Гость
Статьи
Идеальная жизнь

Идеальная жизнь

У меня был идеальный муж, идеальная жизнь. В один момент все рухнуло, измена с его стороны. Просил простить, год меня преследовал, не простила. У меня новые отношения и вроде опять, все хорошо. Но я не могу забыть мужа, вспоминаю нашу жизнь, она всегда была яркая. Знаю что как прежде уже не будет, нельзя оди и те же эмоции пережить дважды. Хотела бы послушать, было ли у вас что вы прощали измену и отношения стали еще лучше и ярче? Смогли ли вы по правде простить измену и забыть не вспоминать? #чувствакмужу

8 ответов
Последний — Перейти
Милада
#1

Я по опыту знаю, если муж изменил раз, изменит и другой. Просто ему значит обстоятельства не подвернулись. Потому..я бы не простила, простить, значит забыть. А как тут забыть?

Я вас понимаю..сложно все это. Тут еще играют роль обстоятельства - как это было.
Единственное что могу сказать, мужчины многие к измене относятся иначе , чем мы. Если изменяем мы - это душой, потом телом. У них обратное - и тела от души разделимы.
Парадокс в том, что мужчина может переспать с другой, но при этом *** как любить свою жену. Потому что для него переспать процесс физический и естественный, ну как мастурбация "А что такого? Захотелось мне".

Т.е. если изменяет женщина - разлюбила, а вот мужчина изменил - не всегда разлюбил. Но разве от этого нам легче?

Потому либо вы закрываете глаза, либо нет. Другого не дано.

Гость
#2
Милада

Я по опыту знаю, если муж изменил раз, изменит и другой. Просто ему значит обстоятельства не подвернулись. Потому..я бы не простила, простить, значит забыть. А как тут забыть?

Я вас понимаю..сложно все это. Тут еще играют роль обстоятельства - как это было.
Единственное что могу сказать, мужчины многие к измене относятся иначе , чем мы. Если изменяем мы - это душой, потом телом. У них обратное - и тела от души разделимы.
Парадокс в том, что мужчина может переспать с другой, но при этом *** как любить свою жену. Потому что для него переспать процесс физический и естественный, ну как мастурбация "А что такого? Захотелось мне".

Т.е. если изменяет женщина - разлюбила, а вот мужчина изменил - не всегда разлюбил. Но разве от этого нам легче?

Потому либо вы закрываете глаза, либо нет. Другого не дано.

Обстоятельства, он 4 месяца с ней был в отношениях, когда я их застукала в ресторане, он мне сказал останемся приятелями, типо много имущества совместного, потом все решим. А потом видимо до него дошло или баба та выперла его раз он ей тоже врал, начал бегать

Гость
#3

Не рухнуло, а ты вела отношения к разрухе.

Гость
#4
Гость

Не рухнуло, а ты вела отношения к разрухе.

Ну конечно, еще вчера мы с ним хохотали над фильмом и бесились с нашими 2 шпицами, а на следующий день я его застаю с любовницей. И если мужик пошел на лево в любом случаи виновата женщина? У нас и правда была интересная жизнь, каждый день что то новое. Было дело ушел с друзьями в бильярд пришел с совой))) она неделю у нас жила

#5

Гулял бы потихоньку , не совала бы ты нос , и в жизнь бы он тебя ни к одной не ушел. А Щас маешься ты и он как неприкаянный

Гость
#6

Жизнь в любом случае продолжается. То, что было когда-то в прошлом, то навсегда ушло. И нет смысла об этом сожалеть или переживать. Нет смысла сравнивать какие-то прошлые события или ощущения с событиями и ощущениями настоящего времени, потому что это уже разные миры.

Прошлые чувства, эмоции и переживания иной раз кажутся нам более яркими и приятными не потому, что они таковыми и были на самом деле, а потому, что в прошлом это было в первый раз, по юности. А всё, что случается впервые, то кажется более ярким, интересным и прекрасным.

#7

Нет, я бы не смогла восстановить отношения. Но я разлюбила. А вы почему не восстановите? Вы, судя по всему, его любите. Смысл мучить человека, который сейчас с вами рядом?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: