Гость
Статьи
имя дарья

имя дарья

что скажите про знакомых даш?

не святая
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.youtube.com/watch?v=OrCQLnuB-rs&feature=relat​ed

Гость
#2

своенравные,немного эгоистичные, сами по себе довольно яркие,симпатичные девушки, у них обычно в друзьях-мужчины

люся
#3

своенравные - да. Я бы не сказала, что они "немного" эгоистичные, мне встречались исключительно редкостные эгоистки (знаю трех Даш). Легко могут унизить, с чужими мнениями не считаются. Вобщем, так себе впечатление о них.

гостья
#4

красивые внешне - гнилые внутри!

Аноним
#5

человек не от имени зависит, а от поступков

Надя
#6

Завышенного мнения о себе.

Гость
#7
люся

своенравные - да. Я бы не сказала, что они "немного" эгоистичные, мне встречались исключительно редкостные эгоистки (знаю трех Даш). Легко могут унизить, с чужими мнениями не считаются. Вобщем, так себе впечатление о них.

в общем стервы

Гость
#8
гостья

красивые внешне - гнилые внутри!

+10000000

гостьяя
#9

знаю одну! показушница редкостная! из соц.сетей не вылазит!

Оторвать руки веб-прогам форума
#10
Аноним

человек не от имени зависит, а от поступков

Единственный вменяемый человек в этой теме. :)

Одна такая (д)
#11

Дарья означает победу,дар,подарок. Покровительствует имени планета Венера)

Гость
#12
Гость

своенравные,немного эгоистичные, сами по себе довольно яркие,симпатичные девушки, у них обычно в друзьях-мужчины

+1 тоже знакомая Даша такая же.

гость
#13
Оторвать руки веб-прогам форума

Единственный вменяемый человек в этой теме. :)

по твоему нику по ходу не один

гость
#14
гостьяя

знаю одну! показушница редкостная! из соц.сетей не вылазит!

вово

Стр@нный
#15

Понтовщицы, да, но почему то нравится имя

Гость
#16

А мне нравится это имя. Из знакомых только одна Даша, девушка из интернациональной творческой семьи, мать -писательница и переводчица, растила ее одна, то ли разошлась с мужем, то ли официально замужем и не была, эта писательница татарка, но долгое время жила то в Бурятии, с детства, затем по другим городам, по другим странам много ездила, в последнее время в основном жила в Норвегии и работала переводчицей с норвежского. Круг общения - "творческая элита". Вот в такой обстановке эта Даша и выросла. С самой юности самостоятельная, активная, пробивная. Правда, красоткой не назовешь, лицо широковато, но деловая девчонка! Собиралась замуж за парня, хотела уехать с ним в Израиль (он еврей), но видимо, раз в нашем городе осталась и статусов в контакте про него никаких, фоток тоже, что-то не сложилось...

Ёжа
#17

Это я писала

Ёжа
#18

Такая вот активная космополитка..

Гость
#19

терпеть не могу это имя. особенно на взрослых тетках

Аноним
#20

вы тут сейчас такой бред говорить....вероятно вам просто попадались такие люди

Sandra
#21

у меня 2 знакомые Даши, cyки редкостные! про таких говорят "по головам пройдут".

Sandra
#22
Одна такая (д)

Дарья означает победу,дар,подарок. Покровительствует имени планета Венера)

да не, от имени Дарий

Sandra
#23

он Дарий этот тоже был не мимимишечкой, уж поверте

Sandra
#24
Гость

А мне нравится это имя. Из знакомых только одна Даша, девушка из интернациональной творческой семьи, мать -писательница и переводчица, растила ее одна, то ли разошлась с мужем, то ли официально замужем и не была, эта писательница татарка, но долгое время жила то в Бурятии, с детства, затем по другим городам, по другим странам много ездила, в последнее время в основном жила в Норвегии и работала переводчицей с норвежского. Круг общения - "творческая элита". Вот в такой обстановке эта Даша и выросла. С самой юности самостоятельная, активная, пробивная. Правда, красоткой не назовешь, лицо широковато, но деловая девчонка! Собиралась замуж за парня, хотела уехать с ним в Израиль (он еврей), но видимо, раз в нашем городе осталась и статусов в контакте про него никаких, фоток тоже, что-то не сложилось...

а я знаю! мама у него не сложилась.

Ёжа
#25

а мама-то что? типа, еврейская мама сыночку сама выберет невесту? да не...

Гость
#26

Имя для низших слоев населения, для быдляка вобщем

Олюня
#27
гостья

красивые внешне - гнилые внутри!

согласна на 10000%.

шла
#28
Гость

Имя для низших слоев населения, для быдляка вобщем

интересно а какие имена для вЁсшего слоя населения?

Sandra
#29
Ёжа

а мама-то что? типа, еврейская мама сыночку сама выберет невесту? да не...

не, я не об этом. Любая еврейская мама хочет невестку из своих

Гость
#30

Бе-э-э-э! Мерзотное имя. Особенно по -дурацки звучит "тётя Даша" в адрес ухоженной молодой женщины. Не понимаю, как родители своих детей таким именем награждают. Неблагозвучное ну просто оооочень. Хотя две Даши, которых знаю, - умницы и красавицы, и, как ни странно, очень стесняются своего имени.

Гость
#31

Тоже знаю одну Дашу, очень добрая и очень переживательна. Если чтото попросишь все сделает что сможет. Вобщем только хорошее могу сказать. А вообще не от имени зависит

Белая кошка
#32

Архаизм какой-то. Имя ассоциируется с какой-нибудь колхозницей 50-х годов, а то и вовсе крестьянкой из некрасовских произведений. Помните такое?

Рабочее время стояло,

Возили снопы мужики,

А Дарья картофель копала

С соседних полос у реки.

Впрочем, в 90-х годах вроде как опять вошли в моду старинные имена, такие как Даша, Маша, Настя.

Белая кошка
#33

В параллельном классе (выпуск 87-го года) училась одна Даша. Она очень стеснялась своего имени.

Гость
#38

На самом деле зависит не от имени а от поступков.Есть знакомая Даша заботливая,дружелюбная и совсем не эгоистична даже наобарот отдает всю себя друзьям и близким,а о себе и не думает.Никогда не предавала ещё. Принимает все близко к сердцу

Александр
#39

у меня жена Дарья, просто без ума от неё....эгоистичная от части, впринципе как и каждый из нас. любит хорошо выгледеть,а кто этого не любит?? вообщем мне попалась, просто чудесная Дарья)))

ГАЛИНА 65ЛЕТ
#40

Я свою дочь назвала Дарией.В 1982 году имя было редкостью.А потом Дашами пошли называть валом.Имя хорошее Мне нравилась Даша в "Хождениях по мукам" в фильме по роману А,Толстого.Дело не в имени, а в воспитании и наследственности.Моя дочь ребёнком была- просто чудо.Да и сейчас она очень ответственный и порядочный человек.Но есть и плохие черты характера: нетерпимость к недостаткам других людей, обидчивость и болтливость.Бывает взрывной по отношению к близким, но у неё много друзей и подруг.С ней очень не просто мне - матери. Мы разные. Но от своей дочери не отрекаюсь.Сама же такое сотворила.

Гость
#41

Люди вы че несете очень хорошеее имя

Гость
#42

да Дарья красивое имя

Ольга
#43

Красивое имя Дарья, обожаю.

Евгений
#44
не святая

что скажите про знакомых даш?

Это не от имени зависит, а от человека. Все разные, трудно точно сказать. Но дочь так не назвал бы: их очень много, ещё больше, чем Насть, Маш и Вик. То же самое и про имя "Ваня" могу сказать: оно мне хоть и нравится, вообще на букву "И" и женские, и мужские имена у меня самые любимые все без исключения, но их очень много, по популярности они уступают лишь Сашам, Димам и Максимам. Имён столько красивых и незаслуженно забытых, вот из них и буду выбирать. Не хочу, чтобы мой ребёнок был стотысячным в песочнице, школе, поликлинике или ещё где - то.

Евгений
#44

А вообще, Даша хорошее имя.

Я не робот
#44

они всегда очень современные

Гость
#47
Гость

На самом деле зависит не от имени а от поступков.Есть знакомая Даша заботливая,дружелюбная и совсем не эгоистична даже наобарот отдает всю себя друзьям и близким,а о себе и не думает.Никогда не предавала ещё. Принимает все близко к сердцу

Про меня)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: