Гость
Статьи
Еда , секс.

Еда , секс.

После некоторых событий перестала получать удовольствие от секса. Не могу расслабиться ни в какую, больно, одна мечта, чтобы поскорее всё закончилось. Уже почти год секса не было. Зато недавно поймала себя на том, что просто фантастическое удовольствие получаю от еды. Иногда от самой простой. Надо что-то с этим делать, потому что я 8 кг с мая прошлого года прибавила к своему немаленькому весу. Мужчины уже и не смотрят почти, а кто смотрит, всё равно от меня ничего не дождётся, потому что жутко комплексую раздеться.
Кому-то удавалось избавиться от пищевой зависимости при помощи секса? Все мои знакомые худые девушки очень любят секс, я заметила. Что должно поменяться в голове, чтобы разлюбить еду и полюбить мужчин опять? Поделитесь опытом пожалуйста, кому это удалось. Спасибо.

***
10 ответов
Последний — Перейти
чувак
#1

нэ парься,пэрсик, нэ порть фигуру

Ирина
#2

Худые-то как раз больше фригидные.Если есть округлости и пышности(в пределах нормы),значит женские половые гармоны работают как надо и есть желание секса.

"После некоторых событий перестала получать удовольствие от секса".

Каких событий.Может,с этим и нужно поработать.А вообще,нужно чуть меньше кушать,не есть много после шести вечера.А о сексе можно пока забыть,раз не хочется.Организму виднее и не надо себя насиловать.

Ирина
#3

Кстати,можно записаться на фитнес,бассейн,может танцы.Будет уходить лишняя энергия,появится позитив и еды уже не нужно будет так много.

***
#4

Ирина, вы правы. Но я в своё время перезанималась кажется и фитесом и плаваньем и аквааэробикой. Теперь для меня каждый поход в бассейн это как насилие над личностью :((((

***
#5

Некоторые события- это то, что я по своей дурости спала через силу с мужем (бывшим уже). Легче было переспать с ним, чем обьяснять, почему нет.

Потом всякое было, избил меня несколько раз, не доверяю уже мужчинам.

Думаю, что женское время проходит уже, мне 34, кто на меня в 40 посмотрит? Надо сейчас вопрос этот решать. Мне так думается.

Гость
#6

это у вас психологический барьер

***
#7

Может :(

Я даже к психотерапевту ходила, толку ноль.

Ирина
#8
***

Некоторые события- это то, что я по своей дурости спала через силу с мужем (бывшим уже). Легче было переспать с ним, чем обьяснять, почему нет. Потом всякое было, избил меня несколько раз, не доверяю уже мужчинам. Думаю, что женское время проходит уже, мне 34, кто на меня в 40 посмотрит? Надо сейчас вопрос этот решать. Мне так думается.

А что,вам так надо замуж ? Многие живут одни и счастливы . Ребёнка можно для себя родить.Лучше,чем заниматься сексом без желания.Я давно уже с мужем не сплю.И с другими спать не хочу)).Не могут они нифига нас удовлетворять как надо,неумехи в сексе.А вот подрочить люблю.Забудьте вы об этих мужиках,сейчас нормальных-то нет свободных(да и женатых).

#9

ешь больше, а то ишь мужикам только секс от вас всех нужен, жирей и останься одинока !

***
#10

Ирина, спасибо за ответы)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: