Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на равнодушие парня?

Здравствуйте! Подскажите как реагировать на равнодушие парня который безумно нравится....чувствую, что ему на самом деле не все равно, отношения поддерживает...но общается отстранено, более холодно, не так как раньше...что делать? как себя вести, что бы вообще не потерять?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Послать его подальше и искать нормального парня в Турции.

Ака
#2
Гость

Никак. Послать его подальше и искать нормального парня в Турции.

Ударься там само о что-нибудь тяжелое, а. Ушатать тебя так и хочется

Гость
#3

с Турцией правда достал(а). А если по теме, то мне кажется,что у него просто кто-то есть. Не лезьте к нему,надо будет сам проявит инициативу.

Гость
#4

все было хорошо, общался хорошо со мной...потом мы поссорились и вот после этого все и началось....

Гость
#5
Гость

с Турцией правда достал(а). А если по теме, то мне кажется,что у него просто кто-то есть. Не лезьте к нему,надо будет сам проявит инициативу.

так он же сам мне и пишет, но общается равнодушно, будто ему все равно...вот это и не понятно..

марь
#6

у меня такая же ситуация

постою послушаю

Гость
#7
марь

у меня такая же ситуация

постою послушаю

а давно общаетесь?

марь
#8

два с половиной месяца

он странно себя ведет

продолжает писать общаться хотя после ссоры начал говорить что хочет быть только друзьями но ведет себя не как друг

это больно

Автор
#9
марь

два с половиной месяца

он странно себя ведет

продолжает писать общаться хотя после ссоры начал говорить что хочет быть только друзьями но ведет себя не как друг

это больно

да и у меня так же...только мы почти год общаемся, спрашивала у него кто я для него, он сказал, что он затрудняется ответить, но точно не друг, и вот отстранился!..

Крев
#10
марь

у меня такая же ситуация

постою послушаю

Да ладно присядь уж, в ногах правды нет.

Маки
#11

я тоже пожалуй послушаю. Но думаю тут скорее кто то есть , либо проблемы, либо интерес пропал.

Автор
#12
Маки

я тоже пожалуй послушаю. Но думаю тут скорее кто то есть , либо проблемы, либо интерес пропал.

не знаю...может и пропал интерес((( но зачем он тогда сам начинает общение? и я еще думаю, может начать так же себя вести?!

Помада
#14

Да никак не реагировать, тоже стараться быть равнодушной. Не думаю, что ваша навязчивая симпатия ему нравится. Если девушка нравится, мужчина действует, а то что делает ваш молодой человек называется просто вежливостью и хорошим воспитание.

#15

может быть ему и правда все равно,не навязывайтесь.

лера
#16

а кто он по ЗЗ ?если дева,то поведение вполне объяснимо. Если у мужчины пропадает интерес-то его и не увидишь вовсе! уверенна у вас не этот случай)

Автор
#17
лера

а кто он по ЗЗ ?если дева,то поведение вполне объяснимо. Если у мужчины пропадает интерес-то его и не увидишь вовсе! уверенна у вас не этот случай)

Телец он!

лера
#18

а кто он по ЗЗ ?если дева,то поведение вполне объяснимо. Если у мужчины пропадает интерес-то его и не увидишь вовсе! уверенна у вас не этот случай)

лера
#19

ну не суть. Может просто он отнесся к вам с большей симпатией,чем к остальным дамам, и он осторожничает. Человеку нужно время чтобы лучше узнать вас,да и разобраться в себе самом. Не тормошите и не торопите события, ведите себя естественно, принимайте общение, и как в дальнейшем будут развиваться ваши отношения оставьте ему) Но это мое конечно субъективное мнение, а ваше- прислушаться или нет. Удачи,Автор! Расскажите нам потом как все сложится;)

Автор
#20
лера

ну не суть. Может просто он отнесся к вам с большей симпатией,чем к остальным дамам, и он осторожничает. Человеку нужно время чтобы лучше узнать вас,да и разобраться в себе самом. Не тормошите и не торопите события, ведите себя естественно, принимайте общение, и как в дальнейшем будут развиваться ваши отношения оставьте ему) Но это мое конечно субъективное мнение, а ваше- прислушаться или нет. Удачи,Автор! Расскажите нам потом как все сложится;)

Так я вот и думаю оставить наверно его в покое и посмотреть как он себя дальше поведет...

Человеколюб
#21
Гость

Здравствуйте! Подскажите как реагировать на равнодушие парня который безумно нравится....чувствую, что ему на самом деле не все равно, отношения поддерживает...но общается отстранено, более холодно, не так как раньше...что делать? как себя вести, что бы вообще не потерять?

Курица, спроси у него чувствует он к тебе что-либо или нет, а не на форуме.

Гость
#22
Помада

Да никак не реагировать, тоже стараться быть равнодушной. Не думаю, что ваша навязчивая симпатия ему нравится. Если девушка нравится, мужчина действует, а то что делает ваш молодой человек называется просто вежливостью и хорошим воспитание.

+1

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: