Гость
Статьи
Что вас раздражает в …

Что вас раздражает в людях?

Вопрос в теме.

Гость
124 ответа
Последний — Перейти
Лошадка Му
#1

Люди.

#2

Унылось, тупость, злость

Гость
#3

Невоспитанность

Хамство

Наглость

Глупость

Завистливость

Подлость

Трусость

#4

нетерпимость и недовольство всем окружающим миром

#5

В людях всегда раздражает то, что есть у самих себя! )

Натуля
#6

Равнодушие, жестокость, зависть. Общество потеряло те качества, которые делали нас людьми. Дамы только и думают как-бы найти кого побогаче, спускают все деньги на шмотки и салоны, мужики ищут любовниц помоложе, вообщем люди катятся вниз по наклонной, конечно не все, но большинство. Забыли что такое сострадание, жалость, взаимопомощь. Всем наплевать на тех, кто нуждается, многие запросто пройдут мимо умирающего животного. Ценности на сегодняшний день - это крутая тачка, шуба, брильянты, крутой мобильник. кем вырастут наши дети? Надеюсь когда-нибудь наступит судный день.

Гость
#7

Всё не перечислить. Меня вообще люди раздражают)))) Не все конечно,но в основной своей массе.

Гость.
#8

Наверное, отсутствие прямоты и честности. Не люблю, когда замалчивают свое отношение, лицемерят, используют. Хамство можно пережить, а вот подлость-нет.

Гость.
#9
Натуля

Равнодушие, жестокость, зависть. Общество потеряло те качества, которые делали нас людьми. Дамы только и думают как-бы найти кого побогаче, спускают все деньги на шмотки и салоны, мужики ищут любовниц помоложе, вообщем люди катятся вниз по наклонной, конечно не все, но большинство. Забыли что такое сострадание, жалость, взаимопомощь. Всем наплевать на тех, кто нуждается, многие запросто пройдут мимо умирающего животного. Ценности на сегодняшний день - это крутая тачка, шуба, брильянты, крутой мобильник. кем вырастут наши дети? Надеюсь когда-нибудь наступит судный день.

А вы наивно полагаете, что когда-то было иначе? Чтобы что-то потерять, надо это что-то иметь.

#10

Натуля, обычными людьми вырастут наши дети.

Можно подумать нынешнее поколение с другой планеты на землю завезли. Ведь это люди, выросшие в сострадательном мире с взаимопомощью и жалостью....

Гость.
#11
Натуля

Равнодушие, жестокость, зависть. Общество потеряло те качества, которые делали нас людьми. Дамы только и думают как-бы найти кого побогаче, спускают все деньги на шмотки и салоны, мужики ищут любовниц помоложе, вообщем люди катятся вниз по наклонной, конечно не все, но большинство. Забыли что такое сострадание, жалость, взаимопомощь. Всем наплевать на тех, кто нуждается, многие запросто пройдут мимо умирающего животного. Ценности на сегодняшний день - это крутая тачка, шуба, брильянты, крутой мобильник. кем вырастут наши дети? Надеюсь когда-нибудь наступит судный день.

да, а что касается животных, извините, но это глупость. Всегда терпеть не могла кошатников и собачников. Это как правило, мизантропы. Кучу денег отваливают на животных, а в мире куча страдающих детей. так не лучше ли эти деньги отдать, скажем, больному раком ребенку? Вон у нас на барахолке в одном разделе просят денег на приют для животных и на лечение больных. Одна женщина 30 лет, мать двух малышей, так и умерла, потому что денег не было на операцию за границей. Зато на собак у всех деньги находятся.

Ягодка
#12
Натуля

Равнодушие, жестокость, зависть. Общество потеряло те качества, которые делали нас людьми. Дамы только и думают как-бы найти кого побогаче, спускают все деньги на шмотки и салоны, мужики ищут любовниц помоложе, вообщем люди катятся вниз по наклонной, конечно не все, но большинство. Забыли что такое сострадание, жалость, взаимопомощь. Всем наплевать на тех, кто нуждается, многие запросто пройдут мимо умирающего животного. Ценности на сегодняшний день - это крутая тачка, шуба, брильянты, крутой мобильник. кем вырастут наши дети? Надеюсь когда-нибудь наступит судный день.

Мне обидно за многих людей, что они такие стали. Лично мы с мужем никогда не пройдём мимо того, кто нуждается в помощи, и никогда не ответим на оскорбление оскорблением. Я вижу многие начали перечислять плохие качества людей, хотя они есть у каждого человека. Сдерживайте их.

Гость
#13

Раздражает, когда мямлят, тупят, тянут резину.

Стоишь, например, в очереди в кассу, а перед тобой такой человек полчаса у кассирши что-то выясняет. Раздражает.

А больше в людях ничего не раздражает, потому что не обращаю внимание.

Муромец Илья
#14

Тупость и обывательство. Быдлизм.

Гость
#15
Гость.

да, а что касается животных, извините, но это глупость. Всегда терпеть не могла кошатников и собачников. Это как правило, мизантропы. Кучу денег отваливают на животных, а в мире куча страдающих детей. так не лучше ли эти деньги отдать, скажем, больному раком ребенку? Вон у нас на барахолке в одном разделе просят денег на приют для животных и на лечение больных. Одна женщина 30 лет, мать двух малышей, так и умерла, потому что денег не было на операцию за границей. Зато на собак у всех деньги находятся.

Ну каждый человек сам решает на что и кому деньги давать.

Животные сами себе помочь не могут - заработать, занять, взять кредит.

Муромец Илья
#16

15 - и вот таких как вы тоже ненавижу.

Муромец Илья
#17

я имею в виду не вас, а вашего оппонента, который против животных

А
#18

Быдлячество.

Гость
#19

Раздражает только человеческая глупость и всякие дешевые понты. Иногда человек ничего из себя по жизни не представляет, его умственные и физические данные оставляют желать лучшего. А оно еще там что-то строит из себя, выламывается.

Гость
#20

Тупость, стадность. Для меня главное в человеке ум, разум, глупых, даже хороших людей, не перевариваю. Себя особо умной не считаю, просто мне приятно общаться с человеком с развитым интеллектом и неплохим житейским умом.

Гость
#21

1)тормознутость

2)тупость в жизни, и в учебе, и маленький кругозор - в любой форме

3)слишком сильное переживание несуществующих проблем, зацикливание, занудность,недеятельность, отсутствие желания что-то менять. есть такие, которые будут сидеть и портить всем даже незнакомым настроение своей кислой миной, загруженностью и т.п. не можешь решить проблему - забудь, передай другим, попроси помощи. потерпи, найти другую головную боль - делай хоть что-то. Вот это я пожалую больше всего ненавижу, и именно под таким поведением я понимаю смертный грех - уныние. не хочешь жить и радоваться - иди и убейся. Хочешь - живи здесь и сейчас. и тяжелая жизнь не оправдание, у меня у самой было много всего, и смерти, и другие потери, и голод, и много всего.

Гость
#22

Мажорное поведение раздражает. Сейчас среди молодёжи это распространено. Кидание понтов превратилось в культ. Стало модно быть мачо.

Гость
#23

мне кажется даже наглость и хамство я не так ненавижу, как сидение на ж ровно, жевание соплей и вечную вселенскую скорбь, и зависть тем кто может смеяться даже когда узнал смертельный диагноз.

кузина мать
#24

пустословие, медлительность, пассивность, пафосность, наглость

Гость
#25
Гость

мне кажется даже наглость и хамство я не так ненавижу, как сидение на ж ровно, жевание соплей и вечную вселенскую скорбь, и зависть тем кто может смеяться даже когда узнал смертельный диагноз.

+1000000 я таких много знаю людей)))

#26

Ненавижу в людях их кол-во и навязчивость.

Гость
#27

Меня ничего не раздражает, я всех люблю!

Лилия долин
#28
Гость.

да, а что касается животных, извините, но это глупость. Всегда терпеть не могла кошатников и собачников. Это как правило, мизантропы. Кучу денег отваливают на животных, а в мире куча страдающих детей. так не лучше ли эти деньги отдать, скажем, больному раком ребенку? Вон у нас на барахолке в одном разделе просят денег на приют для животных и на лечение больных. Одна женщина 30 лет, мать двух малышей, так и умерла, потому что денег не было на операцию за границей. Зато на собак у всех деньги находятся.

А я всю жизнь терпеть не могу умников, которые живут в чужом кармане и любят указывать, как другим лучше распоряжаться своими деньгами.

Ваши деньги вы можете девать куда угодно - отдавать хоть больным раком детям, хоть бомжам, хоть неграм Занзибара. Да хоть в унитаз спускать. А лично я отдавала, отдаю и буду отдавать деньги на животных. И замечательно, что на животных деньги находятся у многих - это говорит о том, что люди, любящие животных, любят их не на словах, как вы и вам подобные "любите" людей. В частности, кто лично вам мешал оплатить операцию "одной женщине 30 лет"? Или организовать сбор средств на эту благую цель?

Филантропов, сотрясающих воздух, у нас полно, а помочь на деле - нет уж, увольте. Легче указать собачникам, куда им перенаправить свои средства.

Между прочим, есть хорошая поговорка: "Не говорите мне, что делать, и я не скажу вам, куда пойти". Слышали?

Гость
#29

АХАХАХХАААААААААААААА ЖАЛКИЕ ЛЮДИШКИ АААААААААААААААХХХХХХХХХХХХХАААААААХАХАХААААААААААА

Лесси
#30

Вонь изо рта. И халявщики - придут, пожрут, попьют, и "спасибо" не скажут, как так и надо.

Лесси
#31

А, и когда деньги мои считают - что сколько стоит, как я гуляю и что платье не стоит этих денег.

Миа
#32

Цинизм, хамство, нетактичность, отсутствие хороших манер.

тачто
#34

все нравиться.. уважаю людей сильных духом..всем откроиться истина рано или поздно

#36

меня все устраивают, у всех свои плюсы и минусы, но в каждом есть золотая середина. никто не идеален.

Miss Anthrope
#37

часто кажется, что Агафья Лыкова мой кумир, потому что хочется последовать ее примеру, но силенок не хватает. Хочется не только людей не видеть, но даже не слышать о них.

Ака
#38
Miss Anthrope

часто кажется, что Агафья Лыкова мой кумир, потому что хочется последовать ее примеру, но силенок не хватает. Хочется не только людей не видеть, но даже не слышать о них.

Агафья как раз весьма общительный человек, гостям всегда рада, да и вообще, к людям тянется. Она просто другой жизни не знала.

Гость
#39
Лилия долин

А я всю жизнь терпеть не могу умников, которые живут в чужом кармане и любят указывать, как другим лучше распоряжаться своими деньгами.

Ваши деньги вы можете девать куда угодно - отдавать хоть больным раком детям, хоть бомжам, хоть неграм Занзибара. Да хоть в унитаз спускать. А лично я отдавала, отдаю и буду отдавать деньги на животных. И замечательно, что на животных деньги находятся у многих - это говорит о том, что люди, любящие животных, любят их не на словах, как вы и вам подобные "любите" людей. В частности, кто лично вам мешал оплатить операцию "одной женщине 30 лет"? Или организовать сбор средств на эту благую цель?

Филантропов, сотрясающих воздух, у нас полно, а помочь на деле - нет уж, увольте. Легче указать собачникам, куда им перенаправить свои средства.

Между прочим, есть хорошая поговорка: "Не говорите мне, что делать, и я не скажу вам, куда пойти". Слышали?

Не рассказывайте, куда тратите деньги и никто считать их не будет.

Хельга
#40

злобливость, хамство и нетерпимость к чужому мнению

Сойка
#41
Гость

Невоспитанность

Хамство

Наглость

Глупость



раздражает в людях то, что есть в самом человеке. Значит вы такая

Завистливость

Подлость

Трусость

Лика
#42

***, лживость и то, что сыкуны, не способные отвечать за собственные слова и поступки.

Дубинушка
#43

Меня только одно раздражает, прям аж до бешенства, демонстративность. У нее множество проявлений, перечислять лень. Это всегда какая-то маска. Искренних людей, какими бы скучными и посредственными они ни были, я не могу не принимать.

Эмма
#44
Автор

Что вас раздражает в людях ?

Примитивность. Смотрят на тебя тупым взглядом и не могут понять, о чём ты.Но, молодое поколение по-лучше в этом смысле. Много смотрели и читали по теме, "рубят фишку".Но,конечно, далеко не все. Примитивный образ жизни, обезьяньи повадки. Тётки обвешаются цацками, а если ты без всего этого, то это ж просто кошмар и ужас. Раздражают тупые тётки .

Гость
#45

Тупость,которую преподносят с умным лицом,доказывают ее и верят,что истину говорят.Прям воротит от этого.

Еще пантошлепки.Еще недавно,моя знакомая одевалась в вещи,которые ей родственницы отдавали.Сейчас с деньгами стало лучше,покупает дорогие вещи,часто меняет,а иех кто одевается в недорогих магазинах считает лохами.И постоянно твердит:"Ну,как можно носить этот ширпотреб???" А сама,когда ест-чавкает и пальцами с нарощенными ногтями еду на вилку подгребает.Пальчики так красиво держит при этом!!! Вот это меня тоже раздражает.Разруха в головах!!!

Гость
#46
Эмма

Примитивность. Смотрят на тебя тупым взглядом и не могут понять, о чём ты.Но, молодое поколение по-лучше в этом смысле. Много смотрели и читали по теме, "рубят фишку".Но,конечно, далеко не все. Примитивный образ жизни, обезьяньи повадки. Тётки обвешаются цацками, а если ты без всего этого, то это ж просто кошмар и ужас. Раздражают тупые тётки .

Точно.При чем надо обвешаться все сразу да побольше:))

Лилия долин
#47
Гость

Не рассказывайте, куда тратите деньги и никто считать их не будет.

Нет, вот тут вы ошибаетесь. От любителей считать чужие деньги никакая конспирация не спасет. И если даже они не будут знать, куда кто тратит, придумают самостоятельно, ибо без этого им жизнь не в жизнь.

Кстати, таких граждан вообще раздражает, когда кто-то что-то тратит, и неважно, на что. Просто в нашем обществе есть такая установка, что животные вообще не заслуживают ничего, поэтому можно без опаски прослыть кретином орать, что тратить на них - смертный грех. Не будешь же вопить вслед соседу: "Зачем ты купил квартиру? В Африке голодают дети! Почему ездишь на бмв? Продай и купи ладу-калину, а разницу отдай в фонд помощи бомжам!" Чего доброго, в глаз получишь. Ну, а животные - это ж мусор, кому они нужны. И плюнуть в тех, кто им помогает, можно безнаказанно - еще и адептом милосердия заодно прослыть. Это им так кажется.

#48
БРО

В людях всегда раздражает то, что есть у самих себя! )

Уже минуты три ржу с твоего юзерпика :)))

Гость
#49
Гость.

да, а что касается животных, извините, но это глупость. Всегда терпеть не могла кошатников и собачников. Это как правило, мизантропы. Кучу денег отваливают на животных, а в мире куча страдающих детей. так не лучше ли эти деньги отдать, скажем, больному раком ребенку? Вон у нас на барахолке в одном разделе просят денег на приют для животных и на лечение больных. Одна женщина 30 лет, мать двух малышей, так и умерла, потому что денег не было на операцию за границей. Зато на собак у всех деньги находятся.

Если бы вы выделяли деньги для больных/бездомных детей - вы бы выделяли деньги и для бездомных животных. Такие люди не рассуждают, кому можно, кому - нет, они выделяют деньги, потому что любят ВСЕХ. А вам, судя по всему, на всех плевать (не только на собак - но и на тех же больных детей) - можете только критиковать деятельность других, т.к. сами ничего не делаете.