Гость
Статьи
Я глупая и некрасивая.

Я глупая и некрасивая.

Мне 29 лет. С рождения не блещу красотой. Но если и нет красоты, то ведь должен быть ум. У меня его нет. Всю жизнь вкалывала как проклятая хотя бы на четверки, зубрежки и правила, а иначе никак. Сообразительности ноль, даже в сложных ситуациях, переломных, молчала как чурбан, и мне всегда влетало по полной. Закончила вуз, все 5 лет это был какой-то кошмар, ни личной жизни, ни встреч, да и какая личная жизнь с моими необъятными кофтами и глазками вкучку. Работаю 6 лет, трудотерапия лучший выход для такой нерадивой как я. И все равно...Такое впечатление, что жизнь проходит мимо меня именно потому, что такая вот я нескладная. Без талантов и заслуг, фактичски пустое место, пассивная, ведомая и делаю то, что говорят., без креатива и размышлений. И уже не знаю, как себя побороть, да и куда попрешь против природы? А мириться с этим все равно страшно, неужели я так и буду про себя кричать всю жизнь?

НаполеонШа
47 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Сочините пожалуйста что-нибудь другое. Скучно.

Керен
#2

Все разводки плоские, площе, еще площе. А если натуральный форум - то или толстуха таблетки для похудания ищет, или стих кто-то с нанайского языка перевел.

А до конца рабочего дня между прочим еще уйма времени.

#3

не парься, все женщины корявенькие и недалёкенькие )

Керен
#4

3, да куда уж нам до горна с барабаном. Все, мил человек, спалился ты заживо...

#5
Керен

3, да куда уж нам до горна с барабаном. Все, мил человек, спалился ты заживо...

это вы так болезненно реагируете на мой пост ? )) ну-ну, на обиженных воду возят ))

flake-praline
#6
CYBORG_78

не парься, все женщины корявенькие и недалёкенькие )

Тогда и мужчины - тоже. Разве могут корявенькие и недалекенькие женщины родить и вырастить гордых горных орлов? В лучешм случае - воробьев умеренной ощипанности.

Лу
#7

Автор,болшинство так живут,может у вас весенний депресняк,или наступил момент переосмысливания своей жизни...

Не помешает сходть к психологу,вы не дооцениваете себя,свои силы,возможности...

У меня положение,возможно,где-то хуже вашего,недавно стала посещать психотерапевта,т.к. произошел сильнейший нервный срыв,мне скоро 34,просто все скпилось за годы и последней каплей стала очередная проблема со здоровьем.

#8

щас буду читать заклинание чтобы у вас у всех тут перхоть появилась )))

как там, а

ляськи масяськи бим салябим !

Гость
#9

Автор, ты описала 98% населения страны.

flake-praline
#10
CYBORG_78

щас буду читать заклинание чтобы у вас у всех тут перхоть появилась ))) как там, а ляськи масяськи бим салябим !

Киборг, это не то заклинание!!!!

От этого - точно появляется перхоть, даже под мышками и в паху. Но - у читавшего эти страшные слова.

Ой,ой, ой, как нам вас жааааль!!!!!

flake-praline
#11
Гость

Автор, ты описала 98% населения страны.

Ну, вот еще. Встану на защиту нашей Родины.

98% ее населения, безусловно, не Гегель и Шлегель, брызжущие оптимизмом, но такой явной фигней они не страдают.

2% оставшихся - может быть.

Гость
#12

Дай Бог вам не превратиться в злючку с такими речами.

зет
#13
Керен

Все разводки плоские, площе, еще площе. А если натуральный форум - то или толстуха таблетки для похудания ищет, или стих кто-то с нанайского языка перевел.

А до конца рабочего дня между прочим еще уйма времени.

да уж, эта разводка побила все рекорды по своей скушности, неинтересности и похожести на такую же последнюю...

#14
Керен

Сочините пожалуйста что-нибудь другое. Скучно.

Почему?.. По-моему, как раз нормально. И язык хороший, и образ мышления вполне симпатишный, и тема не так что б избита (админам на заметку) Мне в кои-то веки разводка понравилась.

цветок
#15
CYBORG_78

не парься, все женщины корявенькие и недалёкенькие )

ну уж куда нам до вас некорявеньких и далёкеньких)))))

наверное ты просто орел, раз сидишь на женском сайте и умеешь пИсать из члена)))

зет
#16
Нэнси Дрю

Почему?.. По-моему, как раз нормально. И язык хороший, и образ мышления вполне симпатишный, и тема не так что б избита (админам на заметку) Мне в кои-то веки разводка понравилась.

ну да ...пишет хорошо...грамотно, все запятые на месте....спрашивается, че человеку не работается??? а *** всякую сочиняет

зет
#17

так-так-так....почему в имени наполенШа выделена буква Ш???..меня терзают смутные сомнения..

#18
зет

так-так-так....почему в имени наполенШа выделена буква Ш???..меня терзают смутные сомнения..

Какие?)) Мне любопытно стало, ужасти прямо! Что-нить фрейдОвское?

зет
#19
Нэнси Дрю

Какие?)) Мне любопытно стало, ужасти прямо! Что-нить фрейдОвское?

да не...все просто...тему создал человек мужского пола))

зет
#20

ну раз пошла такая пьянка еще укажу на ошибки тролля

ник должен быть типа дура. тупая, уродина, мымра и пр.

вот все учить надо

#21
зет

да не...все просто...тему создал человек мужского пола))

Хм.. Если только это кто-то из "новых")). Стиль как-то слишком уж отличается от большинства аборигенов:)

#22
зет

ну раз пошла такая пьянка еще укажу на ошибки тролля

ник должен быть типа дура. тупая, уродина, мымра и пр.

вот все учить надо

Осторожнее, единственного нормального трололо вспугнешь!))

НаполеонШа
#23

Ну вообще-то тема не разводка. Странно, если вы считаете что вокруг все да красавицы и умницы. Мне, например, гордиться особо нечем, зачем я буду врать-то про внешность и карьеру? Я спрашиваЮ.есть ли такие как я? Если нет, то хотя бы подскажите на какой ветке общаться.

#24
НаполеонШа

Ну вообще-то тема не разводка. Странно, если вы считаете что вокруг все да красавицы и умницы. Мне, например, гордиться особо нечем, зачем я буду врать-то про внешность и карьеру? Я спрашиваЮ.есть ли такие как я? Если нет, то хотя бы подскажите на какой ветке общаться.

Не обижайтесь!))) Просто темы подобные вашей, на Вуман - исключительная редкость, поэтому у нас, у всех сразу, подозрения возникли)).

Валентина
#25
Лу

Автор,болшинство так живут,может у вас весенний депресняк,или наступил момент переосмысливания своей жизни... Не помешает сходть к психологу,вы не дооцениваете себя,свои силы,возможности... У меня положение,возможно,где-то хуже вашего,недавно стала посещать психотерапевта,т.к. произошел сильнейший нервный срыв,мне скоро 34,просто все скпилось за годы и последней каплей стала очередная проблема со здоровьем.

Лу. нет вряд ли.. Депрессией я никогда не страдала, ну если толко она у меня лет с 11((. Не переживайте. Нервный срыв- еще не все по сравнению с чусвтсвом пустого места...Все у Вас будет хорошо!

Валентина
#26

Сменила ник*

зет
#27
НаполеонШа

Ну вообще-то тема не разводка. Странно, если вы считаете что вокруг все да красавицы и умницы. Мне, например, гордиться особо нечем, зачем я буду врать-то про внешность и карьеру? Я спрашиваЮ.есть ли такие как я? Если нет, то хотя бы подскажите на какой ветке общаться.

правильно, тролли, тьфу некрасивые должны держаться друг друга)

нет, тут таких, тут все красивые и бохатые

Гость
#28
НаполеонШа

Ну вообще-то тема не разводка. Странно, если вы считаете что вокруг все да красавицы и умницы. Мне, например, гордиться особо нечем, зачем я буду врать-то про внешность и карьеру? Я спрашиваЮ.есть ли такие как я? Если нет, то хотя бы подскажите на какой ветке общаться.

Да весь вуман такой, тему можно было и не создавать.

Валентина
#29
Нэнси Дрю

НаполеонШа

Ну вообще-то тема не разводка. Странно, если вы считаете что вокруг все да красавицы и умницы. Мне, например, гордиться особо нечем, зачем я буду врать-то про внешность и карьеру? Я спрашиваЮ.есть ли такие как я? Если нет, то хотя бы подскажите на какой ветке общаться.

Не обижайтесь!))) Просто темы подобные вашей, на Вуман - исключительная редкость, поэтому у нас, у всех сразу, подозрения возникли)).

Спасибо!

Главный Гость
#30

Автор, б л е а т ь. ты уже у тут всех достать успеха..

Хватит ныть!!!! взяла ноги в руки и наоборот, прошлась по магазинам, выбрала одежду со вкусом!!! сходила в салон!!! записалась на танцы!!! да займись ты уже собой!!!

сразу - никто ничего не умеет!!! бесят такие как вы. сидят на *** и ничего толком не делают, а потом ноют, что ничего у них не получается. чтобы получилось, надо пробовать, и не 1 раз!!!!

Гость
#31

Я вам верю, наполеонша. Видите, какие все глупые вокруг - не поверили, они сами дураки, и не сомневаюсь, внешностью не блещут, просто у них самооценка выше, чем у вас. Ну а вообще, есть еще хуже ситуации, чем у вас.

Главный Гость
#32
Главный Гость

Автор, б л е а т ь. ты уже у тут всех достать успеха..

Хватит ныть!!!! взяла ноги в руки и наоборот, прошлась по магазинам, выбрала одежду со вкусом!!! сходила в салон!!! записалась на танцы!!! да займись ты уже собой!!!

сразу - никто ничего не умеет!!! бесят такие как вы. сидят на *** и ничего толком не делают, а потом ноют, что ничего у них не получается. чтобы получилось, надо пробовать, и не 1 раз!!!!

и не ной. еще бы - кому нытик нужен....сходи в тур поход какой-нить..... займись чем-то интересным для себя...

На это конечно деньги нужны - много или нет - как получится, можно и на небольшую сумму устроить. было бы желание.

молодая такая, а живешь как старуха 80летняя. они некоторые и то на радикулит меньше жалуются.

Главный Гость
#33
Гость

Я вам верю, наполеонша. Видите, какие все глупые вокруг - не поверили, они сами дураки, и не сомневаюсь, внешностью не блещут, просто у них самооценка выше, чем у вас. Ну а вообще, есть еще хуже ситуации, чем у вас.

Дааа!!! и займитесь повышением самооценки. Странно, что вам 29 лет, а вы над собой так и не поработали....

Гость
#34

А мне кажеться что все вокруг уроды, где они красивые то? Мало кто, стройная девочка с модельной внешностью это что часто что ли? Вы автор покритичнее присмотритесь.

Гость
#35

34, точно! Автор, вам что, правда кажется, что вокруг красивых много???

Валентина
#36

Легко так говорить- иди и займись собой. Да я собой с 11 лет занимаюсь, как пардон первые месячные пошли, как поняла что становлюсь девушкой. И что? А ничего! Беспросветная пахота и с трудом достигаемое по мелочам...Ни одну самостоятельную я не написала без подготовки...На курсовых здоровье гробила...Был единственный парень, но отношения очень сложные...Вот и зачем дальше как белка в колесе? Если все без толку! Гость 34, 35, а вы из какого города? Или городов? Мне кажется наоборот вокруг девчонки ого-го. Приятных очень много. И краавицы есть. Я из Волгограда.

Кактус
#37

Автор, во-1-х, раз ты считаешь себя глупой - однозначно: НЕ ГЛУПАЯ!Во-2-х,займись чем-нибудь помимо работы.Посещай выставки, ходи по магазинам. изучая их ассортимент, поучись каким-нибудь модным рукоделиям , живописи,фен-шую ...В конце концов найдешь то.ж что тебе доставляет удовольствие само по себе.

Насчет внешности - нет некрасивых женщин. есть неправильно одетые и причесанные.Обратись к стилистам (лучше - к нескольким, чтоб выбрать то, что тебе больше всего понравится),померяй где-нибудь с десяток париков, чтоб выбрать наилучший для тебя цвет волос; в интернете есть специальные программы для подбора и цвета, и причесок;но обсуждать результаты их советую только с женщинами намного старше или младше тебя (сверстницы могут намеренно подсказать самое невыгодное).И хорош ныть - это вредно и для здоровья. и - самое главное - для внешности!

Валентина
#38

Кактус, милая, как с Вами связаться? Хотелось бы задать Вам пару вопросов. Пожалуйста, напишите мейл!

Гость
#39

Да расслабься ты. Нет таланта у тебя к наукам, так и не рви ж*пу. А то надорвёшься. Каждому по способностям.

А внешность... У нас в педе такие дурнушки учатся. У всех мужья, некоторые из них сейчас беременные третьим ребенком. А это значит, что с мужем сексуальная жизнь есть. А как посмотришь на них: старые, грудь отвисшая, на голове не причёска, а чубчик короткий, живот висит. Неужели таких кто-то тр*хает? На меня прям озарение снизошло. Я правда не знаю, какие у них мужья) Тоже, наверное, не аленделоны.

Гость
#40

И это второе высшее, а то сейчас напишут мне, что разводилово.

Гость
#41

Вы мудрая раз все осознаете, но я почти уверена, что не все так как вы говорите! Вы должны принять себя и полюбить! и тогда полюбят и вас, полюбите свое тело и душу, необходима гармония

гость
#42

Это еще что. У меня така же проблема. Плюс еще постоянные смешки. На работе не усиделась заметили белую ворону и начали прессовать, а я не могу ответить. Друзей нет, парня никогда не было.

Тася
#43

Небывает людей без талантов,их нужно в себе отыскать.Вам еще обязательно удача улыбнется и все будет хорошо.

Eva
#44

Какие все самоуверенные и беспроблемные циники собрались!если человек пишет,то значит не просто так,а от отчаяния.меня вот тоже например периодически такое отчаяние охватывает и хочется хоть где-то услышать поддержку,а зачастую в таких ситуациях человек стесняется признаться в таких проблемах даже самым близким людям!лучше б реальным советом помогли,циничные вы умники.а наговорить глубоко переживающему человеку гадостей-это точно не от большого ума

Гость
#45
Валентина

Легко так говорить- иди и займись собой. Да я собой с 11 лет занимаюсь, как пардон первые месячные пошли, как поняла что становлюсь девушкой. И что? А ничего! Беспросветная пахота и с трудом достигаемое по мелочам...Ни одну самостоятельную я не написала без подготовки...На курсовых здоровье гробила...Был единственный парень, но отношения очень сложные...Вот и зачем дальше как белка в колесе? Если все без толку! Гость 34, 35, а вы из какого города? Или городов? Мне кажется наоборот вокруг девчонки ого-го. Приятных очень много. И краавицы есть. Я из Волгограда.

И я из Волгограда. Это у Вас депрессняк.

Гость
#46

Я тоже, всю жизнь из-за этого страдаю и ничего не меняется, с чего бы, но вы держитесь, не думайте что произойдёт чудо и что то изменится, точно ничего, но вы займитесь собой хватит ждать чуда, просто займитесь собой, ни кто не
поможет, но вы на зло всем держитесь, ну и черт с ним, природа так устроена что всегда будет кто то на дне, не очень утешительно, но правда, только не вздумайте покончить с собой предствьте как все обрадуются, ещё и скажут: он_ всегда была дурой, ну вы же не на столько дура чтобы радовать этих бездушныых людей, а если у вас будут дети учите их ухаживать за собой, одеваться желательно со вкусом, а главное держать удар, потому что из всех коасивых не все действительно красивы просто есть наглые и самоуверенные, а вы хотябы порядочная, хотя в наше время это скорее ещё один недостаток, скорее всего самый главный, так что будьте понаглее и пошли все к чёрту, а то что у вас нет отношений может к лучшему вам и так хватает проблем, а в отношениях "выживает" сильнейший так что для вас сейчас самое главное стать сильной и пьунуть (мягко говоря) на всех, удачи будьте счастливы, пошли все в.........!

Гость
#47

Всех в ж... у! Они все сволочи и ***, перестаньте на них оращать внимание, займитесь по возможности собой, и пусть от злости удавятся, они точно лучше или умнее не станут, не надейтесь на чудо если их не научили чему то вы им что мать родная, научитесь быть стервой (это очень сложно) для начала научитесь радоваться их неудачам или хотя быкаким то маленьким неприятностям, а там глядишь и дело на лад пойдёт с волками жить по волчьи выть плохо что нас этому не учат родители, так что если станете мамой посторайтесь подготовить детей к реальной жизни что бы не вы не они не мучались. Удачи!!!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: