Гость
Статьи
лень и апатия. хочу …

лень и апатия. хочу поскорее осень

вот и я дождалась - отпуск ! как преподаватель - сразу 2 месяца. Но абсолютно ничего не радует. Я очень устало себя чувствую. Живу с родственниками - они ужасно действуют на нервы - маленькая племянница носится по квартире с утра с диким грохотом и криками, на кухне гремят посудой, телевизоры стабильно включаются в 7 утра. Такого, чтобы побыть дома одной нет. Когда работала все это было не так остро, а сейчас просто какой-то нервоз начался. С удовольствием бы уехала куда-нибудь, но денег нет. Работая педагогом много не заработаешь. Друзья разъехались все кто куда - даже парень уехал к своему отцу (он у него не в России живет). Мне нечего делать. Из развлечений остался один интернет. Так все грустно...Не представляю даже чем заниматься все эти 2 месяца!

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Ёкарнэ-бабай
#1

А у меня от жары мозги плавятся((((( и я тоже ничего не хочу(((((

автор
#2
Ёкарнэ-бабай

А у меня от жары мозги плавятся((((( и я тоже ничего не хочу(((((

ага, жара тоже действует - передвигаюсь по квартире какая-то полусонная))

donnerwetter
#3

тоже лето не люблю. из-за жары. а если б у меня, ко всему прочему., еще и отпуск 2 месяца был, я бы вообще сошла с ума

Вероника
#4

Автор, я вас очень понимаю. Создавала аналогичную тему здесь, начали советовать- займись тем, купи это, запишись туда и.т.п Отвечаю- У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ НА ВСЕ ЭТО!!

Вынесли приговор- ленивая дура.( Ну вот дурой и сижу теперь.(

donnerwetter
#5
Вероника

Автор, я вас очень понимаю. Создавала аналогичную тему здесь, начали советовать- займись тем, купи это, запишись туда и.т.п Отвечаю- У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ НА ВСЕ ЭТО!!

Вынесли приговор- ленивая дура.( Ну вот дурой и сижу теперь.(

не обращайте внимание. здесь, смотрю, все молодые, красивые и богатые

Гость
#6

А если вам попробовать гувернантком на лето к богатеньким на виллу какую- нибудь. Знаю одна знакомая ездила с 8 летней дочкой богатеньких в их дом в испании, девочка кстати оказалась очень милая , они даже с ней сдружились. И отдохнула и заработала. Поищите, не грустите.

#7

Осень..Осень...

Всё равно мы пить не бросим))

Гость
#8
автор

вот и я дождалась - отпуск ! как преподаватель - сразу 2 месяца. Но абсолютно ничего не радует. Я очень устало себя чувствую. Живу с родственниками - они ужасно действуют на нервы - маленькая племянница носится по квартире с утра с диким грохотом и криками, на кухне гремят посудой, телевизоры стабильно включаются в 7 утра. Такого, чтобы побыть дома одной нет. Когда работала все это было не так остро, а сейчас просто какой-то нервоз начался. С удовольствием бы уехала куда-нибудь, но денег нет. Работая педагогом много не заработаешь. Друзья разъехались все кто куда - даже парень уехал к своему отцу (он у него не в России живет). Мне нечего делать. Из развлечений остался один интернет. Так все грустно...Не представляю даже чем заниматься все эти 2 месяца!

Автор,такая же фигня,не радует абсолютно ничего.Солнце просто бесит уже до невозможности.Я от него уже прячусь,как вампир.Люблю когда прохладно,пасмурно и дождь.Вот это кайф для меня.Осень обожаю.

Примавера
#9

За город-то выехать много денег не надо. Запаслись книжками/учебниками/бутерами/подставить нужное и вперед, на электричке, на природу, и хоть весь день там сидите. Я страшно люблю у воды время проводить, даже если вода холодная еще и не поплавать. Она покой дает и ощущение отдыха.

неАвтор
#10

да, а если устроится куда-то на временную подработку?

Гость
#11

если вы не знаете, чем себя занять - это только ваша проблема. такой вы человек-нешевеля

автор
#12
Примавера

За город-то выехать много денег не надо. Запаслись книжками/учебниками/бутерами/подставить нужное и вперед, на электричке, на природу, и хоть весь день там сидите. Я страшно люблю у воды время проводить, даже если вода холодная еще и не поплавать. Она покой дает и ощущение отдыха.

одной как-то страшновато сидеть на берегу красотами любоваться...да я себя корю за то, что не накопила хоть тысяч 15-20 на отдых за год((( просматриваю самые дешевенькие отели у берега Волги - 400 рублей в сутки всего берут...я дундук((( сейчас денег осталось всего 5 тысяч до 10 числа....

Гость
#13
Примавера

За город-то выехать много денег не надо.

а маньяков не боитесь? алкашей?

Гость
#14

а в каком вы городе?

в москве я бы просто по паркам днем гуляла, пока народ на работе и город более-менее пустой, по церквушкам, по улочкам центра, сидела бы в сквериках на лавках с книжкой

Гость
#15
автор

одной как-то страшновато сидеть на берегу красотами любоваться...да я себя корю за то, что не накопила хоть тысяч 15-20 на отдых за год((( просматриваю самые дешевенькие отели у берега Волги - 400 рублей в сутки всего берут...я дундук((( сейчас денег осталось всего 5 тысяч до 10 числа....

А какой предмет- то? Сейчас самый чес у реперов, за пару недель 50-60тыр не проблема, если есть желание, но это Москва, конечно. А вообще под лежачий камень вода не течет...

#16

гуляйте побольше, заодно в форму придёте, загорайте на городских пляжах, купайтесь, в музей сходите, в кино

Гость
#17

да в любом городе репетиторы нужны

Саша Т
#18

я очень люблю лето, жару, пляж, речка, море

осень тоже люблю до ноября

а зиму (холод, мороз) и весну (авитаминоз) ненавижу((((((((((

Примавера
#19
Гость

а маньяков не боитесь? алкашей?

Ну, не в самую же глушь забираться. А маньяки и в центре города бывают. А алкашей чего бояться?

Викуся
#20

Я очень люблю лето. Летом в квартире тепло и солнечно,можно на улицу вообще не вылазить ) .Но,скоро деть идёт на каникулы - вот это будет жесть)). А сейчас пока так классно-муж с утра на работу, деть-в школу и тишинааааа....И я сама в себе, в своём мире...Но, осень жду. В плане возможного разрешения своего одного вопроса,только из-за этого.

Викуся
#21

Я с ума схожу, когда ребёнок дома торчит, а уж если бы куча народу была в квартире,я б повесилась точно))

Лена
#22
Гость

автор

вот и я дождалась - отпуск ! как преподаватель - сразу 2 месяца. Но абсолютно ничего не радует. Я очень устало себя чувствую. Живу с родственниками - они ужасно действуют на нервы - маленькая племянница носится по квартире с утра с диким грохотом и криками, на кухне гремят посудой, телевизоры стабильно включаются в 7 утра. Такого, чтобы побыть дома одной нет. Когда работала все это было не так остро, а сейчас просто какой-то нервоз начался. С удовольствием бы уехала куда-нибудь, но денег нет. Работая педагогом много не заработаешь. Друзья разъехались все кто куда - даже парень уехал к своему отцу (он у него не в России живет). Мне нечего делать. Из развлечений остался один интернет. Так все грустно...Не представляю даже чем заниматься все эти 2 месяца!

Автор,такая же фигня,не радует абсолютно ничего.Солнце просто бесит уже до невозможности.Я от него уже прячусь,как вампир.Люблю когда прохладно,пасмурно и дождь.Вот это кайф для меня.Осень обожаю.

Нет, осени я совершенно не хочу. Терпеть не могу ее, да и вообще межсезонье.

Автор, а вы в каком городе живете?

Малу
#23

Загорать ходите, возьмите книгу и читайте там. Студенты у кго денег нет ан азовское море ездят, вроде оч дешево выходит. не могу сказть точно

Озорная Свинья
#24

агаааа...терь мне понятно из-за кого лето так быстро заканчивается!!!!!!

Гость
#25

Я не то что схожу с ума, но устал за лето.

За рубашкой в комод полезешь, и день потерян.

Поскорей бы, что ли, пришла зима и занесла все это -

города, человеков, но для начала - зелень.

(И.Бродский)

Black Jack
#26
автор

ага, жара тоже действует - передвигаюсь по квартире какая-то полусонная))

Счастливые люди! а в питере еще в куртках ходят! жарой и не пахнет(( слава богу в на юга на днях ездил, позагорал хоть

Люблю зиму
#27
Black Jack

Счастливые люди! а в питере еще в куртках ходят! жарой и не пахнет(( слава богу в на юга на днях ездил, позагорал хоть

В чём счастливые?? Что пот по морде течёт и башка от жары болит? И кожа сухая как у воблы.((

Невыносимая жестокость
#28

хочу осень по двум причинам - не выношу жару (+36 это за гранью моего понимания) и банально люблю теплую осень (сентябрь-октябрь), для меня это лучшее время года. Как можно любить лето я не понимаю

моська
#29

а накопить за год не пробовали? моя мама тоже преподаватель, и у нее как-то хватает съездить на месяц на море, да и мне помогает.. тем более Вам отпускные большие должны были дать.. есть дешевые пансионаты в Подмосковье или в средней полосе России. Ну не сидите вы в Москве, так можно рехнуться!

Гостья
#30
автор

одной как-то страшновато сидеть на берегу красотами любоваться...да я себя корю за то, что не накопила хоть тысяч 15-20 на отдых за год((( просматриваю самые дешевенькие отели у берега Волги - 400 рублей в сутки всего берут...я дундук((( сейчас денег осталось всего 5 тысяч до 10 числа....

возьмите кредит на 15 тысяч в банке на год

Ася
#31

Автор, сами во всем виноваты. Что работаете за копейки. Значит вы бездарная, раз раз вас не берет работать в приличное место. Значит вы ленивая, раз не работаете репетитором.

Что у вас за специальность?

Идите работать репетитором, за лето можно легко 100т.р. заработать.

ИЩите другую работу с нормальной з.платой.

Родственники ей не нравятся! А вы им нравитесь?! Живет приживалка - комнату занимает бесплатно, их пожалейте!

Найдите работу, подработку - и живите одна и на отдых хватит. Ваша вина в том, что этого нет

Гость
#32
Ася

Автор, сами во всем виноваты. Что работаете за копейки. Значит вы бездарная, раз раз вас не берет работать в приличное место. Значит вы ленивая, раз не работаете репетитором.

Что у вас за специальность?

Идите работать репетитором, за лето можно легко 100т.р. заработать.

ИЩите другую работу с нормальной з.платой.



Родственники ей не нравятся! А вы им нравитесь?! Живет приживалка - комнату занимает бесплатно, их пожалейте!

Найдите работу, подработку - и живите одна и на отдых хватит. Ваша вина в том, что этого нет

Ага, только автор живет с сестрой или братом, который тоже - приживальщик?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: