Гость
Статьи
Не понимаю!

Не понимаю!

Подруга 39 лет с двумя детьми и совсем небольшой зарплатой завела себе альфонса на 15 лет моложе! Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Зачем женщины заводят альфонсов??? Сидит теперь у нее дома еще один сыночек всего на несколько лет старше дочери. Зато у нее глаза светятся гордостью, что у нее молодой хахаль. Я что-то не понимаю в этой жизни.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Маська
#1

Недотрах вот в чем причина! А так больная на голову женщина, чтоб подружки сдохли от зависти.

Гость
#2

Он свое ночью отрабатывает, днем имеет право на отдых))) Все нормально, автор. Может вашей подруге ничего другого не светит.

Автор
#3

А чему завидовать? Денег катастрофически не хватает. Ноет. Говорю гони его работать, отвечает, что он развернется и уйдет. Нет слов...

Афина
#4
Автор

Подруга 39 лет с двумя детьми и совсем небольшой зарплатой завела себе альфонса на 15 лет моложе! Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Зачем женщины заводят альфонсов??? Сидит теперь у нее дома еще один сыночек всего на несколько лет старше дочери. Зато у нее глаза светятся гордостью, что у нее молодой хахаль. Я что-то не понимаю в этой жизни.

ключевое тут с небольшой зарплатой-от детей на коня с яй цами отрывать,стремная мать....была бы бохатая-ладно,если уж зачесалось

Гость
#5
Маська

Недотрах вот в чем причина! А так больная на голову женщина, чтоб подружки сдохли от зависти.

+100000000000

молодые энергичные и красивые)

Гостья
#6

Зачем понимать бабу-дуру, у которой вместо головы пи.зд@ ?

Гостья
#7

Моя мамаша всегда любила и жалела мужиков(подбирала вечно всяких убогих и приводила к себе в квартиру жить), а на детей (нас с братом) ей было фиолетово.Слава Богу, померла давно. Ничего к ней не чувствую, так же как и она всегда ко мне.

Автор
#8
Гостья

Моя мамаша всегда любила и жалела мужиков(подбирала вечно всяких убогих и приводила к себе в квартиру жить), а на детей (нас с братом) ей было фиолетово.Слава Богу, померла давно. Ничего к ней не чувствую, так же как и она всегда ко мне.

Очень сочувствую. Это просто ужасно даже со стороны, про изнутри даже представить страшно.

гость
#9

А вам то какое дело? вы же не на ее месте, со стороны легче судить, а вот понять и принять сложнее. Может действительно у нее в голове какой то глюк случился, а вы ее оцениваете,обсуждаете, просто сядьте с ней и поговорите, попытайтесь ее понять. Сами подумайте и вспомните, нам хорошо бывает и мы легче выходим из сложной ситуации ни тогда, когда нас ругают и не понимают, а когда нас принимают такими какие мы есть, даже если мы глубоко заблуждаемся по меркам других людей.

#10

Наблюдательность наше всё.

Амфра
#11

Просто ей тоже хочется женского счастья, тяжело небось одной с детьми, для себя чего-то хочется, тем более уже не 20 лет, вот и несет ее. Мне это тоже не понятно..но если она это выбрала что ж тут...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: