Гость
Статьи
Как уйти от мужчины?

Как уйти от мужчины?

Помогите пожалуйста.как мне уйти от мужчины. Он не меняется, гуляет с друзьями каждую пятницу. Нас с ребенком оставляет. Обзывает когда я что то говорю. говорит принимай такого какого есть..Я очень устала,помогите..

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Записывай рецепт. Берешь путевку в Турцию, знакомишься с горячим турецким мачо и забываешь все беды. Записала? Вот молодец!

Гость
#3

О, это очень просто: собираешь чемодан, оставляешь записку типа "наша встреча была ошибкой", и фпирет..на поиски того, кто не гуляет в пятницу с друзьями..

Гость
#4

собрать манатки и свалить, пока это привалеченый коззел сам вас такую терпеливую на херр не послал. а в дальнейшем держаться от такого сорта мужиков не ближе километра. ну это если вам есть куда податься ...

Гость
#5
Гость

Записывай рецепт. Берешь путевку в Турцию, знакомишься с горячим турецким мачо и забываешь все беды. Записала? Вот молодец!

или: берешь билет в Южную Африку и к неграм. Не хуже чем турки.

#6

И это все? Так мало информации! А где слезы-сопли на половину страницы?

Гость
#7
Гость

О, это очень просто: собираешь чемодан, оставляешь записку типа "наша встреча была ошибкой", и фпирет..на поиски того, кто не гуляет в пятницу с друзьями..

А что есть такие?

Гость
#8
Morgan le Fay

И это все? Так мало информации! А где слезы-сопли на половину страницы?

ахаха=)

Гость
#9

автор,хочешь найти мужика который будет сидеть весь вечер у компа?другого ведь не найти.

Уля
#10
Елена12451

Помогите пожалуйста.как мне уйти от мужчины. Он не меняется, гуляет с друзьями каждую пятницу. Нас с ребенком оставляет. Обзывает когда я что то говорю. говорит принимай такого какого есть..Я очень устала,помогите..

Дружки холостые у него, молодые ? Такие дружки-зло. Если не получается отвадить, то нужно подождать,пока они все переженятся и повзрослеют.У нас так было,но когда уехали в другой город,сразу всё прошло)). Гуляет каждую пятницу-это не страшно,как если бы гулял каждый день. Семью кормит ? Не бъёт ? Чего ж тебе ещё надо ?! Вот бабы пошли ! Ни терпения, ни мудрости !

Гость
#11
Гость

Записывай рецепт. Берешь путевку в Турцию, знакомишься с горячим турецким мачо и забываешь все беды. Записала? Вот молодец!

Смени пластинку! У турецих мачо и то больше мозгов.

Гость
#12

Главное, чтобы там не бухал и не гулял с бабами. Если так-гоните вшей. А так не занимайтесь х....

#17

"А вы в по субботам с подругами гуляйте, а че? справедливо."

ГостьЯ
#18

Я, вас так понимаю в этой ситуации. И, любовь и семью сохранить хочется, да чтобы мужик нормальный был. понимающий. но, это видимо не наш с вами случай. По этому я бы вам посоветовала, не пугать его, что уйдете, а самой взять и уйти. Напишите ему записку, что ваще терпение лопнуло и вы не хотите больше этого терпеть. Одумается и поймет, значит будет молить о прощении и все у вас получится. Ну, а если нет, то значит вы все правельно сделали, что ушли. зачем мучатся вот так всю жизнь? ради ребенка? Думаю, что это глупо. такой папашка не нужен!

#19

А, вы знаете, как он гуляет со своими друзьями в пятницу? Может это просто приличные поседелки старых друзей и в этом ничего плохого нет? Тогда может не стоит так сильно все воспринимать! А, вот то, что он вас обзывает. это ужасно! С этим надо что то решать! Нельзя позволять себе унижать не физически и не морально! Поговорите с ним и скажите, что вам не приятно, что он вас оскорбляет!

Уля
#20

18,19, это что, новая мода - после первой буквы ставить запятую ? Пишут так, что читать невозможно.

Уля
#21
ГостьЯ

Я, вас так понимаю в этой ситуации. И, любовь и семью сохранить хочется

После "я" не нужно ставить запятую, после "и" не нужно ставить запятую !

Уля
#22
Не скажу кто

А, вы знаете, как он гуляет со своими друзьями в пятницу?... А, вот то, что он вас обзывает

После "а" не нужно ставить запятые. Вы русская вообще, нет ?!

#23
Уля

Дружки холостые у него, молодые ? Такие дружки-зло. Если не получается отвадить, то нужно подождать,пока они все переженятся и повзрослеют.У нас так было,но когда уехали в другой город,сразу всё прошло)). Гуляет каждую пятницу-это не страшно,как если бы гулял каждый день. Семью кормит ? Не бъёт ? Чего ж тебе ещё надо ?! Вот бабы пошли ! Ни терпения, ни мудрости !

А,что терпеть та. Денег не дает,что зарабатываю только то и мое. Оскорбляет,а если в его сторону что скажи. Прибежит его мама, и как всегда 3 неприятных слова скажет. Друзья все уже почти женаты.

#24
Дружба 2

А вы в по субботам с подругами гуляйте, а че? справедливо.

Уже как то не до гулянок. Ребенок,да и нет желания.

#25
ГостьЯ

Я, вас так понимаю в этой ситуации. И, любовь и семью сохранить хочется, да чтобы мужик нормальный был. понимающий. но, это видимо не наш с вами случай. По этому я бы вам посоветовала, не пугать его, что уйдете, а самой взять и уйти. Напишите ему записку, что ваще терпение лопнуло и вы не хотите больше этого терпеть. Одумается и поймет, значит будет молить о прощении и все у вас получится. Ну, а если нет, то значит вы все правельно сделали, что ушли. зачем мучатся вот так всю жизнь? ради ребенка? Думаю, что это глупо. такой папашка не нужен!

Мы сейчас и то отдельно живем,я в первом подъезде,а он в 4 подъезде. Ему на все напливать,как мы с ребенком и что. К ниму жить. Там мама его,слова мне дает говорить,что я все время ругаюсь,а что мне молчать когда мужик в 5 часов или в 7 приходит.

Гость
#26
Гость

А что есть такие?

Очевидно, имееться ввиду те, ктоторые во вторник или там в воскресенье))))))))))

Гость
#27

ну просто взять и уйти...

Olli
#28

такая же проблема,даже сложнее. мы женаты уже 2 года,ребенка обеспечиваю только я,денег мне не дает,куда то их откладывает,питаемся мы на мои деньги,коммунальные услуги тоже на мои деньги и ,он постоянно с друзьями,приходит подвыпимший,меня совсем не слышит,на ребенка ноль внимания.....уйти не могу...ибо просто некуда,родителей нет и родственников тоже,подруг тоже нет,все как замуж вышли перестали общаться....если только на улицу,но малыша же я не потащу на улицу и с ним не оставлю никогда,он даже не помнит когда у ребенка др!пробовала не платить за кв,еду(только малышу и себе покупала) так он сутками дома не появлялся,а за кв уже начали бешенные счета приходит!снять отдельное жилье средства не позволяют(ребенку полгода)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: