Гость
Статьи
стесняюсь поломанного …

стесняюсь поломанного носа

Всем привет. У меня такой вопрос. У меня с детства а может и с рождения сломан нос. в принцыпи то что там есть горбинка мне даже нравится, но вот то что если смотреть на меня снизу вверх или если я подниму голову - явно виден разный размер ноздрей и сдвинутя перегородка, очень меня напрягает. Никогда изза этого не поднимаю голову высоко, и сесняюсь заниматся любовью с парнем если он в такой позе что мой нос виден сильно. При этом я вошищаюсь людьми у которых скажем ооочень кривые зубы но им это не мешает улыбатся и принимать себя какими есть. К таким людям все тянутся. Или тоже знаю парня и девушку со сломанными носами но счастливых в браке. Я же никак не могу расслабится. Операций тоже не хочю делать. Скажите как вы относитесь к таким недостаткам и как принять это? Во всём остальном хоть я и не идеальна но очень себе нравлюсь, но этот деффект он не просто черты лица или маленькая грудь итд, он не моё, он что то из вне приобретённое и никак не могу смерится.

Alinka
14 ответов
Последний — Перейти
#1

ни фига не поняла из вашей писанины, поток сознания какой-то.

Гость
#2

Почему в каждой теме найдётся кто-то, кто, увидев больше пары слов из трёх букв, скажет - ВСЁ АТАС ПОТОК СОЗНАНИЯ АВТОР ТЫ ***. Я не автор, мне просто интересно.

Гоcть
#3

Автор, забейте на все, каждый занят только собой. И ваш вопрос "Скажите как вы относитесь к таким недостаткам и как принять это?" отношусь вот так - мне пофиг, мне реально пофиг на других людей, не обижайтесь. Нет в мире идеала, а вот как принять себя таким какой/какая вы есть это уже зависит от вас. Два варианта, либо вы делаете пластику, либо глобальную чистку мозга. Второй вариант мне больше импонирует, а вам?;) Если что у самой нос сломан, и мне по... :)

#4
Гость

Почему в каждой теме найдётся кто-то, кто, увидев больше пары слов из трёх букв, скажет - ВСЁ АТАС ПОТОК СОЗНАНИЯ АВТОР ТЫ ***. Я не автор, мне просто интересно.

потому что: во-первых, мысли желательно излагать в понятной, для окружающих людей,форме. во-вторых, желательно прочитать свою писанину и подправить хотя бы явные опечатки и грамматические ошибки, если уж ты создаешь тему и ждешь ответов.

Гоcть
#5
Ведьмочка

потому что: во-первых, мысли желательно излагать в понятной, для окружающих людей,форме. во-вторых, желательно прочитать свою писанину и подправить хотя бы явные опечатки и грамматические ошибки, если уж ты создаешь тему и ждешь ответов.

Даже неграмотные люди со сломанным носом имеют право на ответ :) Кстати, больше похоже на транслит, ну может еще кто-то школу прогуливал, но не суть, у человека критическая проблема, а грамотность дело десятое.

Гость
#6
Гость

Почему в каждой теме найдётся кто-то, кто, увидев больше пары слов из трёх букв, скажет - ВСЁ АТАС ПОТОК СОЗНАНИЯ АВТОР ТЫ ***. Я не автор, мне просто интересно.

не, ну действительно рассказ какой-то несвязанный.

Гость
#7

Автор, поверьте, ваш МЧ сразу заметил, что у вас и ноздри разные и перегородка кривая )))) И тем не менее, он с вами стал встречаться. Поэтому - забейте!

Гость
#8

Автор, почему не хотите сделать операцию? Меня вот, например, именно горбинка всю жизнь очень напрягала и при первой же возможности я всё исправила пластикой - так хирург с моего согласия помимо горбинки полностью изменил всю форму носа - получилось просто идеально, выше всех моих самых радужных надежд. Сколько времени уже прошло - до сих пор смотрю на себя в зеркало и не перестаю радоваться, что решилась на это. Во всём остальном не скажу. что моя внешность прям идеальная, но это был самый явный и существенный недостаток. Так что очень советовала бы вам перестать комплексовать и начинать действовать.

Alinka
#9
Гость

Автор, почему не хотите сделать операцию? Меня вот, например, именно горбинка всю жизнь очень напрягала и при первой же возможности я всё исправила пластикой - так хирург с моего согласия помимо горбинки полностью изменил всю форму носа - получилось просто идеально, выше всех моих самых радужных надежд. Сколько времени уже прошло - до сих пор смотрю на себя в зеркало и не перестаю радоваться, что решилась на это. Во всём остальном не скажу. что моя внешность прям идеальная, но это был самый явный и существенный недостаток. Так что очень советовала бы вам перестать комплексовать и начинать действовать.

спасибо за ответ. Я просто на дух не переношу врачей, больницы, у меня фобия... я стараюсь туда не ходит вообще. Мне кажется что они вечно ошибаются и могут сделать хуже чем было. У меня знакомая работала человеком который хирургу подаёт инструменты во время операции, такого понарасказывала тоже :) Да вон достаточно тоже на взёзд посмотреть то нос им обрежут то губы распухнут... бррррр К тому же я боль плохо перенашу, а подруга которая тоже исправляла нос сказала что целую неделю дышать не могла и что было очень больно.

Гость
#10

На вашем месте я бы сделала пластику и не парилась) Не обманывайте себя, вы комплексуете!

Гость
#11

Сделай это своей изюминкой?Как? - Ну я сумела это слеать со своей "грушей"...

Гость
#12
Гость

Сделай это своей изюминкой?Как? - Ну я сумела это слеать со своей "грушей"...

так груша это просто форма данная от природы наверное :) я ничего против не имею природных танных и считаю что их можно полюбить. А вот то что сломанно поломанно это не совсем природное, поэтому сложно....

8
#13
Alinka

спасибо за ответ. Я просто на дух не переношу врачей, больницы, у меня фобия... я стараюсь туда не ходит вообще. Мне кажется что они вечно ошибаются и могут сделать хуже чем было. У меня знакомая работала человеком который хирургу подаёт инструменты во время операции, такого понарасказывала тоже :) Да вон достаточно тоже на взёзд посмотреть то нос им обрежут то губы распухнут... бррррр К тому же я боль плохо перенашу, а подруга которая тоже исправляла нос сказала что целую неделю дышать не могла и что было очень больно.

Плохое может случиться где угодно и в любое время... Ведь и на улице может сбить машина или напасть маньяк - такое случается ежедневно сплошь и рядом, так что теперь, сидеть дома 24 часа в сутки? Не подумайте, что я вас прям агитирую на операцию - решать, безусловно, только вам. Просто я не вполне понимаю людей, которые из-за подобных причин отказываются жить полной жизнью. Кстати, про боль - я тоже наслушалась страшилок и мне было очень страшно, что придётся страдать, но... так и не пришлось))) Я так и не поняла, в какой именно момент должен быть максимальный дискомфорт? В первую ночь после операции колят обезболивающее, в первые дни я на всякий случай пила таблетки (очень мне было страшно, что сейчас кааак заболит!))) Но ничего подобного я не дождалась, поэтому и обезболивающее пить перестала. Нос совсем не дышит только первые двое суток (когда в него вставлены специальные штуки вроде ваты). Но сразу, как их вынимают, становится значительно лучше, отёк начинает спадать и дышать становится более-менее возможным. Когда у меня бывали сопли, то я совершенно не могла обходиться без каплей в нос, так как очень страдаю, когда он не дышит. Поэтому я думала, что мне будет очень -очень тяжело после операции. Но как-то всё достаточно легко перенеслось...

....ч
#14

ч

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: