Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться правильно выбирать нормальных мужчин,а не вестись на неудачников?

По жизни так происходит.Что я за человек?Отношения с мужчинами всегда такие:встречаю неудачника с проблемами.Жалею его.Со мной он выростает как личность,приобретает много хорошего.Отдаю ему все чем …

Маришка
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
/

Прямо на пледе и буду пользовать)

Так наоборот это клёво сразу двоих сестричек поиметь

Гость
#52
Глаз

Согласен. Только если будете меня растить вдвоем, то имейте в виду, что в ширину уже не надо.

:)))) надо только в материальном

/
#53
Гость

Так наоборот это клёво сразу двоих сестричек поиметь

Ты, по ходу, не женщина?)

/
#54
2631

Новая коллекция Швейцарских Часиков Весна 2012 Favorclock.com

С кукушкой есть?

Гость
#55
/

Ты, по ходу, не женщина?)

По ходу я НЛО

Нинка-мандаринка
#56

От мамы мужчина уйдет рано или поздно.

/
#57
Гость

По ходу я НЛО

Приземляйся)

Гость
#58
/

Приземляйся)

Хорошо ,но только на плед к сестричкам :)))))

/
#59

:))

Автор что-то оставила нас. Обиделась, видать, совсем.

Маришка
#60
/

:))

Автор что-то оставила нас. Обиделась, видать, совсем.

А шу тут делать?Совета не дождесся дельного.одно глумление и флуд.Зря тему создала...глупо надеется здесь на поддержку.Вообще в сети имею ввиду.

Маришка
#61
/

Неправда, у меня желчный в порядке, автор неадекатно реагирует на людей.

Всего лишь спросила, кого конкретно и как она вывела в люди, а автор на нас всех накинулась. Между прочим. А ответа точного так и не дала.

Так вам все подробно?Я же не про всех писала,что набросились,а большинство.Ну может и не правильно реагирую,у меня нет опыта вот такого общения в форумах.В люди конкретно вывела мужа.Женился на мне,ходил в рванье,без денег,все деньги маме отдавал.Взяла в свою квартиру устроили его на хорошую работу.Помогла доучиться в институте,давала деньги на учебу.подсказывала как общаться,какие книги читать,как одеваться,как гладить брюки и читстить ботинки.Зачем мне такой был нужен,спросите?Слишком много писать.Вот первый он у меня был,влюбилась,наивная была,бесхитростная.Муж выучился,повысился в должности,родился ребенок и я стала ему не нужна.Кроме того еще мои родители обещали нам квартиру купить,но не получилось и его мама,свекровь обиделась.Начала настраивать мужа против меня.Короче это был ад,который вспоминать не хочется.А потом тоже встречались мужики,нытики,то их девушка бросила,то же на обидела.Я как жилетка.Слушала,поддерживала,подсказывала.А потом они либо плевали в душу либо просто исчезали,либо сообщали,ой а ко мне бывшая вернулась,ты уж извени...Вот такая фигня.Зачем писала,все равно это дополнение читать никто не станет.Людям ведь плевать на всех,хлебом не корми.,дай поглумиться,поржать в сети,время убить и все.Но я сама виновата,впредь буду знать,с соц сетях не жди поддержки и искренности.

#62

Автор, вы все жертву корчите из себя. ) И сюда пришли сама себя пожалеть. И чего вы от людей-то ждете? Двойной жалости вам жертве? Я на первой странице увидела очень хороший вам совет. Но вы своими затуманенными от слез глазами все просмотрели наверняка. Все вам люди тут написали, что с этим делать, зависит от вас. Удачи, в любом случае! )

Глаз
#63
Маришка

глупо надеется здесь на поддержку.Вообще в сети имею ввиду.

Фига себе, мы тут распинаемся, учим тебя легкому отношению к жизни, убедительно, на примерах, доказываем, что все фигня, кроме пледа, а ты даже не замечаешь наших усилий! Маришка, тебе надо что-то в себе менять, так дело не пойдет.

Гость
#64
Маришка

По жизни так происходит.Что я за человек?Отношения с мужчинами всегда такие:встречаю неудачника с проблемами.Жалею его.Со мной он выростает как личность,приобретает много хорошего.Отдаю ему все чем владею сама,что знаю.Подсказываю как вести себя в обществе...Сначала он в восторге от меня,типа умная,образованная....А как высосет все и поймет,что я влюбилась окончательно,то либо плюет в душу и уходит,либо просто уходит.Так больно.Почему меня такие притягивают?То что в мозгу что то клинит-это ясно.Но...Без ложной скромности,я симпатичная,есть два образование,одно из них высшее,творческий человек,могу говорить на любые темы(ну,кроме политики,хотя и об этом можно).От мужчин звезд с неба не требую.КАК мне быть,как найти такого,что бы не только брал у меня,но и что то давал взамен?И что бы не имел цели использовать?

Всё правильно. В смысле, именно такой исход и бывает в таких отношениях. Вы помогаете ему , грубо говоря, встать на ноги. Затем он уходит от вас, т.к. не хочет видеть в вашем лице постоянное напоминание о своих прежних неудачах. Люди, как правило, не любят своих "благодетелей". А у вас, видимо, ещё есть комплекс " мамочки" - женщины, которой необходимо постоянно о ком-то заботиться. Но "мамочек" и любят , как мамочек, а не как женщин.

67
#65

Когда писала предыдущий совй пост, всю ветку не читала. Сейчас, пробежав некоторые посты и ваши ответы на них, хочу добавить, автор. Есть такая хорошая старая поговорка --от добра добра не ищут. По-моему, в ней всё сказано. Если уж вы делаете добро, то сделали и забудьте, не покунайте человека этим. Никому не приятны упрёки, даже очень завуалированные, о том, что " я тебя из грязи вытащила, человеком сделала " и т.д. и т.п. Вообще, в окржуении у успешной образованной женщины априори не будет таких мужчин, которые не знают, КАК себя вести в обществе, что носить, что читать. Мы все судим по себе, есс-но. Поэтому за всех не расписываюсь, но про себя скажу. Если кратко, то изначально не стану встречаться с мужиком, который Гегеля от Гоголя отличить не может :))))

Женя
#66
Анка Киевлянка

Девушка, давите в себе жалость к мужикам как клопов...лучше в пользу детских домов или больных эту жалость перенесите...

Или на бездомных животных.....

гость
#67
гость

Автор, ну вы настолько глупая или прикидываетесь? Сами прикиньтесь безработной и нуждающейся в помощи - и все дела! Побегут и помогут, а не помогут - значит альфонсик и был - нечего на него и время тратить. Мне вот так муж квартиру купил, машину и бизнес организовал, а я все равно дальше бедненькой прикидываюсь - дальше помогает, говорю - бизнес не идет, денег нет, а зубы вставлять надо - коронки поставил на 300тыс, ну и тд..........

а свои у вас уже выпали?

Гость
#68
zabotazdor

Автор, вы все жертву корчите из себя. ) И сюда пришли сама себя пожалеть. И чего вы от людей-то ждете? Двойной жалости вам жертве? Я на первой странице увидела очень хороший вам совет. Но вы своими затуманенными от слез глазами все просмотрели наверняка. Все вам люди тут написали, что с этим делать, зависит от вас. Удачи, в любом случае! )

Да точно, и я нормальные советы увидела, ещё в числе первых. Но автор сюда не за советами пришла, а всего лишь доказать самой себя, что мир жесток и поддержки и искренности ни от кого не жди, обидеться на всех и в очередной раз ощутить себя жертвой. Для автора это самое любимое и привычное состоянии. И все проблемы от этого. Не хотите Вы ничего менять, Вам и так нравится, вечно быть обиженной, брошенной и использованной.

Маришка
#69
Гость

Да точно, и я нормальные советы увидела, ещё в числе первых. Но автор сюда не за советами пришла, а всего лишь доказать самой себя, что мир жесток и поддержки и искренности ни от кого не жди, обидеться на всех и в очередной раз ощутить себя жертвой. Для автора это самое любимое и привычное состоянии. И все проблемы от этого. Не хотите Вы ничего менять, Вам и так нравится, вечно быть обиженной, брошенной и использованной.

Вот вы пишете,что я вижу не то,и кого то тут корчу из себя.А какой мне смысл?я пришла сюда за поддержкой,это так.Потому что знаю,что сама виновата в таком раскладе,но не знаю,как мне исправиться.Какая же я жертва?Может это вы видете то,что хотите видеть.И зачем вообще сюда заходите?Блеснуть ядовитой остротой?Потому что в жизни приходится быть коммуникабельной и перед всеми лебезить?Ну а тут что...пиши что хочешь,тебя не видят...и сразу облегчение наступит"во какая я умная,уделала какую то там "жертву" в соц сетях".СМЕШНО.Я ХОЧУ все изменить,и не надо убеждать меня в обратном не судите по себе.У кого я совета спрашиваю?Может тут еще большие закомплексованные,а может вообще полные ничтожества сидят...Глупая я только в одном,в том что ЗДЕСЬ решила совета просить.Все равно что бабу Клаву попросить сделать сложнейшую нейрохирургическую операцию,и зная,что образование у нее 3 класса,и то не полностью.

Маришка
#70
гость

а свои у вас уже выпали?

Ржу!

Кэт
#71

Автор, у вас потребность отдавать. Поэтому вы будете притягивать неудачников, которые пытаются только брать.

У меня тоже так было, потом после предательства мужа у меня появилась потребность брать бльше, а отдавать меньше, сразу мужики стали притягиваться сответствующие - которым было что дать.

Мария
#72
Маришка

Бухие бухиЕсть такой тип "женщина-мамочка", именно такие притягивают "мужчин-сыночков". Есть ещё и противоположные типы "женщина-дочка" и "мужчина-папик". "женщина-мамочка" и "мужчина папик" тоже вместе хорошо уживутся. А вот "дочка" и "сыночек" слишком несамостоятельны и безответственны оба.(В терминологии Берна "Родитель-ребёнок")

Автор, видимо, Вы крайний случай 1го типа. Попробуйте переосмыслить своё отношение к мужчине, чтобы видеть в нём не только объект заботы, а равного партнёра, т.е. "отдавать" столько же ответственности, сколько получать взамен.СПАСИБО за доброе слово.А то тут набросились на меня,стаей,и в колхоз и неудачница я.Согласна насчет женщины-мамочки.Надоело.Хочу быть "дочкой")))

не впадайте в крайности)))))"дочкой" вы не сможете стать-для этого нужно быть невероятно инфантильной и хитрой,т.е. не гневить папика,даже если застали его в постели с любовницей-это не ваше амплуа:)есть такие отношения-ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ,стремитесь к таким!

Мария
#73
67

Когда писала предыдущий совй пост, всю ветку не читала. Сейчас, пробежав некоторые посты и ваши ответы на них, хочу добавить, автор. Есть такая хорошая старая поговорка --от добра добра не ищут. По-моему, в ней всё сказано. Если уж вы делаете добро, то сделали и забудьте, не покунайте человека этим. Никому не приятны упрёки, даже очень завуалированные, о том, что " я тебя из грязи вытащила, человеком сделала " и т.д. и т.п. Вообще, в окржуении у успешной образованной женщины априори не будет таких мужчин, которые не знают, КАК себя вести в обществе, что носить, что читать. Мы все судим по себе, есс-но. Поэтому за всех не расписываюсь, но про себя скажу. Если кратко, то изначально не стану встречаться с мужиком, который Гегеля от Гоголя отличить не может :))))

))))))))а чаво тогда замуж не выходите за такого?)

Мария
#74
Кэт

Автор, у вас потребность отдавать. Поэтому вы будете притягивать неудачников, которые пытаются только брать.

У меня тоже так было, потом после предательства мужа у меня появилась потребность брать бльше, а отдавать меньше, сразу мужики стали притягиваться сответствующие - которым было что дать.

)очевидно вы сами изменились сначала,расскажите что именно вы изменили в себе,чтобы лузеры вас обходить стороной начали,а успешные мужчины искать знакомства в общественных местах,на работе-ну не знаю где там еще.

Кэт
#75
Мария

Кэт

Автор, у вас потребность отдавать. Поэтому вы будете притягивать неудачников, которые пытаются только брать. У меня тоже так было, потом после предательства мужа у меня появилась потребность брать бльше, а отдавать меньше, сразу мужики стали притягиваться сответствующие - которым было что дать.

)очевидно вы сами изменились сначала,расскажите что именно вы изменили в себе,чтобы лузеры вас обходить стороной начали,а успешные мужчины искать знакомства в общественных местах,на работе-ну не знаю где там еще.

Ну вобщем да, изменения начались со внешности. Я стала больше любить себя , стала больше баловать себя и внимательнее рассматривать в зеркале.

Успешные мужчины не подходят в общественных местах, знакмства происходили в местах отдыха, в фитнесклубе, в ресторане, в клубах на спец. мероприятиях.

Просто я уже отсеивала невостреб с моей точки зрения, и обращала внимание на других мужчин, уже смотришь не на внешнюю привлекательность мужчины, а на другие признаки. О чем он говорит, каак держится, как ухаживает

веточка
#76

автор, я вас хорошо понимаю..это реальная проблема.если вы действительно не понимаете причины и не видите выхода, попробуйте прочитать книгу "Синдром Мерилин Монро", автора не помню, гугль поможет))мне она подвернулась тогда, когда я сама уже смогла разобраться в себе, поэтому особой помощи не принесла. но вам на вашей стадии проблемы многое объяснит)))

или посетите психолога, очень полезно, это не пустая трата времени, поверьте)

удачи)

Вербена
#77

Автор, сходите к психологу. Ваша проблема - проблема перепутанных ролей из детства. Мы все родом из детства:) Все наши проблемы сегодня и наши заморочки)

Гость
#78
Маришка

Вот вы пишете,что я вижу не то,и кого то тут корчу из себя.А какой мне смысл?я пришла сюда за поддержкой,это так.Потому что знаю,что сама виновата в таком раскладе,но не знаю,как мне исправиться.Какая же я жертва?Может это вы видете то,что хотите видеть.И зачем вообще сюда заходите?Блеснуть ядовитой остротой?Потому что в жизни приходится быть коммуникабельной и перед всеми лебезить?Ну а тут что...пиши что хочешь,тебя не видят...и сразу облегчение наступит"во какая я умная,уделала какую то там "жертву" в соц сетях".СМЕШНО.Я ХОЧУ все изменить,и не надо убеждать меня в обратном не судите по себе.У кого я совета спрашиваю?Может тут еще большие закомплексованные,а может вообще полные ничтожества сидят...Глупая я только в одном,в том что ЗДЕСЬ решила совета просить.Все равно что бабу Клаву попросить сделать сложнейшую нейрохирургическую операцию,и зная,что образование у нее 3 класса,и то не полностью.

Боже-боже...Вам уже 100 только в этой теме написали в чём Ваша проблема, но Вы в упор не видите. Как сели на любимого конька, так и не слезаете.

Гость
#79

Так и не спрашивайте советов, если всех, кроме себя ничтожествами считаете. В голове у Вас бред, автор. Кому Вы на хрен нужны, "уделовать" ещё Вас) смешно) Вы ребёнок ещё по уровню развития и повторюсь, советы Вам даром не нужны. И меняться Вы явно не хотите.

Талалай
#80

Маришка, зря вы так))) Я вас очень хорошо понимаю. Вам дали очень мало дельных советов, в основном действительно флуд и стеб. Люди ведут себя некрасиво.

Я вижу, что для мужчин вы замечательный партнер в отношениях и искренне ждете от них того же, а вам попадаются паскудники, которые играют в хороших пока им это выгодно, а потом просто сваливают. Но это же своего рода альфонсизм! Вот от этого и надо плясать.

Ваши минусы, то есть то, из-за чего вы попадаете раз за разом в подобную ситуацию я вижу в вашей излишне зашкаливающей эмоциональности по отношению к опекаемому вами мужчине (то есть потеря трезвой рассудительной составляющей) - идеальность выстроенных в вашей голове планов насчет вашей с ним будущей жизни превращается в "идеальную картинку", затмевая реального человека. Ну это все равно как червивое яблоко подкрасить красками и сделать его идеальным. А если краску смыть - на яблоке червоточины. Так вот. Вы не хотите замечать червоточины по отношению к вам другого человека. Грубо говоря, закрываете на них глаза, замазываете их идеальной краской. А глаза надо держать широко открытыми СРАЗУ. А не тогда, когда мужик вас в очередной раз предает.

Талалай
#81
Вербена

Автор, сходите к психологу. Ваша проблема - проблема перепутанных ролей из детства. Мы все родом из детства:) Все наши проблемы сегодня и наши заморочки)

Я думаю, автор, с двумя высшими образованиями слышала про таких специалистов как психологи. Зачем все дают этот банальный и расхожий совет?

Талалай
#82

И второе. Те же самые психологи говорят, что если у женщины неосознанно или осознанно занижена самооценка, они выбирают себе партнеров с какими-нибудь "дефектами", будь то пьянство, тунеядство, альфонсизм и т.д. И получают в итоге неутешительный результат, так как перевоспитать взрослого человека практически невозможно. Он может только прикинуться, что перевоспитался, но при малейшем послаблении жизни все моментально возвращается на круги своя.

Маришка, это ваша вторая ошибка.

Я думаю пусть не при первом знакомстве, но хотя бы в первые месяцы, вы же ВИДИТЕ каким недостатком обладает тот мужчина, на которого вы имеете виды.

Но вы все-равно надеетесь, что он исправится в процессе жизни с вами. Этого НЕ БУДЕТ. Он не исправится. Соответственно, не надо лезть в хомут совместной жизни с таким человеком. Как только поняли, что вас глобально не устраивает, всё, финита ля комедия. Иначе только время потеряете.

Из того, что я написала, с чем вы согласны, а с чем нет?

Гость
#83
Талалай

Я думаю, автор, с двумя высшими образованиями слышала про таких специалистов как психологи. Зачем все дают этот банальный и расхожий совет?

Судя по сообщениям тему Вы вообще не читали 1) советов ей было дано предостаточно 2) нет у автора 2-х высших образований 3) самооценка у автора не занижена, а завышена, комплекс жертвы и паранойя отсюда же. Приписывает себе слишком весомую роль в жизнях других. И кстати, считает все комментирующих её тему ничтожествами, Вас кстати тоже)

Мария
#84
Талалай

И второе. Те же самые психологи говорят, что если у женщины неосознанно или осознанно занижена самооценка, они выбирают себе партнеров с какими-нибудь "дефектами", будь то пьянство, тунеядство, альфонсизм и т.д. И получают в итоге неутешительный результат, так как перевоспитать взрослого человека практически невозможно. Он может только прикинуться, что перевоспитался, но при малейшем послаблении жизни все моментально возвращается на круги своя.

Маришка, это ваша вторая ошибка.

Я думаю пусть не при первом знакомстве, но хотя бы в первые месяцы, вы же ВИДИТЕ каким недостатком обладает тот мужчина, на которого вы имеете виды.

Но вы все-равно надеетесь, что он исправится в процессе жизни с вами. Этого НЕ БУДЕТ. Он не исправится. Соответственно, не надо лезть в хомут совместной жизни с таким человеком. Как только поняли, что вас глобально не устраивает, всё, финита ля комедия. Иначе только время потеряете.

Из того, что я написала, с чем вы согласны, а с чем нет?

+10000000000000000

Мария
#85
Талалай

а Ну это все равно как червивое яблоко подкрасить красками и сделать его идеальным. А если краску смыть - на яблоке червоточины. Так вот. Вы не хотите замечать червоточины по отношению к вам другого человека. Грубо говоря, закрываете на них глаза, замазываете их идеальной краской. А глаза надо держать широко открытыми СРАЗУ. А не тогда, когда мужик вас в очередной раз предает.

очень понравился Ваш ответ-грамотный и толковый.Я была в похожей ситуации,яблок больше не замазываю,да вот оказалось,что с таким фруктом у нас идеальный союз по работе-мы друг друга дополняем и дела шли очень даже не плохо(только бизнес,в остальном-сами понимаете,никак).Он был моим мужем,сейчас мы разводимся,вместе не живем очень давно,но работали все время вместе.Я ушла с работы,но оказалось,что таких денег ни кто платить не будет,если я пойду работать в другое место.А бывший муж(мы взаимно не хотим быть ни семьей ,ни любовниками-просто чужие люди во всем,кроме бизнеса) просит вернуться в бизнес,предлагает условия гораздо лучше,чем остальные работодатели.По работе я ему доверяю-за 10 лет не подставил ни разу.И даже после моего ухода помогал деньгами,хоть и был очень зол за мой уход и за все то,что я ему высказала перед уходом.Как вы думаете,если я вернусь на работу(видеться мы не будем почти-в разных местах офисы)-не полезут ли червяки из яблока?или пока ему выгодно( а со мной ВСЕГДА),будет пай-мальчиком?)

не твоя
#86

Мария, возвращайся в бизнес, я так сделала и не жалею.

Внаглую попросила себе нормальную зарплату, установила себе часы работы сама и живу не тужу.

Мария
#87
не твоя

Мария, возвращайся в бизнес, я так сделала и не жалею.

Внаглую попросила себе нормальную зарплату, установила себе часы работы сама и живу не тужу.

)

#88

Мария, как правило мужчины могут разделять любовь-работа, это Вы уже знаете конечно же. Я думаю, что ваш бывший муж очень оценил Вас как партнера и поэтому действительно ценит по работе. Не думаю, что будет подставлять, т.к. знает, что Вы надежный, ответственный, порядочный чел (к примеру) и ему легче сохранить Вас нежели вверить это все чужому неизвестному человеку. )

Мария
#89
zabotazdor

Мария, как правило мужчины могут разделять любовь-работа, это Вы уже знаете конечно же. Я думаю, что ваш бывший муж очень оценил Вас как партнера и поэтому действительно ценит по работе. Не думаю, что будет подставлять, т.к. знает, что Вы надежный, ответственный, порядочный чел (к примеру) и ему легче сохранить Вас нежели вверить это все чужому неизвестному человеку. )

спасибо за добрые слова)я очень надеюсь,что он он такого же мнения и больше не будет вмешиваться в мою личную жизнь,как и я в его.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: