Гость
Статьи
Ненавижу когда люди …

Ненавижу когда люди живут по принципу "бесплатный сыр только в мышеловке"

Ненавижу когда люди живут по принципу "бесплатный сыр только в мышеловке". Считаю что это абсолютно не мудрые люди. Вот я например в моей жизни сделала много чего полезного, красивого, доброго абсолютно за бесплатно, даром. ради совершенствования мира. А Те кто живёт по принципу "бесплатный сыр только в мышеловке, за всё надо платить". Вы бы видели как живут политики. Купаются в миллионах. И они для этого ничего не делают. Тяжелее гелевой ручки ничего не поднимали. А лучше сказать так: тяжелее своего члена ничего не поднимали. при этом купаются в миллионах. Вот так несправедливо. Так что люди обязательно должны дарить друг другу радость, добро, красоту и что-то полезное абсолютно бесплатно. даром. ради совершенствования мира... Что скажите по этому поводу???

LadyMega
37 ответов
Последний — Перейти
#1

АААААААААААААААААААААА))))))))))))))))) Вот что скажу)))) Автор, Вы чего?)))

Гость
#2

переставайте ненавидеть и начинайте жить, автор

Кенгуру
#3

Автор, это глупость несусветная - считать, что обеспеченным/знаменитым/наделённым властью людям всё само собой далось, без каких бы то ни было усилий с их стороны. Чего вы тогда политикой не занимаетесь, если это так просто - взяли гелевую ручку и гребите миллионы.

flake-praline
#4

А можно подробнее, что вы сделали красивого, полезного, доброго, и за бесплатно?

Просто вспоминаю из Мастера и Маргариты: там тоже совершенно бесплатно меняли новые шикарные парижские платья на старые.

Помните, как тетьки в лифчиках и панталонах бегали потом по улице, когда платья растаяли на любительницах халявы?

та самая Саша))
#5
LadyMega

Ненавижу когда люди живут по принципу "бесплатный сыр только в мышеловке". Считаю что это абсолютно не мудрые люди. Вот я например в моей жизни сделала много чего полезного, красивого, доброго абсолютно за бесплатно, даром. ради совершенствования мира. А Те кто живёт по принципу "бесплатный сыр только в мышеловке, за всё надо платить". Вы бы видели как живут политики. Купаются в миллионах. И они для этого ничего не делают. Тяжелее гелевой ручки ничего не поднимали. А лучше сказать так: тяжелее своего члена ничего не поднимали. при этом купаются в миллионах. Вот так несправедливо. Так что люди обязательно должны дарить друг другу радость, добро, красоту и что-то полезное абсолютно бесплатно. даром. ради совершенствования мира... Что скажите по этому поводу???

мне пофиг, люди разные, на каждую кастрюлю найдется своя крышка)))

Без каблуков
#6

Одно дело - делать добро для других (тут у меня тоже есть принцип (не делай добра...), однако, вспоминаю про него, когда дело уже сделано), другое - когда лично Вам предлагают помощь , ничего не требуя в замен, при чем не родственники, не друзья, а люди с улицы - вот тут стоит призадуматься про бесплатный сыр. Готова поспорить, что Вас, автор, постоянно разводят как шляпу.

......
#7

я считаю,это подлость. всем миром собираем по нитке больным детям на лечение в то время как чиновниками воруются миллиарды . многие живут за чертой бедности, вкалывая на 2-х -3-х работах, в то время как работодатели жируют на прибавочной стоимости, созданной руками этих несчастных и обобранных работяг.

Венка
#8
flake-praline

А можно подробнее, что вы сделали красивого, полезного, доброго, и за бесплатно?

Просто вспоминаю из Мастера и Маргариты: там тоже совершенно бесплатно меняли новые шикарные парижские платья на старые.

Помните, как тетьки в лифчиках и панталонах бегали потом по улице, когда платья растаяли на любительницах халявы?

Вообще-то люди за билеты платили, и раздача платьев и прочего барахла должна была входить в программу. Просто вот так напакостить захотелось.

Венка
#9

Вообще-то сыр не бесплатный и в мышеловке. Мышка за него не хило платит. Разве что она ухитрится сыр ловко снять с крючка!

табуретка-pro
#10
LadyMega

Ненавижу когда люди живут по принципу "бесплатный сыр только в мышеловке".

тебя еще жизнь не успела поучить?

Гость
#11

По ходу автор не догоняет смыл фразы пор бесплатный сыр...

#12
Венка

Вообще-то сыр не бесплатный и в мышеловке. Мышка за него не хило платит. Разве что она ухитрится сыр ловко снять с крючка!

ну вы такая проницательная, с ума сойти

понятно, что мышка платит, за жажду к халяве, поэтому с мышеловкой и сравнивают другие источники халявы...

Без каблуков
#13
Гость

По ходу автор не догоняет смыл фразы пор бесплатный сыр...

Вероятней всего...

flake-praline
#14
Венка

flake-pralineА можно подробнее, что вы сделали красивого, полезного, доброго, и за бесплатно?

Просто вспоминаю из Мастера и Маргариты: там тоже совершенно бесплатно меняли новые шикарные парижские платья на старые.

Помните, как тетьки в лифчиках и панталонах бегали потом по улице, когда платья растаяли на любительницах халявы?



Вообще-то люди за билеты платили, и раздача платьев и прочего барахла должна была входить в программу. Просто вот так напакостить захотелось.

Какой свежий взгляд!

Ольга
#15

Тут соседняя ветка есть. Там автор рассказывает, как прекрасно, если бы все было бесплатным. Это не выслучайно?))

Гостья
#17

Не первый раз встречаю здесь дам, которые не понимают смысл известных пословиц и поговорок. Как такое может быть, не понимаю. Автор, поищите в Инете, узнаете, что значит поговорка про сыр и мышеловку.

#18

Либо автор наивная простокваша и жизнь еще научит... Либо, учит-учит, а все без толку

Гость
#19

Тебе никто ничего не должен, автор.

А политики перегрызли горло сотням людей вживую прежде чем сесть в кабинет помахивая ручкой.

Вера
#20

Согласна стеми, кто говорит, что вы неправильно поняли смысл этой поговорки. Скорее вы пытаетесь притворить в жизнь лозунг - Делай добро и бросай его в воду.

брян
#21
LadyMega

Вот я например в моей жизни сделала много чего полезного, красивого, доброго абсолютно за бесплатно, даром. ради совершенствования мира.

Ну и дура вы, что я еще могу сказать! Я бесплатно даже не встану с кровати.

Гость
#22
Гостья

Не первый раз встречаю здесь дам, которые не понимают смысл известных пословиц и поговорок. Как такое может быть, не понимаю. Автор, поищите в Инете, узнаете, что значит поговорка про сыр и мышеловку.

+1

Гость
#23

Суть крика души авторши: почему я, хорошая и добро творящая забесплатно, не купаюсь в миллионах, а эти.. нехорошие дядьки и тетьки - купаются

Гость
#24
Гость

По ходу автор не догоняет смыл фразы пор бесплатный сыр...

сто процентов

Кактус
#26

Автор,это правда.Но вот только платить приходится по-разному.Кто-то платит за сыр деньгами. кто-то временем,силами. а кто-то честью...Не зря одесситы в свое время назвали политиков 50й категорией природных лжецов!

Кактус
#27

Ой. опять опечатка...5-й категорией природных лжецов!Предыдущие - это рыбаки.моряки,охотники (помните канртину "Охотники на привале"? ) и торговцы.

Русская девочка Маша
#28

)))))Всё понятно - миллионы политики должны подарить бедной девочке LadyMega))).

Гость
#29

Я скажу что Вы не там это написали, сейчас Вам понапишут кучу гадостей

Белая кошка
#30
LadyMega

Ненавижу когда люди живут по принципу "бесплатный сыр только в мышеловке". Считаю что это абсолютно не мудрые люди. Вот я например в моей жизни сделала много чего полезного, красивого, доброго абсолютно за бесплатно, даром. ради совершенствования мира. А Те кто живёт по принципу "бесплатный сыр только в мышеловке, за всё надо платить". Вы бы видели как живут политики. Купаются в миллионах. И они для этого ничего не делают. Тяжелее гелевой ручки ничего не поднимали. А лучше сказать так: тяжелее своего члена ничего не поднимали. при этом купаются в миллионах. Вот так несправедливо. Так что люди обязательно должны дарить друг другу радость, добро, красоту и что-то полезное абсолютно бесплатно. даром. ради совершенствования мира... Что скажите по этому поводу???

Святая наивность :-))))

Гость
#31
LadyMega

Ненавижу когда люди живут по принципу "бесплатный сыр только в мышеловке"

Девочка, очнись, всем по..й на твои чувства. ненавидит она))

Гость
#32
Гость

Девочка, очнись, всем по..й на твои чувства. ненавидит она))

На ваши тоже

Гость
#33

Я тоже ненавижу. Я тоже могу чего-нибудь сделать просто так. А стервозные дуры пусть и дальше собачатся

Ренат Коркунов
#32

Сейчас 2020 Год и появилось много европейских схем где сначала они обо доплачивают Тебе либо какие то бонусы либо бесплатное угощение с целью того чтобы в дальнейшем ты стал их клиентом и пользовался либо их продукцией

Так что в самом начале можно и покушать Бесплатно используя разовую акцию либо на такси прокатится по промокоду

Как говорится надо идти в ногу со временем а не быть пещерным диким человеком

Гость
#35

Ты - дура на всю голову. Есть принцип - за все в жизни надо платить

Гость
#36
Ренат Коркунов

Сейчас 2020 Год и появилось много европейских схем где сначала они обо доплачивают Тебе либо какие то бонусы либо бесплатное угощение с целью того чтобы в дальнейшем ты стал их клиентом и пользовался либо их продукцией

Так что в самом начале можно и покушать Бесплатно используя разовую акцию либо на такси прокатится по промокоду

Как говорится надо идти в ногу со временем а не быть пещерным диким человеком

За все в жизни надо платить

Гость
#37
Гость

Я тоже ненавижу. Я тоже могу чего-нибудь сделать просто так. А стервозные дуры пусть и дальше собачатся

За все в жизни надо платить

Гость
#38
Гость

На ваши тоже

За все в жизни надо платить

Гость
#39
Гость

Я тоже ненавижу. Я тоже могу чего-нибудь сделать просто так. А стервозные дуры пусть и дальше собачатся

Лура на всю голову это ты

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: