Гость
Статьи
Идеальная жизнь?

Идеальная жизнь?

Как вы представляете идеальную жизнь?

Твикс
17 ответов
Последний — Перейти
Крев
#1

Не успел родиться.

Масяня
#2

Счастливая семья: я, муж, дети. Все живы и здоровы. Преданные и искренние друзья. Хороший материальный доход.

Гостья
#3
Масяня

Счастливая семья: я, муж, дети. Все живы и здоровы. Преданные и искренние друзья. Хороший материальный доход.

Даже когда это достигается, человеку все равно рано или поздно становится пресно и скучно. И хочется чего-то нового, даже если муж тапочки приносит каждое утро и денег много.

Африканский ядовитый хомячок
#4

Человек такая скотина ВСЕ ему мало....а вот не дай бог когда теряют что то понимают,что было все вобщем то неплохо

S
#5

Идеальная жизнь это когда здоровье отличное у тебя и у твоих близких, когда есть любимые близкие люди рядом, когда есть движение/проекты, создающие ощущение движения жизни (будь то семейные проекты от детей до кокупки квартиры/дома/еще одного дома и т.д) Вообще идеальная жизнь, это когда во всем есть гармония во всех сферах жизни и когда ты уже испытал дисгармонию в прошлом и хорошо знаешь разницу, то есть действительно ценишь то, что имеешь

подруга
#6

Для меня идеально - это жить в одиночку на берегу теплого моря-океана, в доме 2-3 этажном и наслаждаться жизнью, никаких детей и мужей.

#7

Да у меня она и так идеальная)))

Акунаматата
#8

Жрать-Спать-Трахатся-Любить и быть Любимой) Иметь много денег и красавицу дочку:)

гость
#9

идеальной жизни нет

Aлиса
#10

imet svoi pribilnii biznes, zhit v new yorke ili maiami , imet mnogo druzei, postoyanno hodit kuda to razvlekatsya, puteshestvovat -voobshem naslazhdatsya zhizniu

Гость
#11

Вечная молодость.

Гость
#12
подруга

Для меня идеально - это жить в одиночку на берегу теплого моря-океана, в доме 2-3 этажном и наслаждаться жизнью, никаких детей и мужей.

А муж об этом знает?Ведь ты на его шее сидишь!

Масяня
#13
Гостья

Даже когда это достигается, человеку все равно рано или поздно становится пресно и скучно. И хочется чего-то нового, даже если муж тапочки приносит каждое утро и денег много.

Так я же пишу, счастливая семья. Все счастливы) А счастливый человек не ощущает какой-то нехватки в чем-либо, пустоты. К тому же, если в жизни прошел через трудности, потерю близких, недостойное к себе отношение, то семью ценишь очень высоко. Конечно постоянно чувствовать себя счастливый невозможно, тк все временно. Но мы же говорим об идеальной жизни)

Для меня идеальная жизнь, это ощущение бесконечного счастья на протяжении всей жизни)

#14

жить одной, на берегу озера в Швейцарии, много зарабатывать и иметь пару-тройку мужчин.

оса
#15

"жить одной в уютной квартире со всеми условиями,раз ,два в неделю пусть приходит любовник с толстым членом удовлетворяет меня не задерживается уходит без лишних разговоров!! вот идеальная жизнь!кайф"

Гость
#16

Быть персицким пашой. Захотел есть, пренисли, захотел поспать, поспал, захотел *****, выберай ЛЮБУЮ наложницу, да хоть всех сразу и трахайся. Не работаеш, просто НАСЛАЖДАЕШСЯ жизнью.

Гость
#17

Гоо

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: