто махровый эгоизм - Я не хочу ждать, МНЕ на вас наплевать, Я,Я,Я,Я.... А вот у моей мамы руки больные, а с виду она вполне здоровая. И тоже очень долго все достает. И за что на нее орать? За то, что она инвалид? И она очень деликатная женщина, но если на нее какое-нибудь *** вроде отписавшихся на этой ветке, будет орать, то делать она будет все еще медленнее, да еще и давление подскочет, голова закружится. А в жизни она очень деликатная, оскорбить никого не может, дать отпор хамам тоже не всегда слова находит.

а если человек опаздывает на поезд?? или в его руках чья-то жизнь??? а какая-то клуша расплачиваясь вспомнила, что она забыла хлебушка взять и идет за хлебом, когда на кассе тыща человек ее ждут

я наблюдала случай, как кассирша выеживалась,что у нее мало мелких денег и она не хочет их раздавать за мелкие покупки (женщина бутылку воды покупала) , ищите мол деньги помельче, женщина, сначала вежливо сказала, что мельче денег нет, но продавщица все трындела, мол ищите деньги мельче, покупательница так взбеленилась, что чуть не порвала эту кассиршу, и я ее ой , как понимаю, оказывается ее брату стало плохо и она забежала купить воды.

поэтому для кого-то лишние 5 минут могут стоить жизни, пока кто-то в носу ковыряется ( это касается и продавщиц и покупательниц-капуш).

и кто тут махровый эгоист

ГостьЯ
#61

А откуда мне заранее знать, какая цена получится??

Эльмира
#62
дорогуша

спокойнее и терпимее нужно быть. от того, что вы будете гневно дышать в спину, человек еще дольше будет искать мелочь.

если вы уж такая нервная, ходите ночью, когда народу мало.

+ 10000000000000000000

Эльмира
#63
Полишинель

Живу в Петербурге, ни разу не наблюдала, чтоб очередь была негативно и враждебно настроена к ковыряющимся.

Это и понятно - Питерский народ вообще более добрый и терпимый - блокаду пережили!

Полишинель
#64
Гость

а если человек опаздывает на поезд?? или в его руках чья-то жизнь??? а какая-то клуша расплачиваясь вспомнила, что она забыла хлебушка взять и идет за хлебом, когда на кассе тыща человек ее ждут

я наблюдала случай, как кассирша выеживалась,что у нее мало мелких денег и она не хочет их раздавать за мелкие покупки (женщина бутылку воды покупала) , ищите мол деньги помельче, женщина, сначала вежливо сказала, что мельче денег нет, но продавщица все трындела, мол ищите деньги мельче, покупательница так взбеленилась, что чуть не порвала эту кассиршу, и я ее ой , как понимаю, оказывается ее брату стало плохо и она забежала купить воды.

поэтому для кого-то лишние 5 минут могут стоить жизни, пока кто-то в носу ковыряется ( это касается и продавщиц и покупательниц-капуш).

и кто тут махровый эгоист

Если вы опаздываете куда-либо, то сомневаюсь, что вы попретесь в магазин с очередью, и более того - будете стоять в этой очереди. В любом случае сердиться нужно на себя, т.к. никто не виноват, что вы не побеспокоились заранее, что нужно выйти пораньше и купить необходимую вам ведь или продукт. В этом виноваты вы сами. У нас же часто за собой никаких грехов не видят, зато других готовы порвать за малейшую провинность. Надо внимательнее быть к себе и требовательнее, тогда и остальные не будут для вас "клушами". Если же чья-то жизнь в ваших руках, то тут тем более не представляю примера, чтоб вы стояли в очереди.

Полишинель
#65

В любом случае опасность чьей-то жизни возникает крайне редко, чтоб потребовалась необходимость стоять в очереди. А негатив тут - в каждом посте.

Что же касается покупки воды, то в больших городах ларьков и павильонов на каждом углу, поэтому в очереди тоже не обязательно стоять. Да и если уж так дорога жизнь брата, которому плохо, то можно было бы отдать ей купюру большую по номиналу, взять воду и идти спасать брата. Или придти за сдачей позже. В любом приведенном вами случае есть масса выходов. Не обязательно злиться на всех вокруг, если у вас не в порядке с соображением и поиском решений проблем. Злость в приведенных вами примерах - это прежде всего личное бескультурие и неумение владеть ситуацией.

А если завтра пожар случится в помещении, где вы работаете - вы что будете делать: тоже злиться, что пожарные долго едут, или будете искать какие-то выходы их сложившейся ситуации?

Полишинель
#66
Эльмира

Это и понятно - Питерский народ вообще более добрый и терпимый - блокаду пережили!

Те, кто пережил блокаду, уже давно вымерли. К сожалению. С ними ушла и знаменитая ленинградская культура. В Ленинград после войны возвращалось огромное количество эвакуированных, а также тех, кого в советское время называли "лимитчиками".

Полишинель
#67
Гость

а если человек опаздывает на поезд?? или в его руках чья-то жизнь??? а какая-то клуша расплачиваясь вспомнила, что она забыла хлебушка взять и идет за хлебом, когда на кассе тыща человек ее ждут

Это типично мой случай, когда я забываю, что еще нужно взять того-то и того-то, пока мне пробивают, я бегу добирать то, что забыла. Повторюсь - ни разу не слышала в свой адрес оскорблений или недовольного ворчания в очереди. И стою я отнюдь не с победоносным видом или с откровенной издевкой.

Скажу больше - к сожалению, неоднократно так бывало, что я, не рассчитав количество денег и взятых продуктов, была вынуждена просить продавца делать... ээээ... кажется, это называется "коррекция". И чтоб провести эту коррекцию, кассир кричит какую-нибудь Люду или Машу, или Глашу, та является с бэйджем, чтоб это все откатить... в общем, как-то так. Каждый раз мысленно благодарю людей, что они терпеливо выносят мою рассеянность и невнимательность.

Не знаю, меня вообще в жизни мало кто бесит, меня никогда обидно не толкают и не пинают в метро, мне никто не наступает на ноги, мне никто из посторонних не хамит. Может быть просто я этого не замечаю. А вы замечаете это именно потому, что вас это бесит, вы беситесь в ответ, а толкнувший вас, желая, вероятно, извиниться, и поглядев на ваше свирепое лицо поспешно отворачивается, дабы не нарваться на вашу ругань?

Поймите, вы пожинаете то, что вы рассеиваете. Если вы вышли утром из дома и вас уже заблаговременно все бесит, то будьте уверены - вас обязательно где-нибудь облают. Подобное притягивает подобное.

Полишинель
#68

Единственное, довольно часто вызывает недоумение поведение людей в маршрутках, особенно в маленьких, когда одна такая дама зайдет, даст водителю 100 рублей, и стоит ждет, пока тот ковыряется в поисках сдачи, недавая остальным влезть в транспорт.

Наверное, в такие мгновения возникает во мне то, что у остальных называется "бесит" (чаще же это недоумение, почему нельзя заранее приготовить 30 рублей). Обычно прошу пройти дальше, даю водиле деньги и начисто забываю, кто там впереди меня стоял и почему я влезла в маршрутное такси на две минуты позже.

Лу-лу
#69
Гость

Лу-лу

Гость Лу-лу кидайтесь тапками Лу-лу Просто нра.смотреть на красные,перекошенные от злости морды,некоторые пятнами покрываються,а кто-то начинает возмущаться,

Это наполняет вас жизненной силой?

Нет,просто забавляет...)

а если другая девушка будет так стоять и специально медлить, чтобы позлить вас, вы не будете испытывать отрицательных эмоций?

В основном у меня здоровая психика,но было как-то,я спешила,а на кассе очередь,передо мной молодящееся тетка,лет 40-45,перетряхивала сумку,искала 50 коп.,ну меня это достала,я сказала;"Бабка,рожай быстрей..." Она вся покраснела до корней волос и процесс быстрее пошел... Ну,а вообще я редко хамлю,больше люблю из под тишка делать и наблюдать за реакцией...



Ну вот видите - так почему же вы, когда кто-то точно так же торопится, опаздывает, "забавляетесь" вместо сочувствия? Я серьезно пытаюсь понять логику того, что упивается собственными "гадостями исподтишка". Вам самой нравится такое со стороны других людей?

Да нет никакой логике тут,просто характер такой,меня в детстве даже к психологу родители водили из-за того,что любила делать из под тишка...,но видимо не помогло,я по-прежденему такая.Раньше боролась с этим,но бой проиграла...)

Гость
#70

Меня не только в очередях бесит позиция что главное - я любимое, на остальных cpать.

Заправка, час пик, очередь, много машин. На каждой стойке две колонки, т.е. одновременно могут запрявляться по две машины с каждой стороны. Астра с бабой за рулем, встает ровно по центру стойки между колонками. Выходит не спеша, поправляет волосы. Обходит машину, долго думает с которой колонки снять пистолет, наконец определяется, потом не спеша открывает одну дверь, не находит нужного, обходит машину. открывает другую дверь, достает сумку, долго ищет кошелек, находит, кладет сумку обратно, закрывает машину, прогулочным шагом идет платить. Потом все в обратном порядке, тоже не спеша. Ей сигналили - поxyй. Ее вежливо просили сначала подвинуться, потом просто шевелиться побыстрее - поxyй. Просто не отвечала и не реагировала вообще. Эта блиядь занимала ДВЕ колонки двадцать минут, я засекала, прекрасно видя какая за ней очередь. Она королева, а холопы подождут.

Ню
#71

а я не понимаю, когда к своему подъезду подходишь, кто-нибудь стоит и ключи в сумке ищет...я всегда подхожу к двери с готовыми ключами в руке! а бесит, когда продавцы тупят, все медленно делают и медленно обслуживают... потрындят с кем-нибудь, потом у них штрих-код не пробьется они зовут кого-то посмотреть, или еще что-нибудь!

Primus
#72
Ваша соседка снизу

Неужели так сложно сразу складывать, когда тебя пробивают?

Когда пробивают, нужно внимательно смотреть на монитор, т. к. суммы "шалят", знаете ли. Бывали случаи. Товар стоит Х, а пробивается Y, который больше. Разбираюсь по месту, сразу. Потом складываю товар, но стою рядом с кассой и проверяю чек. ОДИН раз не проверила (спешила очень), так вот там мне вбили покупку, которой не было, увидела только дома. С тех пор всегда стою и проверяю весь чек, потому как мне важнее чтобы меня не обманули, чем чьи-то нервы.

Гость
#73
Гость

стояли недавно в очереди в макавто, перед нами машина была, семья там сидела, за рулем дядька в очках, лет 45 , вместо того, чтобы продиктовать заказ, он сказал в аппарат "у меня есть 500 рублей, что можно взять на них", причем, когда человек из аппарата что-то советовал, дядька переспрашивал сколько стоит "80 рублей ? ой, что-то дорого, а подешевле что есть", я просто офигела честно говоря, впервые такое увидела....причем видно, что семья с хорошим достатком, машина новая, аутлэндер

вот это взбесило

а еще бесит очередь при входе в общественный транспорт, у нас оплата при входе, нет, чтобы подготовить 12,50 р заранее, когда автобус только подъезжает, неееет, легче ковырятся уже у окошечка водителя, всю толпу задерживать

раньше оплата была на выходе , ситуация была такая же, гады, ну знают же,то выходить счас будут, а деньги начинают доставать только уже на выходе

Вы так сильно не нервничайте. Дядька мог просто брать продукты соседке, которая перечислила наименования круп да сосисок и дала одну купюру.

Анонимус
#74
Гость

Гостьстояли недавно в очереди в макавто, перед нами машина была, семья там сидела, за рулем дядька в очках, лет 45 , вместо того, чтобы продиктовать заказ, он сказал в аппарат "у меня есть 500 рублей, что можно взять на них", причем, когда человек из аппарата что-то советовал, дядька переспрашивал сколько стоит "80 рублей ? ой, что-то дорого, а подешевле что есть", я просто офигела честно говоря, впервые такое увидела....причем видно, что семья с хорошим достатком, машина новая, аутлэндер

вот это взбесило

а еще бесит очередь при входе в общественный транспорт, у нас оплата при входе, нет, чтобы подготовить 12,50 р заранее, когда автобус только подъезжает, неееет, легче ковырятся уже у окошечка водителя, всю толпу задерживать

раньше оплата была на выходе , ситуация была такая же, гады, ну знают же,то выходить счас будут, а деньги начинают доставать только уже на выходе



Вы так сильно не нервничайте. Дядька мог просто брать продукты соседке, которая перечислила наименования круп да сосисок и дала одну купюру.

Какие еще крупы, вы знаете, что такое Макавто))?

Гость
#75

а как же раньше люди в очереди стояли? и продукты продавались отдельно-

молочный-10 мин,рыбный-3 мин,овощной-20 минут,хлеб-5 мин,дефицит-1-2 часа

брюнетка
#76

Я когда к кассе подхожу примерно знаю какая сумма будет и сразу готовлю деньги и карточки этого магазина, не обращаю внимания на возню некоторых.

Не особо бесит, но неприятно, когда пожилые упитанные люди, особенно в зимней одежде и обязательно с двумя сумками, входят в поезд метро и встанут на проходе, думают куда пойти, а остальным как пройти?

Гость
#77
Ваша соседка снизу

О, странно, что все пишут про мелочь, но никто не написал про то, что многие не торопятся складывать покупки в корзину или пакет, так что кассиру приходится твои покупки в одну кучу с чужими класть. Вот это меня реально бесит, такой эгоизм. Сначала не спеша в кошелёчек деньги складывают, потом медленно начинают покупки, а некоторые ещё стоят чек рассматривают. То есть ждут, когда кассир назовёт им сумму, чтобы расплатиться, а складывать покупки начинают, когда уже меня пробивать стали! Ну не наглость ли? Неужели так сложно сразу складывать, когда тебя пробивают?

Как это я писала

Гость
#78

Я писала про это в первом же посте

наминутку
#79

Вот блин, ну и тема. Я обычно стараюсь всегда побыстрее проскочить что с оплатой в транспорте, что на кассе. Но вот скажите мне, как можно а) приготовить деньги заранее ( держать их в руках с кошельком, пока кассирша пробивает) б) отдать эти деньги сразу и в) складывать покупки сразу, чтобы они не смешались с покупками след. покупателя:? У вас что - 10 рук чтобы так делать? И опять же, откуда такие умные знаете сумму точную.

В транспорте вообще финиш. Вы что, готовите деньги ( или билет) и потом пока транспорт не приедет зажимаете их в кулачке? в перчатках\варежках, а потом так и отдаете? и что, ничего не мнется, намокает, падает?

Гость
#80

Стараюсь не ходить в часы пик но если уж приспичело то нет, не злюсь никогда, стою спокойно и медитирую, сама всегда быстро управлюсь с оплатой, но если впереди кто-то копается да фиг с ними, они же не специльно. Вот что меня выбешивает до безумия это когда в лифт первыми заскочат, и сразу к панели с кнопками, нажмут свой этаж и никогда не поинтересуются какой ещё нажать, вот до истерики бешусь всегда и даже настроение портится от таких быдлятин.

Полишинель
#81
наминутку

В транспорте вообще финиш. Вы что, готовите деньги ( или билет) и потом пока транспорт не приедет зажимаете их в кулачке? в перчатках\варежках, а потом так и отдаете? и что, ничего не мнется, намокает, падает?

Не понимаю удивления. Да, я 30 рублей зажимаю в кулаке и жду свою маршрутку, чтоб отдать водителю на входе. А что вас удивляет? И они не мнутся, не падают, не намокают. Зато это во много раз удобнее, чем зайти в транспорт и встать около водителя и наслаждаться, когда тебя пихают в спину такие же недовольные граждане. Или потом переться через всю маршрутку по ногам, чтоб отдать деньги. Или передавать эти деньги через остальных.

Кстати, весьма раздражает, когда ты сидишь в маршрутке в середине салона, и пятый человек тебя тычит в спину и блеющим голосом просит "передааааайте пожалста....". Иногда делаю вид, что я глухонемая, чтоб такие, как вы и подобные вам думали об оплате заранее.

Восхитили пара человек совершенно недавно в маршрутке. Сижу в середине салона, салон почти полный, но на передних местах (тех, которые спиной к водителю) никого нет. И вот дама сзади тянет деньги, типа, передайте пожалуйста, мне пробираться тяжело. И потом парень - тоже просит передать за проезд. Я ответила, что я не кондуктор - пожалуйста, передавайте деньги сами, т.к. при движении по ухабам бегать по салону в качестве передатчика денег не желаю. Была масса недовольства и пренебрежительное хмыканье с недовольными рожами.

Люди, прежде чем на кого-то раздражаться, побеспокойтесь о себе заранее.

Злая
#82

Я вот такого раздражения не понимаю. Я пришла в магазин что-то купить, я плачу за это что-то деньги, а если учесть что теми же продуктами я затариваюсь в семерке, которая никогда не отличалась супер-дешевизной, то разумно предположит, что там есть некоторая надбавка за сервис.. Так вот, я хочу спо-кой-но, получить свой кусок допустим колбасы, заплатить за него, положить его в пакет, и не слышать злобного шипения в спину.. Я не собираюсь отвечать за администрацию данного заведения, которая не может создать условия работы кассирами и соответственно обеспечить загруженность всех 10 касс /по факту работают обычно только 4/. Если у людей стоящих за мной есть вопросы почему мне долго ищут нужный мне товар, почему им приходится стоять в очередях, они всегда могут написать жалобу или обратиться к администрации.

Гостья
#83

Блин,Автор темы,совсем что ли поговорить не о чем??

Гость
#84
ГостьЯ

А откуда мне заранее знать, какая цена получится??

Вы что умственно отсталая??как можно не знать хотя бы примерно? Особенно не понимаю тех кто писал тут "а вдруг назовут сумму,а мне денег не хватит". Не понимаю неужели нельзя прикинуть примерно что хочешь купить рублей на 500, но на всякий случай взять из дома тысячу?

Гость
#85
наминутку

В транспорте вообще финиш. Вы что, готовите деньги ( или билет) и потом пока транспорт не приедет зажимаете их в кулачке? в перчатках\варежках, а потом так и отдаете? и что, ничего не мнется, намокает, падает?

А с чего вдруг что-то падать должно? странная вы. А что карманы есть Вы вообще не в курсе? достала билет,положила в карман и всё. В чем проблема? автобус приехал - достала билет из карман

Следующая тема