Гость
Статьи
а как бы вы поступили …

а как бы вы поступили в такой ситуации?

Ситуация такая: К подруге в свое время попросилась жить ее знакомая .То ли они вместе учились или общаются (я так понять не могу) ,но эта ее знакомая или подруга говорила что ее бьет ее молодой человек и отношения у них плохие и так далее .Подруга жила одна на тот момент одна и она согласилась ее пустить пожить на время .Потом она прописалась в комнату , и все было тихо и спокойно до того момента как моей подруги уже нескольконедель не видно не слышно .Я спросила у этой знакомой почему ее не видно а она говорит что живет та живет у другой подруги ,а к этой мадам видите ли ездит муж! Тот самый который избивал и тд .. Этот муж уже которую неделю тут находится .. И на каких основаниях он находится ? Подругу мою устраивает такая ситуация ,а эта мадам пользуется ее добротой .А как бы вы поступили в такой ситуации? есливас вынуждают выходить из собственного дома и скитаться по чужим углам?Сразу скажу что тема не разводка .Может быть у кого нибудь были похожие ситуации?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Странная ситуация. но пусть они сами в ней разбираются! Зачем вам лезть в чужой огород?

гость
#2

Бестя такие которые суют свой нос куда надо и куда не надо. Вам какое дело? Ах бедная подруженька, встряла! Она позвонила вам и попросила у вас помощи в выдворении или что? ТЫ сама написала мою подругу устраивает такая ситуация... Все вопрос исчерпан. Всем спасибо все свободны!

#3

Наверное ваша подруга просто сказать не может что до как. Но вы можете ей в этом помочь. Я бы уже давно попросила уехать, придумав это тем, что скоро приедет родня и т.п.

ГОСТ
#4

"до того момента как моей подруги уже нескольконедель не видно не слышно" А она точно жива-здорова?

Гость
#5

автор, если вам так интересно, вы б с подругой и поговорили, может ей так надо.

Просто у меня была ситуация. Я ухаживала за умирающей родственницей, пришлось даже работу бросать на время, достойно проводила и похоронила. Дальше - дележка ее дома, был еще один наследник той же степени родства, что и я, но он никогда ей не помогал. Чтобы остаться на полгода жить в том доме, я пустила в свою квартиру племянницу своей знакомой с мужем, был даже разговор, что возможно я буду продавать и квартиру и они хотели ее купить. Естесственно, все это не аргументы для суда, а так, для знакомых и других родственников. Тем более, у меня была всего лишь квартира на окраине города, а у него шикарный 3-этажный дом с 2 бассейнами, 3 машины на двоих, все дорогие, дача за городом в шикарном месте у реки. Вобщем, он пытался как-то прибрать дом к рукам, но потом отказался( считалось, что у меня нет отдельного жилья). Опять же повторюсь, никто не судился, я не могу сказать, что тот человек плохой, но мне очень хоелось улучшить свои условия, все решилось в мою пользу. Жила бы я в своей квартире, так не получилось бы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: