Гость
Статьи
Кому помогла …

Кому помогла психотерапия?

Сегодня я была на приеме у психиатра, у меня депрессия, невроз, врач советует пройти курс психотерапии. Один сеанс стоит 4500 руб. Для меня это дорого. Хотя с другой стороны на здоровье нельзя жалеть деньги. НО будет ли эффект от такого лечения?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Саша Т
#1

зависит от вас

никакой гипноз не поможет, если у вас нет желания измениться

Саша Т
#2

если вы дошли до того, что всё, хочу стать лучше, избавиться от фобии, желание горит внутри вас и вы уверены, что психотерапия вам поможет - дерзайте)

Valery
#3

а зачем вы к психиатору пошли?вас кто-то направил?

сходите к местному неврологу.в любом случае,4500 вы не ограничетесь.ибо еще медикаментозное лечение.

психолог
#4

Автор, я психолог. Психиатр может прописать Вам лекарства, что он и сделал возможно, но действительно в данном случае поддерживающая психотерапия необходима. Думаю, я смогу Вам помочь. Стоимость приема у меня - 1500 руб. Можно даже договориться на 1000. В любом случае, у меня есть и другие специалисты- коллеги, к которым при необходимости могу направить за гораздо меньшую сумму. Напишите мне: psymaya@mail.ru

Гостья
#5

Психотерапия помогает) Я ходила целый год, параллельно принимала антидепрессанты - выздоровела, очень довольна, и жизнь теперь радует) Два года назад прием у хорошего психотерапевта стоил 3 т.р., логично, что цены выросли. Автор, если вы будете просто пить лекарства, без психотерапии, то ваши проблемы могут после прекращения лечения вернуться, к сожалению. Так что я бы посоветовала однозначно не жалеть денег на психотерапию.

Гость
#6

4 какая прелесть:)))))))))))) можно и на 100 договориться:)) рынок?:)

Не вводите автора в заблуждение. Приём у действительно классного специалиста, который будет работать на результат с гарантией, в Москве начинается от 3000 за приём. Проблемы могут быть комбинированные, может потребоваться и медикамендозное лечение параллельно.

Гость
#7

менТозное

Гость
#8

автор, здесь никто не знает вашего врача. Если вы ему доверяете, соглашайтесь. Психотерапия многим помогает, но это зависит и от специалиста, и от вас. Но приготовьтесь к тому, что это долго, дороги и потребует работы от вас.

автор
#9

Врач прописала мне феназепам и людиомил (антидепрессант), что то у меня нет доверия к ней

Гость
#10
Гость

4 какая прелесть:)))))))))))) можно и на 100 договориться:)) рынок?:) Не вводите автора в заблуждение. Приём у действительно классного специалиста, который будет работать на результат с гарантией, в Москве начинается от 3000 за приём. Проблемы могут быть комбинированные, может потребоваться и медикамендозное лечение параллельно.

Разные цены бывают. Можно попасть к молодому психологу и поможет хорошо и деньги небольшие отдадите.

Хость
#11

Один раз я сдал вегетарианца в руки к психиатору.

Веган видел в мясе вечно какие-то трупы.

После приёма психолога и введения анального жала - все пришло в норму, сейчас он ест все подряд.

Так что, кому-то помогает, а кому-то нет

Гость-777
#12

Почему "пробуксовывает" психотерапия? http://www.b17.ru/article/psi/

Гость
#13
Гостья

Психотерапия помогает) Я ходила целый год, параллельно принимала антидепрессанты - выздоровела, очень довольна, и жизнь теперь радует) Два года назад прием у хорошего психотерапевта стоил 3 т.р., логично, что цены выросли. Автор, если вы будете просто пить лекарства, без психотерапии, то ваши проблемы могут после прекращения лечения вернуться, к сожалению. Так что я бы посоветовала однозначно не жалеть денег на психотерапию.

Не подскажите где психотерапевт принимает

Viktoria
#14

Мне очень помогла. Наступили тяжелые времена для нашей семьи, никогда не решались обратиться к психологам, но посоветовали очень хорошего психотерапевта, помогла найти выход из трудной ситуации, укрепила мой брак с супругом и разрешила много вопросов. Очень хочу рекомендовать, отличный специалист, профессионал и просто прекрасная женщина Екатерина Толстых.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: