Гость
Статьи
когда гремит швабра не …

когда гремит швабра не могу сконцентрироваться !!

Последний день, чтобы доделать диплом. Завтра утром сдавать работу ( Ну вы же знаете, у студентов все в последний день. Все немного раздражает ....
Но ! Особенно я расстроена из-за того, что моя мама затеяла со вчерашнего дня генеральную уборку. Вчера целый день жужжала, шумела своим пылесосом ... Чего-то кидала по всему дому, еще и ворчала . Было так неуютно, я вообще не могла сосредоточиться. А бооооже.... я и в обычные дни готова накинуться, на того, кто убирается и шумит. У меня прям бзик какой-то на этой почве ) Когда кто-то убирается, я почему-то чувствую себя крайне не ловко , прям внутри все чешется !!!
А сейчас ? Хотела поесть, захожу на кухню, а там мокрый пол ! Омерзительный мокрый пол ! Боже она что, собирается сейчас шваброй об пол греметь ? Я этого не вынесу ! У меня итак напряжение такое ! Она наверно не знает, как меня это бесит. Потому что это реально странно, я знаю. Но почему именно в эти дни мне так не повезло ? Ну пусть бы завтра начала ..... И каждый раз, когда я сажусь за работу, начинается всякое мракобесие. То дрель с утра до ночи, то солнце в глаза, то вот теперь самое худшее из всех вариантов.
Я сейчас настолько раздражена, что как увижу свет в коридоре - испытываю жуткий дискомфорт. Я пишу это просто чтобы выразить свой внутренний гнев. Ууууф как успокоиться ?

псих
47 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

Псих, в чем проблема-то?! Жить на помойке думаешь спокойнее?

Катюша
#2

А, по теме - разводка!

#3

вам уже ничего не поможет. Жаль мне вашу маму

Гость
#4

последний день, а вы на форуме? ))

Black Devil
#5

О бооожеее, тоже мне диплом......было б что делать!

Ю
#6

Когда кто-то убирается, я почему-то чувствую себя крайне не ловко , прям внутри все чешется !!!

Это тебя совесть грызёт, что ты лентяйка никому по дому не помогаешь.

Гость.
#7
Black Devil

О бооожеее, тоже мне диплом......было б что делать!

"В вашей википедии диплома не обнаружено".

Гость
#8

Немного не по теме ,но у меня тоже такой же бзик только когда соседи сверху шумят грохают дверьми и бегают!!У меня прям мозг кипит,хочется взять и всех их там задушить или застрелить..

Black Devil
#9
Гость.

"В вашей википедии диплома не обнаружено".

Ага, а чё-нить по умнее не придумали?

Гость
#10

Купите беруши и валерьянку =)

псих
#11
Black Devil

О бооожеее, тоже мне диплом......было б что делать!

Ну я ж его с нуля делаю вообще-то, а так, немного доделываю .... Ну, да, у меня не куча дел ... но все равно нужна концентрация

псих
#12
Гость

Немного не по теме ,но у меня тоже такой же бзик только когда соседи сверху шумят грохают дверьми и бегают!!У меня прям мозг кипит,хочется взять и всех их там задушить или застрелить..

Ну даааа, это ужас. Но соседи это соседи, они где-то там, в другом мире. А домашние - это раздражители прямо у тебя под носом .. Арррр

псих
#13
Ю

Когда кто-то убирается, я почему-то чувствую себя крайне не ловко , прям внутри все чешется !!!



Это тебя совесть грызёт, что ты лентяйка никому по дому не помогаешь.

Не знаю. Я даже уборщиц не люблю в каких-нибудь помещениях. Они какую-то суету создают.

псих
#14
Катюша

А, по теме - разводка!

Ваше любимое сообщение. Какая еще разводка ? Почему ... вы думаете, так не бывает ? ...

псих
#15
Гость

последний день, а вы на форуме? ))

нужно отвлечься (

#16
псих

Ууууф как успокоиться ?

Тряпку в руки и хреначь мыть пол. Предложи маме отдохнуть. И швабра греметь не будет. И полезно менять умственный труд на физический. Чередовать.

#17
псих

нужно отвлечься (

тряпку в руки взяла - и отвлекайся сколько хочешь!

#18

А когда мама гремит тарелками на столе и тебя жрать зовет не раздражает?

Доця
#19

Отвлечься тебе нужно? Так вот помогла бы маме с уборкой!

Гость
#20

Ага, я должна была бросить диплом, все бросить и идти пол драить XD

Вот уж ненавижу таких людей, кому чистота дороже всего на свете, прям как озабоченные со своей чистотой.

Хотя, вы наверно не читали весь текст иначе б не написали так

Катюша
#21
псих

Ваше любимое сообщение. Какая еще разводка ? Почему ... вы думаете, так не бывает ? ...

Такое бывает. Только зачем писать об этой дурости, тем более, когда знаешь наверняка,что тебя будут ругать?

псих
#22

Потому и пишу, что никто меня здесь не видит и не знает. А кому я еще могу пожаловаться ? Да никому.

Доця
#23
Гость

Ага, я должна была бросить диплом, все бросить и идти пол драить XD

Вот уж ненавижу таких людей, кому чистота дороже всего на свете, прям как озабоченные со своей чистотой.

Хотя, вы наверно не читали весь текст иначе б не написали так

Я как раз прочитала весь текст от начала и до конца. И раз вы решили отвлечься на форуме, значит на так уж и заняты.

И мама вас раздражает, и уборщицы вас раздражают...так сама убирать не пробовала? И не фиг тут понты колотить, не одна ты дипломы сдаешь.

Доця
#24

на так = НЕ так)

Язва
#25
Беатрикс Кидо

Тряпку в руки и хреначь мыть пол. Предложи маме отдохнуть. И швабра греметь не будет. И полезно менять умственный труд на физический. Чередовать.

В точку.

Язва
#26

Автор, нет слова "убирается", есть " убирает"( в данном контексте)

Гость
#27
Язва

Автор, нет слова "убирается", есть " убирает"( в данном контексте)

Для таких комментов есть форумы лингвистов.Там все строго по правилам грамматики, а здесь - и местные говоры, и сленг.

Гость
#28

твой диплом полное г...о и чепуха.

Любой тупица диплом напишет

Кактус
#29

Автор, могу посоветовать разве что валерьянку...А умники явно ничего не делают (только всех окружающих поучают) - иначе б знали. что такое подготовка диплома!

Гость
#30
Беатрикс Кидо

псих

Ууууф как успокоиться ?

Тряпку в руки и хреначь мыть пол. Предложи маме отдохнуть. И швабра греметь не будет. И полезно менять умственный труд на физический. Чередовать.

А диплом ты за нее будешь доделывать?

Гость
#31
Доця

Отвлечься тебе нужно? Так вот помогла бы маме с уборкой!

Еще одна принцесса Вышенос.

Гость
#32
Гость

твой диплом полное г...о и чепуха. Любой тупица диплом напишет

Вот и напиши!Клацать клавишами - много ума не надо...

Гость
#33
Беатрикс Кидо

А когда мама гремит тарелками на столе и тебя жрать зовет не раздражает?

Еще и как раздражает!До желудочных спазм...Тут каждая минута на учете, а она...но тебе этого не понять.Ты-то диплом заказывала!За папины деньги...

псих
#34

[quote="Доця"]ГостьАга, я должна была бросить диплом, все бросить и идти пол драить XD

Вот уж ненавижу таких людей, кому чистота дороже всего на свете, прям как озабоченные со своей чистотой.

Хотя, вы наверно не читали весь текст иначе б не написали так

Я как раз прочитала весь текст от начала и до конца. И раз вы решили отвлечься на форуме, значит на так уж и заняты.

И мама вас раздражает, и уборщицы вас раздражают...так сама убирать не пробовала? И не фиг тут понты колотить, не одна ты дипломы сдаешь.[/quote

Понты ??? Причем тут понты вообще непонятно... Я скорее жалуюсь, чем что-то еще ...

Гость
#35

И вообще, я не верю что все такие святоши ) Как будто все такие справедливые, никогда не раздражается, никаких глупых тем на форуме не создает :) .... Почему хотя бы анонимно не написать какую-то не совсем правильную вещь ?

Старая Кукрыникса
#36
псих

Последний день, чтобы доделать диплом. ............................................................​................................................ Я пишу это просто чтобы выразить свой внутренний гнев. Ууууф как успокоиться ?

Автор!

Ваша мама должна бы понимать, что у Вас дипломная работа.

Могла бы она в такие дни перестать действовать на нервы и не торчать возмездием со шваброй над Вашей душой!

Я бы на Вашем месте серьёзно с ней поговорила бы, не обращая внимания на возможность скандала!

Как же! Уборка куда серьёзнее, чем какая-то учёба, какой-то диплом, карьера ?

А дочка, вишь ли, ерундой занимается, нет, чтобы матери со швабрами-тряпками помочь!

Вот замужество и батрачество на членоносца - самоё то!

Как мамка жила, так и дочка пусть живёт!

Нечего, нечего!

Ишь, захотели материальной независимости, самоуважения, самодостаточности!

Нечего! Для бабы тряпкой махать - самое то! А она хочет диплом писать! И не стыдно? Пока мать на швабре катается ?

Автор, плюньте! Поговорите с мамкой, а не поможет, так с родственниками договоритесь, чтобы у них позаниматься! Может, квартира у кого свободная окажется. Чтобы никто над душой не торчал. Возмездием со шваброй и веником.

Моя племянница поступила в два ВУЗа одновременно. Выбрала потом, в каком учиться. В том, что попрестижнее. И еще она работает всё время, чтобы родителей в материальном плане разгрузить, пока она учится. Так моя сестра позаботилась о том, чтобы ребёнок учился, как говорится, благословила её. И, уж тем более, не попрекала уборкой.

Гость
#37

автор, вы бы уже диплом доделали, пока писали эту жалобу в вуманскую прокуратуру. От форума чего хотите? Чтобы пригласили к себе домой, где уже кто-то заранее для вас помыл и высушил полы?

Язва
#38
Гость

Для таких комментов есть форумы лингвистов.Там все строго по правилам грамматики, а здесь - и местные говоры, и сленг.

Вы тоже из неграмотных?

Язва
#39
Гость

Еще и как раздражает!До желудочных спазм...Тут каждая минута на учете, а она...но тебе этого не понять.Ты-то диплом заказывала!За папины деньги...

Молодец! Отбрехнулась на каждый коммент! День прошел не зря!

звезда мишлен
#40

а мама вам что, чужой человек и нельзя с ней договориться? сказать - мама, пожалуйста, перенеси уборку на 2 дня. я закончу диплом и помогу тебе. а ты пока сходи куда-нибудь погуляй, развлекись.

не пробовали маме сказать, что вам надо пару часов тишины и покоя?

Доця
#41
Гость

Вот и напиши!Клацать клавишами - много ума не надо...

За Принцессу -мерси, а мой диплом ты за меня не писала))

Гость
#42
звезда мишлен

а мама вам что, чужой человек и нельзя с ней договориться? сказать - мама, пожалуйста, перенеси уборку на 2 дня. я закончу диплом и помогу тебе. а ты пока сходи куда-нибудь погуляй, развлекись.

не пробовали маме сказать, что вам надо пару часов тишины и покоя?

Ну это было бы вообще жуть ) я стесняюсь такое говорить )

Доця
#43
Гость

Еще и как раздражает!До желудочных спазм...Тут каждая минута на учете, а она...но тебе этого не понять.Ты-то диплом заказывала!За папины деньги...

Именно потому, что каждая минута у тебя "на счету", ты и строчишь здесь свою нервную тему (вместо диплома)

Гость
#44

Автор подрочите и жизнь станет лучше.

звезда мишлен
#45
Гость

звезда мишлена мама вам что, чужой человек и нельзя с ней договориться? сказать - мама, пожалуйста, перенеси уборку на 2 дня. я закончу диплом и помогу тебе. а ты пока сходи куда-нибудь погуляй, развлекись.

не пробовали маме сказать, что вам надо пару часов тишины и покоя?

Ну это было бы вообще жуть ) я стесняюсь такое говорить )

если не врете, то жалко вас, что за семья такая, где мать не в курсе загонов своего ребенка в сложный преддипломный период.

когда меня все бесило в аналогичных ситуациях, у меня все мухами летали, и муж с папой футбол в соседней комнате без звука смотрели

Йо
#46

автор удачи вам на сдаче. А потом отдохните нервишки восстановите,и будет все нормально.Я кстати тоже была нервная в такие периоды особенно под вечер

Гость
#47

плохому танцору тоже всегда мешает)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: