Гость
Статьи
Как узнать есть ли у …

Как узнать есть ли у меня фэйк?

Полгода назад столкнулась с такой проблемой, кто-то скачал все мои фото и зарегестрировался в соц. сети под моими фото, выставляя их за свои. Узнала я об этом совершенно случайно наткнувшись, тогда удалось забанить эту страницу . Как узнать есть ли у меня еще фэйки?

Anestesia 8888
17 ответов
Последний — Перейти
Маша без медведя
#1

ИНТЕРЕСНО

МариЯ
#2

Еще раз поищите.

подруга
#3

Вставляй фотки в поиск гугла и ищи, я так нашла около десятка фейков

аллен кар
#4
подруга

Вставляй фотки в поиск гугла и ищи, я так нашла около десятка фейков

у тебя около десятка фейков?

подруга
#5
аллен кар

у тебя около десятка фейков?

ага, я вика боня

Голенький Пореченков
#6
подруга

ага, я вика боня

уйоня ты

Гость
#7
подруга

Вставляй фотки в поиск гугла и ищи, я так нашла около десятка фейков

плин подруга ( и все у кого так же ) я вот не пойму ну что у вас за гугл такой волшебный?!!! у меня в гугле там где у вас значок "вставить фото", у меня там просто тупо клава (клавиатура) нарисованна!

ПОЧЕМУ У МЕНЯ ИМЕННО ТАКОЙ ГУГЛ?

Причем у мужа на компе (супер мега навороченном ) где стоит операционка - 7ка, тоже гугл без поиска фоток!

у меня гугл вот такой

http://s020.radikal.ru/i712/1212/23/6db30438e176.jpg

Гость
#8
подруга

Вставляй фотки в поиск гугла и ищи, я так нашла около десятка фейков

плин подруга ( и все у кого так же ) я вот не пойму ну что у вас за гугл такой волшебный?!!! у меня в гугле там где у вас значок "вставить фото", у меня там просто тупо клава (клавиатура) нарисованна!

ПОЧЕМУ У МЕНЯ ИМЕННО ТАКОЙ ГУГЛ?

Причем у мужа на компе (супер мега навороченном ) где стоит операционка - 7ка, тоже гугл без поиска фоток!

у меня гугл вот такой

http://s020.radikal.ru/i712/1212/23/6db30438e176.jpg

Гость
#9
подруга

Вставляй фотки в поиск гугла и ищи, я так нашла около десятка фейков

плин подруга ( и все у кого так же ) я вот не пойму ну что у вас за гугл такой волшебный?!!! у меня в гугле там где у вас значок "вставить фото", у меня там просто тупо клава (клавиатура) нарисованна!

ПОЧЕМУ У МЕНЯ ИМЕННО ТАКОЙ ГУГЛ?

Причем у мужа на компе (супер мега навороченном ) где стоит операционка - 7ка, тоже гугл без поиска фоток!

у меня гугл вот такой

http://s020.radikal.ru/i712/1212/23/6db30438e176.jpg

Гость
#10

а зачем? я довольно популярна вконтакте, мне не интересно, фейки создают из-за банальной зависти и от нечего делать

Гость
#11

кому надо - меня быстро найдут, я вконтакте давно, я моя популярность всего год)

ессно у меня id короче

Гость
#12

n

Гость
#13

я вставляю фото в поиск гугла, высвечиваются просто похожие картинки, а мне нужна ссылка, иначе как я узнаю фейк это или нет?!

Septembra
#14

как я вас понимаю... у меня уже 5 только пойманных лично мною, а ещё по слухам их больше десятка...что ж это такое то а?! как же с ними бороться? они ведь всякий спам пишут или ещё чего хуже интим-услуги часто предлагают....и что самое странное - профиль то везде закрыт! как же так то?! что с ними делать?((((

Гость
#15

прям такие популярные тут собрались, у всех фэйки

Гость
#16
Гость

прям такие популярные тут собрались, у всех фэйки

Во-во

vk.com/kai_prince_rose
#17
Гость

прям такие популярные тут собрались, у всех фэйки

ахахха да да и я о том же

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: