Гость
Статьи
смешные и странные …

смешные и странные случаи по работе

я хочу создать тему по поводу работы.Расскажите странные и нелепые случаи вашего увольнения.Например,у меня было:я работала в аквапарке недолгое время и меня уволили из за того что я спросила у менеджера по подбору персонала где спасатель.Он потом подошел ко мне и стал выговаривать,зачем я подошла и спросила?я не должна была этого делать.Он мне что то еще говорил,но я не помню ..Я стояла о...шая и даже не знала что ответить,так и ушла.

гавань
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вас уволили из аквапарка и вы взяли себе ник гавань? многозначительно...

мышь серая
#2

не то чтобы странный и не то чтобы нелепый. работала у нас дурочка. без официального диагноза, просто наивная - ужасть. после очередного выполнения ипанутого задания ипанутого руководителя отдела (иди туда не знаю куда, принеси бумажки. он-то, мож, и знал, куда идти, но я в такие ипеня не забиралась никогда) шлет мне эта коллега смс - мол, ты где? я и зарифмовала в соответствии со своими ощущениями. а заодно сообщила, что через пару недель буду где угодно, но только не в штате этой конторки. дык она начальству раньше передала. в чем-то оно и лучше, даже две лишних недели тратить не пришлось на пребывание в этой среде. но и неудобно как-то. я все же привыкла сама сообщать об увольнении и дела передавать вновь принятому сотруднику.

#3

У нас на работе парень создал почтовый ящик, в данные там ввел придуманное имя Василий Долгопупкин. И так случилось, что с этого ящика завязалась переписка с начальством. Потом вдруг меня вызывает начальство и говорит "мы не можем найти договор с Долгопупкиным!". А меня и так эта фамилия смешит, тут еще с серьезным видом надо было объяснять, откуда она взялась. Я валялась!

Якалка
#4

Меня по-знакомству взяли в зарубежную фирму. Хозяин - грек. Там такие правила: 3 месяца ты работаешь без оформления; 3 месяца у тебя испытательный срок. А уж потом тебя как положено оформят. После собеседования меня взяли сразу правильно и с оформлением. Через 2 дня я сама вытащила из сейфа трудовую и ушла. Потом после массового собеседования я прошла якобы конкурс на должность секретаря-юриста. Когда оформилась, о поняла, что больше 1 месяца здесь никто не задерживался. За пару дней окончания месяца я взяла аванс в размере зарплаты. По окончании полного месяца директор гордо мне сообщил, что я не прошла испытательный срок. Я ему сказала, что это и так было понятно. Здесь никто его не проходил. Таких идиотов можно только в Тюмени встретить.

Сандал
#5

ой, а это где в Тюмени, в какой компании?

Горгона Б.
#6

У нас был один парень на работе, он был на самом желе очень умным и с неплохим образованием, но зачем то согласился на работу ассистента отдела финансов, которая предполагала, что он копирует кучи документов и брошурует их. Однажды наш финансовый директор отправил ему по емейлу файл и сказал распечатать и сделать 50 брошюрок. Этот парень пишет мне: " ну и как ты думаешь, какого х у я мне это надо?!" и отправляет по ошибке финансовому директору. Его уволили в течении 5 минут.

Гость
#7

А у нас делали так - месяц молодежь работает в магазине или кафе бесплатно (испытатльный срок), а потом им говорят - вы не прошли и не платят ни копейки =D И главное все знают, что так но думают что им повезет))))) Еще смешной случай - (рассказывала знакомая, дура дурой) что их в магазине заставляли продавть просрочку. а потом проверка их обнаруживала, заставляла это все покупать и еще платить штрафы)))))

Якалка
#8
Сандал

ой, а это где в Тюмени, в какой компании?

Я конечно грубо высказалась о Тюмени. Фирма называется ТюменьТерминал. Может уже другое название. ЖД тупик обслуживают. Фамилия руководителя на букву Ф.

вы меня знаете
#9
Гость

А у нас делали так - месяц молодежь работает в магазине или кафе бесплатно (испытатльный срок), а потом им говорят - вы не прошли и не платят ни копейки =D И главное все знают, что так но думают что им повезет))))) Еще смешной случай - (рассказывала знакомая, дура дурой) что их в магазине заставляли продавть просрочку. а потом проверка их обнаруживала, заставляла это все покупать и еще платить штрафы)))))

Моя сестра так работала после кулинарного техникума. Ну ей главное было опыта набраться, а не деньги. Прикол в том, что их там не кормили! Представляете, работать в кафе, а еду из дома в пакетике носить.

АСИНЕЗАТОР
#10

8 лет назад послал директора на х...................... и при всех его оскорбил какой он толтожопый лысый ванючий колобок!!!!!=)))))

#11
АСИНЕЗАТОР

8 лет назад послал директора на х...................... и при всех его оскорбил какой он толтожопый лысый ванючий колобок!!!!!=)))))

:)

Fia
#12
АСИНЕЗАТОР

8 лет назад послал директора на х...................... и при всех его оскорбил какой он толтожопый лысый ванючий колобок!!!!!=)))))

Судя по нику, вы с тех пор достигли невиданных карьерных высот.

amore mia
#13

У нас девочку уволили за то, что она с большими сиськами и с очччень большим декольте поднялась к начальству, наверное в надежде всех покорить..., но не тут то было....шеф сказал уволить...и ведь уволили)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: