Гость
Статьи
Подруга забрала мой …

Подруга забрала мой комп

Подружку часто выгоняет из дома ее парень. Она просится пожить у меня временно, я ее пускаю.Теперь комп постоянно занят, кстати, сидит на вумане, пишет фигню всякую. А мне работать надо. Как деликатно сказать ей, боюсь сорваться и сильно обидеть ее, но терпеть это уже просто невозможно.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Светик
#1

Разграничьте время..Маша ты сидишь 2 часа, я столько-то..т.к. работа важнее. Вот и все. Нормальная подруга поймет))

Независимая
#2

Выгони её совсем, а то ваша ситуация похожа на детскую сказку про лису и зайца. Помнишь ?

Научись говорить НЕТ.

Пригодится по жизни, безотказная ты, видимо...

Независимая
#3

Как же ты сейчас пишешь ?

Прочтёт, если на Вумане сидит.

Похоже на разводку и довольно глупую.

Гость
#4
Независимая

Как же ты сейчас пишешь ?

Прочтёт, если на Вумане сидит.



Похоже на разводку и довольно глупую.

точно, я как-то не подумала об этом, че делать? Здесь тему удалить можно? Я на форумах очень редко бываю. Вдруг правда прочитает. Она опять с ним, но я точно знаю, что это не надолго, опять придет.

Гость
#5
Независимая

Выгони её совсем, а то ваша ситуация похожа на детскую сказку про лису и зайца. Помнишь ?

Научись говорить НЕТ.

Пригодится по жизни, безотказная ты, видимо...

Подругу жалко, ты не знаешь, как ей тяжело приходится. Отказывать умею еще как.

Я автор
#6

Курица) Если ты читаешь эту тему не обижайся, мне ж тоже работать надо.

Блин, вот я лохушка

Я автор
#7

Люди, давайте советы по быстрому. Может она не прочитает, хотя уже пофиг

Я автор
#8

Ну что, никто писать не хочет? Да не разводка это, просто лоханулась я.

Гость
#9

Кстати, это правда не разводка. Она пишет с моего компа очень часто

Гость
#10
Я автор

Курица) Если ты читаешь эту тему не обижайся, мне ж тоже работать надо.

Блин, вот я лохушка

Лапуля
#11

Подруга, имей совесть, автору работать надо, купи себе ноутбук! И бросай идиота, который тебя как собаку то и дело из дома выгоняет!!!

Я автор
#12
Лапуля

Подруга, имей совесть, автору работать надо, купи себе ноутбук! И бросай идиота, который тебя как собаку то и дело из дома выгоняет!!!

хах) спасибо за поддержку)

ЛиЛу
#13
Лапуля

Подруга, имей совесть, автору работать надо, купи себе ноутбук! И бросай идиота, который тебя как собаку то и дело из дома выгоняет!!!

-- )) отлично:) добавлю свое:

подруга, ты обнаглела... учти, будешь так дальше эгоистично наглеть, уговорю (уговорим;) тебя выгнать нафиг... отови задницу от компа и иди помоги xозайке по дому. а перень видимо тоже тот еще - впрочем, какого заслужила.

Дина Сахав
#14

Ничего страшного, найдите себе другое занятие. Посмотрите игру "День города" на ТВ Центр. Интересно и познавательно. Очень советую.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: