Гость
Статьи
Пои уши в долги …

Пои уши в долги повязла

Девочки, нашла Ваш форум. Давно читаю советы.. Считаю, что мнения каждого Важно!! Спасибо Вам за это. Я вот в полной что сказать ж.. е.. а все потому что все на моей шее ребенок, кухня, гардероб и свой и детский, продукты зачастую, оплата коммуналки.. И мне всего то 26 лет.. А на себя уже сколько взяла.. Вот еще и в банки влезла в кредит. Звонят, пугают, что и домой прийдут. Незнаю как с этой ямы выйти. Работаю заработок маленький совсем. На мои бы кредиты и на себя с ребенком хватает. Но муж вроде и работает и не употребляет алкоголь и не курит.. Но толку-то денег нет, а если и есть никогда не дает. Вот снова скоро 20ое число распечатки кварплата газ свет... телефон .. интернет.. Опять я должна думать. Он раз два на стол купит и все. Пробовала и забастовки ела только с ребенком и не готовила ему. Пробовола не платить. Матами кричит что он платить не будет. Если я тут живу я и должна оплачивать.. Идти мне некуда и у меня нет родителей они умерли когда мне было 5 лет. Авария. Я одна меня тетка воспитывала. Но она даже не пенсионерка. Ничем не помогает совсем.. ( Куда бежать.. Как вылезть из этой ямы.. Я часто теперь плачу просто так. Сердце у меня колит каждый день, ком в горле, надолжалась людям. Не маленькие суммы, банк еще. Что делать .. Просто посоветуйте. Может быть я что-то неправильно делаю.. А он мне еще говорит я так много денег даю, он копейки дает на один раз покушать. Я уже пыталась и говорить бери ребенка иди сам вещи покупай. Но все заканчивалось ни на чем. Чем дальше тем больше у меня долгов...

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Санта-Барбара
#1

Сначала встать на ноги, потом семья и дети. А не наоборот! Сочувствую. Нельзя в нашей стране играть с кредитами.

Монетка
#2

подайте на алименты, автор, для этого развод не нужен

Гость
#3

вы прописаны в квартире? сколько лет ребенку? у мужа официал зарплата?

Гость
#4

такой тип мужиков жлобов( если его квартира заплатит если вы неплатите а то приставы его выкинут)за комуналку) вы не плачте ваш ребенок ему ненужен ( козел он(вы просто посчитайте! сколько вам платить за кредит ) остаток разделите на продукты) и немного одежда) я бы на вашем месте ему варила только тогда когда дал денег) а вам думаю хватит немногово а малыщу варите то что он неест) на пару там или кащи молочные)

#5

живите по доходам. возьмите подработку легкую - забирать из сада еще одного ребенка. с мужем поговорите, что не хватает денег.

Интересная
#6

А зачем вы влезли в кредит? Вы такая неустойчивая к рекламе? Вас может ЛЮБОЙ уговорить и подписать на что угодно?

Или зависть гложет на красивые картинки в журналах, инете, ТВ?

Кредиты это КАБАЛА неужели вам непонятно?

Интересная
#7

Муж не пьёт не курит, работает. А вам надо ещё БОЛЬШЕ...БОЛЬШЕ.... глаза от алчности загораются, жадность рулит. Ну как?

Муж тут нипричём. Будете итстерить, соберёт вещи и уйдёт в более умной.

Сядьте и учитесь вести семейный бюджет и распределять доходы семьи. и идите на вторую работу, да хоть пол в подъезде мыть или дворником.

А вместо БЕЗУМНЫХ ШОПИНГОВ берите в СВОБОДНО время ребёнка и идите гулять в парк или читайте ему книжки.

#8
Интересная

Муж не пьёт не курит, работает. А вам надо ещё БОЛЬШЕ...БОЛЬШЕ.... глаза от алчности загораются, жадность рулит. Ну как?

Муж тут нипричём. Будете итстерить, соберёт вещи и уйдёт в более умной.

Сядьте и учитесь вести семейный бюджет и распределять доходы семьи. и идите на вторую работу, да хоть пол в подъезде мыть или дворником.

А вместо БЕЗУМНЫХ ШОПИНГОВ берите в СВОБОДНО время ребёнка и идите гулять в парк или читайте ему книжки.

Вы с ума сошли? Женщина с маленьким ребенком тянет на себе и быт, и ребенка, и хозяйство, выкраивается в копейки, занимает под проценты, а кабан здоровый присел на шею, и жрет, и срет еще и унижает ее. Тьфу! Когда уже против них законы будут? Распоясываются, когда видят что женщине податься некуда! Загнать бы их в резервацию, этих удодов моральных, а женщин показывать раз в году на картинке, издалека. Может тогда оценят, ЧТО для них делается...

Гость
#9

Очередная брехливая авторша и скучная тема ни о чем.

Зеваю ((((((((((((((((((((

гость
#10
Монетка

подайте на алименты, автор, для этого развод не нужен

+1000000000000000

А.
#11

Думаю теперь Вам придется найти вторую работу,если есть возможность то и третью,накопите чуток и бегом из этого ужаса,от такого мужа.Станет намного легче.

Гость
#12

а ваша родственница? она вас несможет на время к себе пустить жыть? бегите от козла подальше)

Гость
#13

Интересная, куда уйдет?? Он мне совсем ничего не дает. Какой бюджет.. Понимаете когда живешь с мужиком. А он тебе вообще ничего не дает. Зачем повязла в кредит расскажу.. Затем что был свой маленький швейный бизнес. И не пошел он у меня.. Наверное не только у меня.. Вот и сшили и пролетели.. Заказчик попросил деньги назад. Вот и пришлось кредит брать, выплачивать аренду зарплату и закрывать.. У меня нет никого девочки некуда мне бежать... Вот снова есть картошку с моим мясом стушенную. И кричит, что пересолила. Хотя выжрал уже кастрюлю.. Ему с селедкой уже не возможно ее есть. Утром кричал на старшую, чтобы мыла посуду, отжималась, приседала, потому как много у нее энергии.. На младшую кричит, что зачем ты нужна такая бестолковая, толку от тебя ей 3,5.. Наверное спросите как рожала ему детей.. Да была дурой.. Но и для детей и ради них с ним жить немогу. Так как он ничего для них не делает.

Гость
#14

Гость спасибо за комплимент. Если бы это брехня была. А так при виде моей семьи у многих волосы шевелятся. И думают все как я живу с ним. Почему не бегу. Но варианта ни у кого нет. А что если идти некуда.. Вот реально никого нет? ..Годами с работы домой. Ребенок в саду с 1,5 . Старшая с 5,5 в школу.

Гость
#15

Незнала что есть такое алименты без развода.. На развод уже писала пару раз заявление. Усирался. Давал деньги. Потом опять

Гость
#16

Гость которая сказала, что я врунья. Я Вам не пожелаю такого. Потому как у меня бывает такое, когда старшая идет в школу. Младшая дома болеет и спрашивает, что у нас кушать есть. А у меня ничего нет. Даже и рубля.. Ни дай бог кому такое. Уже реву сижу.

Гость
#17

Отвечаю далее. В квартире прописана я и дети. Около 8 ми лет прописана там или 9 уже. Квартира на нем, маме и папе. Нет зарплаты официальной. Компьютерщик в день бывает и 1000 грн и бывает что ничего совсем.

ветка
#18

подайте на раздел имущества) главное сходите к юристу) они помогут и на илименты и по разделу) придется ему выкупить свои 3 метра назад)а вы на эти деньги снемите на год квартиру) а еще ему в еду слабительное добавляйте) пусть свое ест))))

Гость
#19

Вы знаете мне такое подруга сказала как-то, что если я не участвовала при купли квартиры.. или как-то так.. что мне ничего не светит ((

Сказала даже и не думай ...

Девочки, а что правда можно подать?... Вот раньше лет 7 назад когда начинаться начало все это. Я как-то звонила знакомой адвокату. Она взрослая женщина уже. И сказала, чтобы я ни в коем случае не выписывалась оттуда..

Да действительно.. я бы вздохнула в облегчением в отдельной квартире..

А о слабительном спасибо. Оно что есть в жидком виде?))

Гость
#20

Ветка спасибо Вам за ответ. Читала Ваши ответы очень полезные спасибо!! Благодарю Вас, что обратили на мою тему внимание ))

ветка)
#21
Гость

Ветка спасибо Вам за ответ. Читала Ваши ответы очень полезные спасибо!! Благодарю Вас, что обратили на мою тему внимание ))

главное в жизни быть доброй))) но если с вами поступают посвински то недавайте на себя сесть( вы дали вот и результат(за себя нихотите боротся так за ребенка из горла но вынте( такие как он трус( повоевал бы с той у кого 2 братьев( я правду говорю( купите побольше капель или порошка слабительного и ему в борьшик( как умирать будет такой станет ангел))) мужики вообже при занозе в пальце с жизнью прощяются а тут понос)))) еще на вас квартиру отпишет)) держитесь и посылайте его)))))))

ветка)
#22

выписываться нельзя) если вас он сможет выписать по суду то ребенок может жить по достижения совершеннолетия)) вы неимеете права там жить но ведь ребенок имеет право принимать гостей)))) а если его условия проживания будут ущемлены))) ура)))))) заява в прокуратуру о издиват над ребенком))) в газету позвоните) короче вам надо денег на сьем на год квартиры)))) и моральная компенсация)) только НИКОГДА не забирайте только за обещяния заявление))))))

Я Автор
#23

Девочки отпишусь. Время идет. Ребенка одела себя, долги в принципе раздала. Адвоката наняла по поводу банка, решаем там проблемы потому как домой звонят. Деньги тетка дала, продала квартиру, помогла немного. С этим вроде все наладилось. Но у нашего папы снова заскок. Ребенок пошел в комнату за фломастерами он взял ее избил и выкинул на снег на улицу. Я слышу крики, смотрю она стоит на улице босая на снегу. Мокрая вся. Вот он там ходит на кухне , а я пишу и слезы внутри зажимают все. Накормила, денег не брала. Опять таскаю сумку, сама ребенка одела, обула, телефон оплатила за свет, газ. Мы живем в частном доме. А он опять свинья. Девочки, ну что же это.. Как же быть а?? (((( Бежать то некуда .... Как же ...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: