Гость
Статьи
Проблемка....или нет

Проблемка....или нет

Может это и не проблема совсем, многие так, наверное, скажут. Я выгляжу моложе своих лет, и всегда выглядела. Повезло с генами родителей. ну и здоровый образ жизни вполне возможно влияет. Ну и лицо детское. Мне 26, а могут дают 18-20, незнакомые люди частенько девочкой называют. Сначала я радовалась, конечно, а теперь комплексы появились. Часто на улице со мной знакомятся молодые юноши, думают я их ровесница. Я вижу, как их перекашивает, когда они узнают мой возраст. мне это неприятно, уже боюсь признаваться. На новой работе тоже сначала сюсюкали, шутили, а потом случайно мои данные разглядели : о блин, дак тебе уже 26! А у тебя ни мужа, ни детей! На одну желаемую должность меня однажды не взяли именно из-за юного вида, сказали клиенты ребенку не поверят, хотя по квалификации и возрасту подходила. Да и люди при общении сначала добрые, сюси-пуси, а узнают возраст тут же меняют манеру общения. И тут же появляются вопросы о муже и детях. В последнее время вообще стараюсь темы возраста не касаться. Прямо комплексы какие-то появились...

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Брошка
#1

А что сотрудники думают, что так просто найти мужа и родить детей через каких-то 6 -7лет от 19-20-ти? Сейчас вообще время намного быстрее идёт, - учёные зафиксировали, доказали сей факт... Поэтому ничего и не успеть к такому взрослому для окружающих возрасту.

Не обращайте внимания, мне 6 лет
#2

комплексы в голове.

Было бы лучше, если бы в 26 ты выглядела на 36?

Не парься, мою маму, ей 45, частенько называют девочкой))))Лицо ничем не выдаёт возраст, кроме мешков под глазами, но она носит очки коричневатые, и это незаметно)))) а когда я где нибудь в магазине ей говорю МАМА, у окружающих таакие рожи вытягиваются)))) моего сына ни разу за её внука не приняли, всегда только её сыном считают.

Лет черех 5 будут изменения в сторону повышения возраста у вас, вот и расслабитесь, а потом будете наслаждаться своей молодостью.

Ээх, хоть и внешностью я выгляжу на свои 26, надеюсь, что кожей пошла в маму и морщины/обвисания меня долго будут догонять.

Не обращайте внимания, мне 6 лет
#3

А с малолетками не знакомьтесь, естессно, это неприятно. Вы то их по морде различаете?

Гость
#4

Автор а у меня к вам вопрос, а почему у вас нет мужа и детей?

eugenie
#5

Важно, не как вы выглядите, а как себя держите, как ведете.

А что в 26 лет непременно должны быть муж еще и дети - бред.

<euf
#6

Да, этим с перекосившимися мордами ОЧЕНЬ плохо, что вы юно выглядите. Муж, дети- это всё фигня, ищут слабое место, чтоб уколоть. Так и вы кольните пару раз, чтоб неповадно было. Если бабень замужем- вы её спросите С УСМЕШКОЙ- да ладно, муж, а вы счастливы с ним. Я гарантию дам, что мадам, с перекошеной морденью несчастлива, так как СЫТАЯ СОБАКА НЕ КУСАЕТ. Таким образом с усмешкой вы ей намекнёте, что в курсе её проблем с мужем.

Не бойтесь колоть того, кто вас не жалеет, не стесняйтесь и забудьте о жалости.

В точь как они

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: