Гость
Статьи
Выход в взрослую жизнь

Выход в взрослую жизнь

Через 3 месяца я закочу 11-тый класс и поеду поступать в СамГТУ в Самаре (очень далеко от Магадана,сдесь я живу). Все эти экзамены,поступления, я уже не знаю что делать. Учусь я не плохо,но и многого не понимаю. Для вступления нужно сдавать общество,русский и тест по профессиональной подготовке на тот факультет куда я буду поступать (таможенная логистика). Я боюсь что не сдам,а начинать готовиться всего за три месяца это полный ужас. Знаю что надо было раньше,но... Незнаю,с чего начать как готовиться,все мысли спутанны. Что делать не знаю... Как справиться с этой проблемой...

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все ок будет, просто не откладывай больше. не поступишь, так поработаешь год, накопишь денег и пересдашь все. помни что все это не смертельно.

гость
#2

А ближе ничего нет?

Гость
#3

Не проидете, надо русскии учить

Гость
#4
Гость

Не проидете, надо русскии учить

Дааа))) Одно слово "сдесь" чего стОит.

Гость
#5

в россии же егэ - какое ездить поступать???

#6
Гость

Не проидете, надо русскии учить

Гость

Дааа))) Одно слово "сдесь" чего стОит.

Бухие бухи

С русским фиговенько у Вас, если в теме не опечатки.

Уважаемые гости,прежде чем указывать на мои ошибки,лучше посмотрите на свои. Я не просила вас давать мне уроки русского языка. И не думайте что я тупая раз написала с ошибками. Я написала эту тему исходя из серьезных побуждений,а не для того чтобы мне тут харкали в душу и указывали. :-(

#7
гость

А ближе ничего нет?

Нет,ближе не нужно. Там в Самаре у меня много родственников,есть кому поддержать. Просто сейчас такой период,мне кажется что у каждого второго подростка такое.

#8
Гость

в россии же егэ - какое ездить поступать???

К чему вы клоните? o_O

Имя Фамилия
#9

Автор, чёрт не так страшен, как его малюют. Не нагнетайте. Все поступали, и вы поступите. Готовьтесь к экзаменам, которые будете сдавать, читайте дополнительную литературу, валерьяночки попейте, и всё будет хорошо.

Няся))
#10

9 - сейчас по егэ поступают - сдал егэ, набрал баллы, подал доки(почтой отправил) и ждешь списков рекомендованных.

АВтор, не парьтесь вы так. Я когда сдавала первый раз егэ - вообще за 3 дня к обществу подготовилась (так обстоятельства сложились) и ничего сдала очень хорошо и поступила. Все у вас получится, главное не нагнетайте себя + вы как то странно мысль выражаете.. (про русский вам уже сказали) То ли реально нервничаете, переживаете, либо просто не умеете обрисовать в письменной форме то что думаете.

З.Ы. Сужу так, потому что вам как никак егэ сдавать.. А там и грамотность, и ясность мысли важна.

#11
Няся))

9 - сейчас по егэ поступают - сдал егэ, набрал баллы, подал доки(почтой отправил) и ждешь списков рекомендованных.

АВтор, не парьтесь вы так. Я когда сдавала первый раз егэ - вообще за 3 дня к обществу подготовилась (так обстоятельства сложились) и ничего сдала очень хорошо и поступила. Все у вас получится, главное не нагнетайте себя + вы как то странно мысль выражаете.. (про русский вам уже сказали) То ли реально нервничаете, переживаете, либо просто не умеете обрисовать в письменной форме то что думаете.

З.Ы. Сужу так, потому что вам как никак егэ сдавать.. А там и грамотность, и ясность мысли важна.

Спасибо конечно,но на счет русского языка опять же извените,я здесь не сижу и каждую буковку не проверяю,мне что делать нечего. Грамотность у меня как у большинства в общем то нормальная. Когда пишу ручкой ошибок практически нет. А здесь я пишу с телефона,и скажу вам,не очень то и удобно писать с него. Т9 шалит,да и обычный ввод тоже ...

#12
Имя Фамилия

Автор, чёрт не так страшен, как его малюют. Не нагнетайте. Все поступали, и вы поступите. Готовьтесь к экзаменам, которые будете сдавать, читайте дополнительную литературу, валерьяночки попейте, и всё будет хорошо.

Спасибо,хоть кто то обошелся без обсуждения. Ваши слова как бальзам на душу. Буду стараться )))

Гость
#13
Высокенькая

Уважаемые гости,прежде чем указывать на мои ошибки,лучше посмотрите на свои. Я не просила вас давать мне уроки русского языка. И не думайте что я тупая раз написала с ошибками. Я написала эту тему исходя из серьезных побуждений,а не для того чтобы мне тут харкали в душу и указывали. :-(

Девушка, милая, да вы не обижайтесь на нас. Наверное, если б вы не написали, что вам русский надо сдавать, то никто бы так не отреагировал. Примите эти комментарии как стимул поднажать на язык, чтобы ВАМ же в итоге было лучше и чтоб вы успешно сдали этот экзамен. Вот и все.

#14
Гость

Девушка, милая, да вы не обижайтесь на нас. Наверное, если б вы не написали, что вам русский надо сдавать, то никто бы так не отреагировал. Примите эти комментарии как стимул поднажать на язык, чтобы ВАМ же в итоге было лучше и чтоб вы успешно сдали этот экзамен. Вот и все.

Ну как же я не написала бы про русский,он же обязательный предмет при сдаче егэ,так же как и алгебра. Их сдают все без исключения ))))

эээ
#15

русский ты не сдашь)много ошибок :)

точка
#16

Здесь Здание Здоровье пишется с буквой З !!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: