Гость
Статьи
Обслуживающий персонал …

Обслуживающий персонал - кто они для вас?

Обслуживающий персонал, люди, предлагающие услуги и сервис. Кто они? Какие? Почему именно этим занимаются? Что в них особенного?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
автор
#1

и д иотка?

Гость
#2

Такие же люди, как и все. Только наглые)

Недоумевающая
#3

Зачем мне ковыряться в их особенностях? Зачем забивать себе голову какими-то причинами?

Нюша Бородач
#4

продавцы! продавцы в супермаркетах и торговых центрах? кто все эти люди? кто они такие?

автор, лечитесь

гость
#5

авторша решила создать срачку

Лелик
#7

Люди,ю такие же как и мы. Мы все "обслуживающий персонал" друг другу.

Бяка
#8

7 +

точно, мы все обслуживаем кого- нибудь

Доця
#9

Они для меня - люди, выполняющие свою работу.

Гость
#10

все кто работает - обслуживающий персонал, а я не работаю и мне прислуживают

гость
#11
Бяка

7 +



точно, мы все обслуживаем кого- нибудь

особенно бабы любят обслуживать жирные мужские члены за бабло

Бяка
#12
гость

Бяка7 +



точно, мы все обслуживаем кого- нибудьособенно бабы любят обслуживать жирные мужские члены за бабло

Пошел ........ с анонимами не срусь

1
#13

Кто такие для меня? Люди, которые приносят мне кайф.

задумчивая
#14

обслуга- это статус, имхо...

Sweet
#15

Автор - д у р о)))

#16

Нравятся мастера своего дела, любящие свою работу - они вызывают уважение. А бывает наглая ОБСЛУГА, халдеи, пытающиеся срубить денег по-быстрому, не разбираясь особенно в том, чем занимаются... Недавно бежала от такого горе-стоматолога )))

гость
#17
Бяка

гостьБяка7 +



точно, мы все обслуживаем кого- нибудьособенно бабы любят обслуживать жирные мужские члены за бабло

Пошел ........ с анонимами не срусь

тут все анонимы

задумчивая
#18

Кстати..в Индии каста а у нас- статус..не задумывались?

keep calm
#19

Такие же люди, как и я. А вообще, вопрос бессмысленный. Каких ответов вы ждете?)))

Гость
#20

ЛЮДИ

Гость
#21

вброс от социолога фэйлд

Пятница
#22

Поддерживаю, все мы друг другу обслуживающий персонал. Непонятно, чего хочет Автор.

Рита
#23

все кто работает обслуживающий персонал если хорошенько подумать а не только официанты ит.п.

кто они для меня?)) такие же люди как и все остальные

Гость
#24

Обычные люди.

Масяня
#25

Все мы в этом мире обслуживающий персонал кого-то.

Даже администрация президента обслуживает президента.

Такие де как и все остальные, есть хорошие, есть плохие ... Никогда при общении не думала о том, кем они работают

Усатая Долорес
#26
Масяня

Все мы в этом мире обслуживающий персонал кого-то. Даже администрация президента обслуживает президента. Такие де как и все остальные, есть хорошие, есть плохие ... Никогда при общении не думала о том, кем они работают

А Президент - слуга народа.))) Круговорот обслуги в природе )))

а я кусаюсь...
#27
гость

точно, мы все обслуживаем кого- нибудьособенно бабы любят обслуживать жирные мужские члены за бабло

Что опять никто не дал... ничего не плачь и на твоей улице будет праздник

><
#28
Пятница

Поддерживаю, все мы друг другу обслуживающий персонал. Непонятно, чего хочет Автор.

Автор-начинающий журналист и хочет собрать материал для статьи- как вариант. Если это так, Автор, поставьте вопросы конкретнее, а то под ваше определение попадает 99% людей.

Алёнка
#29

Прежде всего они ЛЮДИ...а почему занимаются этим? это их лчное дело

Гость
#30
Гость

Обслуживающий персонал, люди, предлагающие услуги и сервис. Кто они? Какие? Почему именно этим занимаются? Что в них особенного?

Я о них не думаю. Совсем не думаю.

Алисия
#31

Я - обслуживающий персонал. Работаю репетитором.

Гость
#32

Все мы обслуживающий персонал. Глупый вопрос!

Гость
#33

Тема дебильная, уж извините.

Гость
#34
Гость

Тема дебильная, уж извините.

Да уж. Хирургия - это тоже обслуга, разве нет? А педагогика? А инженерия? Да все мы обслуга друг другу, так что нечего строить из себя барчуков.

Гость
#35
Алисия

Я - обслуживающий персонал. Работаю репетитором.

А я стоматологом.

#36
Гость

Обслуживающий персонал, люди, предлагающие услуги и сервис. Кто они? Какие? Почему именно этим занимаются? Что в них особенного?

автор, а ты че курила? ))

чувак
#37
Гость

Обслуживающий персонал, люди, предлагающие услуги и сервис. Кто они? Какие? Почему именно этим занимаются? Что в них особенного?

это пришельцы из других миров ,берегись их!

missNadin
#38

ну че вы все взбесились? может автор пишет диссертацию по философии на тему "обслуживающего персонала", вот и проводит опрос кто кого и чем обслуживает?

Вот я, например обслуживаю людей-миллионеров, тех кто хочет выгодно продать и выгодно купить объект недвижимости. Риэлтор я)))

Лика
#39

Обслуживающие персонал - это такие работники, которые не вовлечены непосредственно в производственные процессы, однако выполняют функции обслуживания производственных процессов и служат связующим звеном между руководством и работниками, либо осуществляют функции по обслуживанию помещений. К ним относится и пресловутый системный администратор, и секретарь, а также ряд других известных профессий.

В гостиницах и ресторанах младшим обслуживающим персоналом будут являться почти все сотрудники. Домашний персонал:домработницы, уборщицы служебных помещений, шофёры-водители; уход за пожилыми людьми в домах престарелых

Лика
#40
Лика

Обслуживающие персонал - это такие работники, которые не вовлечены непосредственно в производственные процессы, однако выполняют функции обслуживания производственных процессов и служат связующим звеном между руководством и работниками, либо осуществляют функции по обслуживанию помещений. К ним относится и пресловутый системный администратор, и секретарь, а также ряд других известных профессий.

В гостиницах и ресторанах младшим обслуживающим персоналом будут являться почти все сотрудники. Домашний персонал:домработницы, уборщицы служебных помещений, шофёры-водители; уход за пожилыми людьми в домах престарелых

К обслуживающему персоналу торгового предприятия относятся:

- заведующий отделом (секцией);

- администратор торгового зала;

- товаровед;

- продавец продовольственных товаров;

- продавец непродовольственных товаров;

- продавец мелкорозничной сети;

- кассир торгового зала;

- контролер-кассир;

- экспедитор;

- лифтер пассажирского лифта;

- дежурный у эскалатора;

- приемосдатчик ручной клади.

Лика
#41

В школах младший обслуживающий персонал: вахтёр, дворник, рабочий по ремонту,гардеробщица, техничка-уборщица, сторож, ;обслуж. персонал -повар..

Гость
#42

это лентяи как я не хотевшие в свое время учится.относится уважительно ведь ОЧЕНЬ многое в вашей жизни зависит от таких людей

Гость
#42

На этот вопрос может ответить только тот кто работает в обслуге.
А другим это не понять.
Как многим приходиться терпеть не достоинное поведение хозяев из за денег.а многие не бояться и показывают свой характер,как я))
Что со мной так нельзя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: