Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал удивлять

Раньше он постоянно что-то организовывал на выходные. А
теперь лежит перед телевизором. Может мне самой надо что-то
придумать, или он меня больше не любит?

17 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Так тебе этот парень нужен или массовик-затейник?

Белль
#2

Ты его не любишь, а любишь свои романтические представления о нем. Типа - должно быть так-то так-то. Все это "удивление" и "вечный праздниК" почерпнуты тобой из слезливых мелодрам сЭштоном Катчером, а настоящих отношений ты не знаешь.

Гость
#3

да достала ты его

Гость
#4

Удивит он тебя, когда к другой свалит)

#5

Может у человека биологический спад, может стоит ему дать время побыть одному?

Гость
#6
Димитрий

Может у человека биологический спад, может стоит ему дать время побыть одному?

"биологический спад" - это что за напасть ещё?

#7
Гость

"биологический спад" - это что за напасть ещё?

Ну в жизни каждого человека чередуются периоды взлёта и падения настроений и физических сил. Когда организм разряжен ему нужен отдых и ленивое состояние определённое время а потом он опять полон сил и рвётся в бой :)

#8
Белль

Ты его не любишь, а любишь свои романтические представления о нем. Типа - должно быть так-то так-то. Все это "удивление" и "вечный праздниК" почерпнуты тобой из слезливых мелодрам сЭштоном Катчером, а настоящих отношений ты не знаешь.

+100000

Всё когда-нибудь заканчивается, а "розовые сопли" тем более.

Глаз
#9
MariSokol

Раньше он постоянно что-то организовывал на выходные. Атеперь лежит перед телевизором.

Пульс проверяла?

#10
Глаз

Пульс проверяла?

ха-ха))))))

#11

Да на самом деле он успокоился что Вы рядом, не куда не денетесь, зачем ему теперь стараться. Что бы исправить положение дайте повод ему понрвничать, но тут конечно,нужно взять во внимание его характер, то потом понервничать заставт Вас.

рига москва
#12

удиви его

приди домой вместе с другим парнем

скажи ТЕПЕРЬ НАМ ООООЧЕНЬ ВЕСЕЛО ВТРОЕМ

#13
Бухие бухи

А Вы ему сюрпризы делаете, или только его вниманием пользуетесь? Игра "в одни ворота" быстро надоедает.

Я привыкла, что от активный и инициатиный, но и я на попе ровно не сижу, устраивала романтический прогулки, купила билеты в театр. Думаю, может взять и купить билеты на поезд, в Питер, например, и на выходные! Это не в одни ворота?

#14
_Дмитрий_

Может у человека биологический спад, может стоит ему дать время побыть одному?

Дмитриый, а как думаете, сколько нужно быть одному, чтобы отдохнуть?

#15
Keitlin

Да на самом деле он успокоился что Вы рядом, не куда не денетесь, зачем ему теперь стараться. Что бы исправить положение дайте повод ему понрвничать, но тут конечно,нужно взять во внимание его характер, то потом понервничать заставт Вас.

Понервничать? Тоже можно попробовать)

Гость
#16
MariSokol

Я привыкла, что от активный и инициатиный, но и я на попе ровно не сижу, устраивала романтический прогулки, купила билеты в театр. Думаю, может взять и купить билеты на поезд, в Питер, например, и на выходные! Это не в одни ворота?

Питер- отличная идея! Тем более майские праздники на носу, а там и белые ночи! Дерзай, если только он доверяет тебе свой паспорт:)))

#17
Гость

Питер- отличная идея! Тем более майские праздники на носу, а там и белые ночи! Дерзай, если только он доверяет тебе свой паспорт:)))

Спасибо за поддержку! Доверяет) за мной не заржавеет!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: