Гость
Статьи
О меде

О меде

Может быть вы или ваши знакомые учитесь в медицинском институте. Расскажите, как там со взятками? Спрашиваю, так как слышала от знакомых, что взятки там процветают, многие получают такое серьёзное образование с помощью денег...И что некоторые преподаватели откровенно выпрашивают эи взятки. Меня это очень удивило. Мало того, что поступить туда и удержаться потом очень сложно, ещё и учиться стоит немалых денег? Я спрашиваю не для себя лично, просто интересно прояснить ситуацию.
И ещё вопрос - в меде чаще учатся люди, у которых в семье уже есть врачи?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Арина
#1

Вы из Москвы?

Учусь во втором им Пирогова. Да взятки берут на всех кафедрах, иногда намекают, но не вымогают.

В семье врачей нет, но мама в Мин. Здраве. работает.

Ходила на курсы в первый мед им Сеченова - там тож все взятки берут, но в гораздо больших размерах.

Расценки в нашем ВУЗе зачет от 200 евриков. экзамен от 300 до 700 евро.

гость
#2

Второй мед. Берут, но не все. И расценки и увсе разные. Со слабого студента берут много, с сильного - меньше. Есть одна дама, которая берет даже с отличников, внаглую.

Арина
#3
гость

Второй мед. Берут, но не все. И расценки и увсе разные. Со слабого студента берут много, с сильного - меньше. Есть одна дама, которая берет даже с отличников, внаглую.

Ты на лечебном факультете? С Башкаковым уже познакомилась?

Кецалькоатль
#4

Какая жуть. Вот так и выпускают горе-врачей.

Гость
#5

я думала тема о мёде.

Гость
#8

И я зашла про пчел отписаться:)

Если про врачей, то в Москве страшное взяточничество, никто не учится. Я долгое время работала рядом со студентами. Это страшно. И проплачивают их родители-врачи.

В Питере моя сестренка поступила и закончила сама, никто ничего не вымогал, драли с них по три шкуры, было много отчислений за неуспеваемость.

Гость
#9
Гость

я думала тема о мёде.

и я, а когда начала читать, думала типа медом намазано в институте

Автор
#11
Гость

И я зашла про пчел отписаться:)

Если про врачей, то в Москве страшное взяточничество, никто не учится. Я долгое время работала рядом со студентами. Это страшно. И проплачивают их родители-врачи.

В Питере моя сестренка поступила и закончила сама, никто ничего не вымогал, драли с них по три шкуры, было много отчислений за неуспеваемость.

Арина

Вы из Москвы?

Учусь во втором им Пирогова. Да взятки берут на всех кафедрах, иногда намекают, но не вымогают.

В семье врачей нет, но мама в Мин. Здраве. работает.

Ходила на курсы в первый мед им Сеченова - там тож все взятки берут, но в гораздо больших размерах.

Расценки в нашем ВУЗе зачет от 200 евриков. экзамен от 300 до 700 евро.

О, значит в Питере ещё можно к врачам обратиться спокойно) да уж, страшно, что так)

про мёд и пчёл - прикольно))) извините, что введа в заблуждение))))

Да, из Москвы, но я сама не собираюсь поступать, просто интересна тенденция. Грустно, очень грустно, если так( вот так попадёшь к тому врачу, кто всё за деньги сдавал...

Гость
#12

народ, а кто-нить знает про ситуацию с этим делом в мгу на факультете фундаментальной медицины?

чувак
#13

дайте мечеными и стуканите в ОБЭП- и они больше не будут))

правда, есть побочный эффект - придется учиццо

Сергей
#14

Кому интересен форум о мёде, пройдите сюда хттп://меод-миере.ру/

katya
#15

А я думаю тема и о меде и о меде... Я покупаю чудесный мёд у пасечника, сайт http://beeshoney.ru/, мёд просто супер, луговой и липовый. И Вам совету. А если говорить о меде- то надо понимать, что время такое, что по другому никак..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: