Гость
Статьи
Муж бежит впереди …

Муж бежит впереди меня!

Только у меня такой муж? И как его приучить ходить рядом?
Сил моих больше нет! Когда выходим с мужем куда-либо отдохнуть, ему постоянно надо бежать! Я не могу за ним посметь на каблуках! Он этого не замечает, как я несусь со всех ног! Представляете картину, несется парень, за ним (в метрах двух, тк не догнать) девушка ковыляет. Ужас просто! В итоге я в бешенстве ору на него! Неужели так трудно идти помедленнее?! Он мне говорит, чтоб не надевала каблуки. Но вы то меня понимаете? Хочется выглядеть красиво. Если надо пройти по узкой дороги, он вырывается вперед, а я иду за ним, даже когда без высоких каблуков. Немного отучила его бегать, но периодически он забывает. Пропадает желание куда-либо с ним ходить.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он стесняется вас скорее всего

Мила
#2

Автор у меня такой БЫЛ) Я сама тоже быстро обычно хожу но когда на каблуках есессно не так. А он несся вечно даже если мы не опаздывали. Да еще и хамло был. Я прошу помедленней а он мне грит " это ты иди быстрей!. И пофиг ему что я могу ногу подвернуть себе. Так и ходили тоже - он впереди я дальше. За руку или под руку не ходил никогда. А так хочется иногда почувствовать что ты не одна что вы пара. А фиг. Слава Богу мы развелись. Конечно не из-за этого но это я периодически тоже вспоминаю. Приятно посмотреть когда пара идет не спеша разговаривает и улыбается друг другу..у меня это из области фантастики было.

Мила
#3

Нормальный любящий мужчина конечно без разговоров притормозил бы. А у меня дибил был жаль что по молодости вляпалась.

светлая темная
#4

у меня наоборот был.Любил ходить медленно.А я быстро)))

Вечно смеялся,что я убежать хочу

Керен
#5

Вас не любят. но и вы тоже не любите, иначе вы не вышагивали бы как цапля на своих ходулях. Так что вы квиты.

#6

Ему все равно на вас

счастливая дама
#7

я когда прочла название темы, думала здесь что то высокоинтелектуальное, а это значит в прямом смысле. Я иногда вижу как парень в костюме спорт., в кро-ках, а его дама в мини ю-ке и на шпильках тоже бежит сзади него. Смешно. Автор, а может быть вы неуместно одеваетесь? Например в магазин на 12 см. шпильке?

Гость
#8

У меня тоже любит шуровать где-то впереди. Но я его обычно беру за рукав и торможу.

У нас ребенковский сад от дома примерно в 20 минутах хотьбы. Взрослому - нормально, с 3-х летним ребенком идти все 40))) Я закидываю на машине по пути на работу. Несколько раз ходили пешком с утра... Так муж ребенка взял, на шею посадил и почесал.... я вышла на пол минуты позже него из дома, я бежала всю дорогу, но так и не догнала их. . Это он так шел, да еще с ребенком на шее, что я бегом не могла догнать!!!)))

Хвостатая Машка
#9

у меня наоборот я всегда бегу (практически всегда кстати на каблуках), а муж любит медленно ходит - и не может понять куда я все время тороплюсь. Если идем за руку или под руку я все время тяну вперед - муж тянет назад - я замедляю темп минут на 5, а потом все равно срываюсь - ну не могу я ползать, даже если просто гуляю.

автор, это привычка, мы ж не специально бежим, просто привыкли ходить в быстром темпе.

анна
#10

Есть такая порода людей - гончая )))) По одной походке по вашему мужу выводов не сделать. Смотрите на то, как он в быту. Мой муж тоже бегучий. Но он и по дому шурует, готовит, на работе пашет. А вообще это все идет от воспитания. Значит мама не считала нужным корректировать его поведение.

Гость
#11
Хвостатая Машка

у меня наоборот я всегда бегу

Значит, руководствуясь авторитетным мнением Милы можно с уверенностью утверждать, что вы дебилка.

Керен
#12

" А вообще это все идет от воспитания. Значит мама не считала нужным корректировать его поведение."

Анна, как мать должна была это делать? Повторять каждые три секунды "Не беги. Медленнее, Потише. Стой. Куда пошел! Куда понесся!!"

Это бы помогло??

Просто я
#13

О, был у меня такой!! Тоже тему создавала пару лет назад-)) Посоветовали, что ничего хорошего из отношений не будет, что он подсознательно стесняется и проч. Так и получилось, вскоре расстались, не из-за этого конечно, но это что-то вроде звонка, видимо, было. Хотя я привлекательная, это он был на 10 лет старше, а я выгляжу моложе своих лет, частенько на это обращали внимание. Может, и правда стеснялся, фиг его знает. В общем, избавилась я вскоре от него и была довольна.

мия
#14

Мой выше меня на 2 головы, естественно. ноги длиннее и шаг шире. Вот мне и приходится за ним бежать. Ничего страшного.

#15

у меня подруга такая я за ней бегу. а парни нормальные)) а еще есть пара друзей они за нами волочатся всегда, а мы бежим))

гость
#16
Гость

он стесняется вас скорее всего

вообще, плюсуюсь под этим комметом. так как мне это первое пришло в голову. у меня парень гораздо выше меня и ходит быстрее, я маленькая и на каблуках вечно. идет всегда рядом. и еще сам спрашивает "я не быстро иду?" причем спрашивает об этом постоянно. я просто сама не замечаю, как запыхиваться начинаю

Гость
#17

А я своего сразу предупреждаю-я на каблуках, идем медленно и под руку)))

Автор
#18

По тексту сама бы подумала, что стесняется. Но нет. Наоборот) Просто когда идем с ним куда-либо без каблуков, то в одном темпе. Он привык. Когда каблуки одеваю, шаг замедляется. Теперь я одеваю высокие каблуки только если добираемся на машине прямо ко входу) Тк устала ругаться и одергивать его, чтоб не бежал. А он обычно по сторонам не смотрит и делает все в своем ритме. Например когда едим перед телевизором: я только несколько ложек успеваю съесть, а он уже все слопал! Он например жалеет время тратить на приготовление еды. Бутерброды будет жевать, если ничего не приготовлено. С уборкой носится как вихрь, только в углах так пыль и остается. Но я ничего не говорю) Хорошо, что хоть так иногда убирает)

Обижаюсь, когда в путешествии, в новой стране БЕЖИТ куда-то, а я за ним, не понимая, КУДА мы бежим! Ругаюсь. Он говорит, ок, веди! Ищи сама, как добраться. А я то всего лишь хочу чтоб меня посвятили в известность, КУДА бежим? Сейчас приучила, говорит, чего задумал и куда бежит) За мной побегал, понял. Я ему в одном незнакомом для него месте такой экспресс экскурс провела) Приучаю как могу.

Го
#19
гость

вообще, плюсуюсь под этим комметом. так как мне это первое пришло в голову. у меня парень гораздо выше меня и ходит быстрее, я маленькая и на каблуках вечно. идет всегда рядом. и еще сам спрашивает "я не быстро иду?" причем спрашивает об этом постоянно. я просто сама не замечаю, как запыхиваться начинаю

это как раз воспитание, внимательность.

мой муж как у автора. выходит из подъезда, руки в карманы и почесал. я за ним. ну что? догоняю, хватаю под руку, торможу его. выговор - он извиняется и так 10 лет уже, хоть кол на голове теши! бесит. но он и руки из трамвая не подаст, и дверь не придержит - все только через напоминания постоянные, сам - НИКОГДА. воспитание в этом смысле фиговое, рос без отца, а мама - лошадь, все на себе. не переделаешь

Каралева
#20

Автор, возьми мужа под руку , и никуда он не денется .)))) А самой то на каблуках не западло ковылять ???

фанера над парижем
#21

я своего отучила бегать. несколько раз было,- бежит, а я отстану, сяду на скамеечку и сижу... он пробежится... меня рядом нет... оглянется, -я сижу. возвращается за мной. так и перестал скакать впереди))

фанера над парижем
#22
Го

но он и руки из трамвая не подаст

подруга воспитывала своего мч,- он руку не подает,- она не выходит. двери закрываются,- она дальше едет)) но это было в конфетно-букетный период, когда мужик ухаживает (муж возможно уже и не побежал бы до следующей остановки. уехала,- ковыляй одна обратно))

Автор
#23
фанера над парижем

я своего отучила бегать. несколько раз было,- бежит, а я отстану, сяду на скамеечку и сижу... он пробежится... меня рядом нет... оглянется, -я сижу. возвращается за мной. так и перестал скакать впереди))

Хехе) Сегодня мой опять побежал, я шла за ним на метр позже. Потом надоело обогнала его и шла впереди на метр. Посмеялись оба)

гость
#24

а с какой стати он должен корректировать скорость своего шага. может это вам нужно снять каблуки и научиться ходить быстрее. чай ноги не отвалятся=))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: