Гость
Статьи
моя дочь легкого …

моя дочь легкого поведения

Моей дочери 20, живет с нами. Семья полная, хорошая, всегда занимались воспитанием дочки.
Она всегда вела себя как последняя ш......ха, но на днях муж вечером вышел в подъезд позвать дочь которая стояла в подъезде. И как мне муж рассказал она наспех поправляла юбку, а парень который с ней был застегивал шеринку. Вы понимаете чем они занимались. В подъезде! Она постоянно приходит ночью подвыпившая. многое рассказывают о ней соседи, знакомые. Мне за нее стыдно. Старший сын говорил что ее все считают в округе за бесплатную давалку. Он с ней пытался поговорить, но бесполезно. Я все перепробовала и в церковь ее просила со мной пойти, поговорить со священником и к психолоху просила ее пойти. Не хочет, психует. Мои силы иссякли.
Мы говорили с мужем и решили, что раз она хочет так жить, пусть живет, но не в нашем доме, мне надоело, что она в мой дом водит своих .......
Я ей сказала, чтобы шла жить самостоятельной жизнью.
Теперь не знаю правильно ли я поступила. Помогите советом.

Анна
35 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

протест какой-то у нее

Язва
#2

Она хоть деньги в дом приносит?

Оптима
#3

Да, не понятно, чем девочка занимается? Помню из своего детства. Гормоны перли со страшной силой. Хотелось быть взрослой, поэтому много глупостей натворила в своей жизни. Однако, всему есть объяснение. Сейчас, с позиции прожитых лет могу сказать, что у меня не было авторитетного примера в семье. Мама никогда не была мне другом и умной матерью. Все, что я делала, что говорила своими детскими выражениями, все это мама воспринимала слишком критически. Поэтому я в 15 лет уже перестала что-либо рассказывать ей. Папу очень любила, но он не был в семье главой. Он просто был очень добрым и любимым, занимал хорошую должность и зарабатывал деньги для семьи. В 18 лет я нарочно лишилась невинности и пыталась влюбить себя в парня, который совершенно не подходил мне ни по статусу, ни по интеллекту. Просто был красавец. Пришлось его бросить, когда встретила парня умнее и интереснее. Так и катилось все. С одного на другого. В подъезде, конечно я не занималась сексом, но тогда было все сложнее. К тому же забеременела в 21 и вышла спешно замуж. Через год развелась по "доброму" совету той же мамы. Сейчас понимаю, что ни одного доброго совета от мамы не слышала. Рассталась с парнем безумно перспективным и самостоятельным. В то время он играл на гитаре в муз.ансамбле (играли в Люберцах). Сейчас он руководитель группы не скажу какой, но очень известной. Кусаю локти. Он хотел на мне жениться, а мама с папой сказали, что профессия гитарист-го..но.Я тогда еще была иногда послушной. Вернее в этих вопросах я считала, что они мне добра хотят. А уж после развода, оставшись с ребенком годовалым, меня понесло.

Гость
#4

психолоху? хаха

Гость
#5

гоните ее в шею, пусть хлебнет жизни, авось начнет ценить семью

#6

А ей есть где жть?

#7
Зябка

Может пойти, а может и остаться. Имеет полное право.

Главное, чтоб в подоле не принесла

#8
Зябка

Нипонила, куда делись посты?

Склероз у тебя, Зябка - ты их и не писала поди ;-)

Олюня
#9

Молодёжь пошла беспонтовая.... Мы в юности умудрялись ТАК отжигать, причём без последствий, и для родителей были девочки-колокольчики.

#10
Зябка

Гляди, нет 9 и 12 поста. Автора.

Что-то странное творится на ночь глядя...

http://www.youtube.com/watch?v=wgCK2rP_4us

#11
Зябка

Эт точно... моя мама до сих пор думает... ладно, неважно, что она думает.

Зябка, а ты разве не была девочкой колокольчиком, а отжигала?)))

Дейенерис
#12

Ужас, ужас, скандал в ьлагородном семействе. Че уж воспитали, автор.

Дейенерис
#13

*благородном

#14
Зябка

Конечно, была. Девочкой-колокольчиком *скромно потупила глазки и покраснела* Ты тоже был мальчик-одуванчик?

у меня почему-то с этим мультиком ассоциация)

http://www.youtube.com/watch?v=W8azCUdd3Ig

С кликом по жизни
#15

вы, мамаша, дочку свою не любите, это видно сразу...вот и получайте теперь! сами в церковы сходите или к психологу, вам не помешает

#16
С кликом по жизни

вы, мамаша, дочку свою не любите, это видно сразу...вот и получайте теперь! сами в церковы сходите или к психологу, вам не помешает

ну да - а то не нравится, видите ли, что дочку в подъезде ребята... того самого... Психолог быстро объяснит, что это нормально. Священник - тем более

#17
Зябка

А я не видела этот мультик :0)) прикольный. А у нас уже одуванчики, деревья цветут и каштаны выпустили свечи. Такая красотища!

Да у нас тожеь теплынь)

#18
Зябка

Эта тема - разводка, скорей всего *опень балуется, на соседней ветке она похулиганила, ее тут же там потерли, и соответственно стерлись ее посты тут. Причем в те же минуты.

Все то ты знаешь ))

#19
Зябка

Конешно... в подъезде того самого... нельзя. На природе можно, тепло уже.

Может они в Мурманске живут?

#20
Зябка

Так я в ПЭ увидела. Ее еще там Каза плохому учит :0)) как разбаниваться. Она видимо эксперимент решила провести.

А ее забанили что ли?

#21
Зябка

А я по прогнозу слышала, у вас на севере до 30 тепла, в Омске, что ли. Даже у нас еще так жарко не было, максимум - 20, один день.

Когда в Днепре купаться можно будет?)

#22
Зябка

майских праздниках. Да у нас с вами климат не особо отличается. А вы когда?

Раньше на майских - теперь в июне: уже нет желания в холодную воду сигать)

Гость
#23
Гость

психолоху? хаха

псехолуху

#24
Зябка

Отец Пикар

Раньше на майских - теперь в июне: уже нет желания в холодную воду сигать)

У нас вообще еще разлив... Ладно, споки, пока.

Споки)

Все Яны - идиотки
#25
Гость

психолоху? хаха

ПсихОЛУХУ))))))

Это из серии:

-Как правильно пишется: хЕрург или хИрург?

-Это зависит от того, какой хирург.

Все Яны - идиотки
#26
Анна

Моей дочери 20, живет с нами. Семья полная, хорошая, всегда занимались воспитанием дочки. Она всегда вела себя как последняя ш......ха...

Ну а по теме.

Так внезапно: вроде приличное воспитание и сразу - ***...

ака 222
#27

ну так это же хорошо что бесплатно даёт.

#28
Зябка

А я по прогнозу слышала, у вас на севере до 30 тепла, в Омске, что ли. Даже у нас еще так жарко не было, максимум - 20, один день.

А у нас снег еще лежит

Гость
#29

20 лет уже не ребенок...свою голову не пришьешь....Я помню моим родителям было стыдно со мной говорить на тему секса...Но мама как то объяснила что тело -это храм женщины и нужно туда допускать только достойных, а не всех кто захочет...Папа сказал что с давалками гуляют а на нормальных женятся...

Ну а так...что вы можете сделать?Это ее выбор!Пусть так живет...только...сама по себе....вы ей расскажите про венерические заболевания и т.д.....я бы тоже одну жить отправила

Белая кошка
#30
Все Яны - идиотки

Ну а по теме.

Анна

Моей дочери 20, живет с нами. Семья полная, хорошая, всегда занимались воспитанием дочки. Она всегда вела себя как последняя ш......ха...

Так внезапно: вроде приличное воспитание и сразу - ***...

Вполне естественные последствия: держали девку в ежовых рукавицах, внушали ей, что все мужики кАзлы, трендели ей, что девушка из т.н.благородной семьи должна быть скромной и краснеть, когда парень к ней приближается. Из плохих слов употреблять самое грубое - "дурра" или "свинья". И чтобы до самой своей свадьбы она думала, что детей приносят аисты. А запретный плод, как известно, сладок: улучшив момент, ваша доча сорвалась с цепи вашего тотального контроля и понеслась во все тяжкие.

Гость
#31
Гость

20 лет уже не ребенок...свою голову не пришьешь....Я помню моим родителям было стыдно со мной говорить на тему секса...Но мама как то объяснила что тело -это храм женщины и нужно туда допускать только достойных, а не всех кто захочет...Папа сказал что с давалками гуляют а на нормальных женятся...

Ну а так...что вы можете сделать?Это ее выбор!Пусть так живет...только...сама по себе....вы ей расскажите про венерические заболевания и т.д.....я бы тоже одну жить отправила

В 20 лет ещё ребёнок. Не у всех мозги к этому возрасту появляются. А по теме, какие родители, такая и дочь. Возможно мама сама тихо мечтала о таком лёгком поведении, но боялась так себя вести, а дочь не боится. Когда воспитанием реально занимаются, то такого не бывает. А вообще, разводка ...

У меня родители как у Оптимы (сообщение 3). Никто меня не воспитывал и о половом воспитании не говорил. Наоборот, говорили, чем раньше, тем лучше. Тоже наделала кучу глупостей...Нет, я не стала ***, у меня был всего один партнёр, но даже его хватило, чтобы понять, что секс не игрушка. До сих пор морально больно. Зато, сейчас меня уже никуда не несёт и я не буду жалеть о том, что не нагулялась.

Белая кошка
#32
Гость

20 лет уже не ребенок...свою голову не пришьешь....Я помню моим родителям было стыдно со мной говорить на тему секса...Но мама как то объяснила что тело -это храм женщины и нужно туда допускать только достойных, а не всех кто захочет...Папа сказал что с давалками гуляют а на нормальных женятся... Ну а так...что вы можете сделать?Это ее выбор!Пусть так живет...только...сама по себе....вы ей расскажите про венерические заболевания и т.д.....я бы тоже одну жить отправила

Я слышала, что в Голландии родители кладут ребенку в портфель вместе с сэндвичами.. угадайте с 3х раз, что? Правильно, презики.

Гость
#33
Белая кошка

Я слышала, что в Голландии родители кладут ребенку в портфель вместе с сэндвичами.. угадайте с 3х раз, что? Правильно, презики.

А что ещё остаётся жителям страны наркотиков, низости и разврата. К чему этот пример вообще был? На дегенератов равняетесь? А ещё, каннибализм в прямом эфире http://piter.tv/event/Gollandskie_televeduschie_/

38 попугаев
#34

Может её заводит экстрим? Когда есть опасность что застукают, это заводит... В любом случае отселяйте, пусть живет своим умом

Гость
#35

да уже большая девка, скоро замуж выйдет да и все))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема